Нехай щастить• 17 сентября 2023
Понравились ботинки. Отговорите или похвалите.
Еще и разные цвета. Кожа и замша. Нравится, что достаточно изящные, не громоздкие. Окантовка, которая сейчас тоже популярна.
Нехай щастить
• 17 сентября 2023
Ответ дляНу ниче се
Не
Как «прощайки»модернизированные
Что такое «прощайки»?
Нехай щастить
• 17 сентября 2023
Ответ дляПриму в дар
Мне беж нравится, если а машине кататься
Какая цена?
Статус Ква• 17 сентября 2023
Беж симпатично ,но это искусственный замш. Они могут быть полуразовыми ,если совсем дёшево, берите.
Нехай щастить
• 17 сентября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Пипец ,зачем Вам это?
Что значит «пипец»!? Напишу банально, что нравится вам, чтобы понимать критику?
Статус Ква• 17 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Пипец это дорого для Ваших.Попробую поискать подобные ,но надежнее))
Тоскующая• 17 сентября 2023
Мені подобаються, тому що сучасні на величезних підошвах мені не йдуть. Але потрібно дивитися як на нозі
Метелики на душі• 17 сентября 2023
Мне не нравится, что непрактичные. Вязка - текстиль - сверху быстро износится и будут катышки, неаккуратный вид. И сама замша с вязаным верхом, особенно в бежевом цвете, быстро затрутся, задолбаетесь чистить.
Плюс под дождь не наденете особо.
Уходя дверю не хлопать• 17 сентября 2023
Искусственный замш нет. Ни на слякоть ни на дождь ни на снег-разве что как 150-тую пару, два раза обуть
Нехай щастить
• 17 сентября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это натуральный
Мастер Пис• 17 сентября 2023
Автор, ботинки неплохие, но для ноунейма 3500 дороговато. Как носиться будут - не известно.
Нехай щастить
• 17 сентября 2023
Ответ дляДа будет так
😱😱😱 ужас
Вы издеваетесь? Это в диапазоне низких цен на различных площадках интернет магазинов. Я не знаю, где люди покупают обувь за 1000-1500.
Мастер Пис• 17 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
За 50 баксов вполне реально купить хорошие ботинки по распродаже.
Статус Ква• 17 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Это натуральный
Натуральный так невозможно завернуть((Швы все закрытые ,это искусственный.На фото кожа ,но можно замш поискать.
Блондинка в Шоколаде• 17 сентября 2023
Украинская обувь как всегда - налепим всего побольше, швов ненужных, и резиночку сверху. Материал больше на спилок похож, чем на замшу
Да будет так• 17 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Ну хотя бы тут