Анонимарик• 16 сентября 2023
Тест за картинкою на шизофренію
Потрібно подивитися на зображення на картинці не більше однієї хвилини та відповісти, що на ній зображено.
заварний look• 16 сентября 2023
Сверху часть коровы(задняя), а снизу- часть крупного животного(медведя?) и 2 сидящих кота.
Манкоголік• 16 сентября 2023
ого, загуглила, корову вообще не увидела, а кто-то корову увидел? вам не страшно? теперь развидеть корову не могу)
Манкоголік• 16 сентября 2023
Ответ длязаварний look
а теперь?)
Жинси на дитину• 16 сентября 2023
Ответ дляPmB
А сверху малыш потеряха к мамее хобот тянет ?
кстати, потеряха - в точку. мне тот слоненок тоже ’шел’, который в мульте про мамонтенка на льдине.
и такие случаи, как у вас с Деппом, у меня частенько бывают))
Пьяная вишня• 16 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Слона сразу увидела, а вверху непонятная тучка какая-то.
Я тоже слона увидела, а в верху мышка с аномально вытянутым носом.
Нервогенератор• 16 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Отже, якщо впродовж хвилини розглядування, ти побачив плями пейзажу, чи нічого не побачив, засмучуватися не потрібно, тому що це означає, що схильності до шизофренії не має.
Більшість людей побачать на цій картинці незрозумілі плями, нічого конкретного. Якщо ти серед них, отже, все нормально.
Якщо ти чітко бачиш, наприклад, голову корови, можливо, є схильність до психічних розладів.
От дурня. В дитинстві у нас була гра на розвиток фантазії ’На кого схожа хмарка’. Саме побачити аналогію було завданням, а хмарка-хмарка.
заварний look• 16 сентября 2023
Ответ дляМанкоголік
а теперь?)
Сверху все та же корова, внизу- петух, а справа сверху- какое-то противное насекомое с маленькой головой и большим туловищем.
Ответ дляЖинси на дитину
Про случаи ,да ,у нас с мужем постоянно. Иногда целые фразы одновременно в фильмах или передачах .
При том что часто ьывают слова не часто употреблчемые.
П.с когда писала про слоненка ,в голове был именно образ мамонтенка)))
Я_не_аноним_100%• 16 сентября 2023
Интересно, голову коровы не увидела, присматривалась, на первый взгляд, конечно с большой натяжкой, внизу нечто мне схоже на черепаху, панцирь и голова вверху, а верхнее нечто на птицу (не спрашивайте какую) с деформированным клювом 😂
Наталия 0210• 16 сентября 2023
Слон, если присмотреться. Если с первого взгляда, то осенние листья падают.
Воздух в банке• 16 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
фото
Вот теперь четко корову вижу . А до этого якась фигня была
Ответ дляНервогенератор
Я поняла так. Если ниче не увидел то нлрм. Если что то квидел то тоже норм но вы более творческая личность с фантазией .
А вот если сращу голову коровы ,то все ,приплыли тапки🩴🩴 к берегу
Я_не_аноним_100%• 16 сентября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Если человек знает что там корова то теперь он будет видеть только ее. Теперь я и черепашку свою не вижу
Анонимарик
• 16 сентября 2023
Ответ дляPmB
Так, все вірно) Але тут вище писали, що немає такого тесту. Як воно насправді не знаю
Жинси на дитину• 16 сентября 2023
Ответ дляPmB
о да, люблю, когда муж и жена ’смотрят в одну сторону’. вам надо было зайти в ту тему, где автор задумалась о том, что не понимает, о чем разговаривают люди, которые долго в браке)) меня ее вопрос изумил даже.
Ответ дляЖинси на дитину
Обожаю такие моменты ,такое даже в переписке одновременно прилетают одинаковые смс ,потом смеемся. Раньше удивлялись ,сейчас Ну к то бы сомневался
іронічна антитеза• 16 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Я вижу палатку, из нее торчат ноги, там человек спит. Сверху на него смотрит слон, улыбается. У вас нет такого варианта
LoveYouOrNot• 16 сентября 2023
Щоб трактовка результату була коректна, її повинен робити професіонал з досвідом, а не пані з кідстафу. При цьому реально оцінювати і інші симптоми пацієнта.
Побутова психологія, блін))).
Ви ще хмарки назвіть просто хмарками, а тих, хто бачить на небі ’слоника’ - шизофреніками))
Побутова психологія, блін))).
Краля-Галя• 16 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
А, если я сначала не видела, а после глянула на картинку в маленьком виде (не нажав ее) и чётко увидела корову, то я заразились через картинку?
Я теж, виходить ))))