Нехай щастить• 17 сентября 2023

Понравились ботинки. Отговорите или похвалите.

Еще и разные цвета. Кожа и замша. Нравится, что достаточно изящные, не громоздкие. Окантовка, которая сейчас тоже популярна.
Ну ниче се• 17 сентября 2023
Не
Как «прощайки»модернизированные

Ирина_Б_• 17 сентября 2023
вы хотите что б вас отговорили? 😂 щаз начнется
Приму в дар• 17 сентября 2023
Мне беж нравится, если а машине кататься
Какая цена?
Фима Собак• 17 сентября 2023
Нравятся) Но не умею носить замшу.
Телефон Рубика• 17 сентября 2023
Отговариваю
Фізик-ядерщик заочно• 17 сентября 2023
Не нравятся
автор Нехай щастить • 17 сентября 2023
Ответ дляНу ниче се
Не
Как «прощайки»модернизированные
Что такое «прощайки»?

автор Нехай щастить • 17 сентября 2023
Ответ дляПриму в дар
Какая цена?
Статус Ква• 17 сентября 2023
Беж симпатично ,но это искусственный замш. Они могут быть полуразовыми ,если совсем дёшево, берите.
Статус Ква• 17 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Пипец ,зачем Вам это?
Пишна молодиця• 17 сентября 2023
Сбоку хорошо смотрятся...
автор Нехай щастить • 17 сентября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Пипец ,зачем Вам это?
Что значит «пипец»!? Напишу банально, что нравится вам, чтобы понимать критику?
Вумна вутка• 17 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
дорого для них, взяла бы до 2т
Статус Ква• 17 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Пипец это дорого для Ваших.Попробую поискать подобные ,но надежнее))
Суцільна зрада• 17 сентября 2023
Для меня они страшные.
Тоскующая• 17 сентября 2023
Мені подобаються, тому що сучасні на величезних підошвах мені не йдуть. Але потрібно дивитися як на нозі
Да будет так• 17 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
😱😱😱 ужас
Метелики на душі• 17 сентября 2023
Мне не нравится, что непрактичные. Вязка - текстиль - сверху быстро износится и будут катышки, неаккуратный вид. И сама замша с вязаным верхом, особенно в бежевом цвете, быстро затрутся, задолбаетесь чистить.
Плюс под дождь не наденете особо.
Курочка• 17 сентября 2023
Вид дешманский

Уходя дверю не хлопать• 17 сентября 2023
Искусственный замш нет. Ни на слякоть ни на дождь ни на снег-разве что как 150-тую пару, два раза обуть
автор Нехай щастить • 17 сентября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это натуральный
Мастер Пис• 17 сентября 2023
Автор, ботинки неплохие, но для ноунейма 3500 дороговато. Как носиться будут - не известно.
автор Нехай щастить • 17 сентября 2023
Ответ дляДа будет так
😱😱😱 ужас
Вы издеваетесь? Это в диапазоне низких цен на различных площадках интернет магазинов. Я не знаю, где люди покупают обувь за 1000-1500.
Радикальная• 17 сентября 2023
бабушкины бурки
неДоПриличий• 17 сентября 2023
Зачем отговаривать, если понравились?
Мастер Пис• 17 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
За 50 баксов вполне реально купить хорошие ботинки по распродаже.
Статус Ква• 17 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Это натуральный
Натуральный так невозможно завернуть((Швы все закрытые ,это искусственный.На фото кожа ,но можно замш поискать.
Блондинка в Шоколаде• 17 сентября 2023
Украинская обувь как всегда - налепим всего побольше, швов ненужных, и резиночку сверху. Материал больше на спилок похож, чем на замшу
Сладко-соленая• 17 сентября 2023
Стара модель, нічого класного Скільки хочуть за таку радість?))
Да будет так• 17 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Ну хотя бы тут