Пульт от линолеума• 17 сентября 2023

Ugg резиновые

Брал ли кто то эту модель? Интересует их практичность в носке, именно этот верх, не трескается ли не царапается?
Сундучок с каникулами• 17 сентября 2023
Кума моя нахваливала, а меня все жаба давит))

Не пью, не курю• 17 сентября 2023
У доньки такі. Постійно конденсат збирається, торік це тут обговорювали. Замовляла з сайту, оригінал
автор Пульт от линолеума • 17 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
А я очень хочу тёплые и чтоб в слякоть не жалко)
175см55кг19лет (она)• 17 сентября 2023
Прекрасные, не промокают совсем, от грязи моются под краном. Уже 4 сезона и 3 пары- довольна.
Ответ дляНе пью, не курю
Конденсат где именно собирается?
175см55кг19лет (она)• 17 сентября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Конденсат где именно собирается?
Периодически запотевает силикон, но на носке это никак не сказывается
Ответ для175см55кг19лет (она)
Они не царапаются? Не заматировалась эта резина со временем? Боюсь еще залогов и трещин на сгибу

Голена блондинка• 17 сентября 2023
У меня нет никакого конденсата, немного царапаються, но не критично. стоили бы дешевле, купила бы еще одни
175см55кг19лет (она)• 17 сентября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Я их ношу по городу, ну а первую пару успела ещё до войны поюзать в осеннем лесу. Ничего не помутнело
Мастер Класс• 17 сентября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Вот кстати видела с заломами на темном меху - себе не рискнула заказывать потому, что теряют вид полагаю быстро.
Не пью, не курю• 17 сентября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Конденсат где именно собирается?
Під силіконом, як з росою ходиш)
Не пью, не курю• 17 сентября 2023
Ответ дляМастер Класс
У доньки чорні, жодного залома нема, подряпин теж. Носила активно взимку
Мастер Класс• 17 сентября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Умеет носить. У меня классика в замше и в заломах на сгибе после 1 сезона не активной носки в авто.
Твердая валюта• 17 сентября 2023
Шикарне взуття на щодень для мерзлячок, є у мене і у доньки, вони чудові, конденсат буває, висихає, не критично. Як посередник привозила їх купу на замовлення, усі задоволені, так що однозначно рекомендую.
175см55кг19лет (она)• 17 сентября 2023
Ответ дляМастер Класс
Замшевые Угг совершенно не так носятся
Ответ дляТвердая валюта
Дякую
Буду брать!!!