Пупуговка• 17 сентября 2023
Какая нормальная скорость похудения при лишнем весе и наличии спорта в жизни?
Трактор Віка• 17 сентября 2023
Ответ дляМедсестричка
Зависит от степени ожирения, оптимально- ±4 кг в месяц
Зависит от степени ожирения. Точка
А я з косою• 17 сентября 2023
У всех по разному. Нет единой цифры.
Опять же: лишний вес - сколько? Возраст? Сидели ли раньше на диетах? В общем, много факторов влияет.
Вилосипедниця• 17 сентября 2023
До 1 кг в неделю.
Если больше, кода не успевает приспосабливаться к новому объему.
Вилосипедниця• 17 сентября 2023
М вы учтите, что первых недели три вы будете худеть и по 2 кг в неделю, но потом все пойдет гораздо медленнее.