Бідося• 17 сентября 2023

Это много обуви?

2 пары босоножек без каблука
2 пары босоножек на каблуке
2 шлепок (одно для пляжа, вторые и в городе можно носить)
5 пар кроссовок (3 для улицы и 2 для зала)
2 пары ботинок (одни дерби на платформе, вторые классические мартинсы)
Не їм після шостої• 17 сентября 2023
Это не много

Мамаша в бигудях• 17 сентября 2023
Мало
Голова колгоспу• 17 сентября 2023
Як на мене , багато.
автор Бідося • 17 сентября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Як на мене , багато.
Что бы вы убрали?
Лепетун• 17 сентября 2023
А взимку яке взуття носите?
Мир Мир Мир!• 17 сентября 2023
нет, как раз норм
автор Бідося • 17 сентября 2023
Ответ дляЛепетун
А взимку яке взуття носите?
Кросовки и ботинки

Пожмаковна• 17 сентября 2023
Норм
ГЛЮкоза• 17 сентября 2023
Ответ дляБідося
Что бы вы убрали?
Для мене забагато кросівок. Мені достатньо 2 для вулиці та 1 в зал
Можливо босоніжок стільки не треба, але це ж ваше взуття, вам видніше. Якщо все носите, то напевно нічого прибирати не треба
Голова колгоспу• 17 сентября 2023
Ответ дляБідося
Что бы вы убрали?
Шльопки по місту мало уявляю.
Черевики не ношу, мені в них жарко.
З хайтопів зразу в угг.
Анти-анонім• 17 сентября 2023
В мене 1 босоніжки, 1 шльопанці , 2 пари кросівок, 1 ботинки. Місця на більше немає
Мадам Подлинник• 17 сентября 2023
Не много... Туфли? балетки? макасины? сапоги? это без зимней обуви?
автор Бідося • 17 сентября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Шльопки по місту мало уявляю.
Черевики не ношу, мені в них жарко.
З хайтопів зразу в угг.
А чем они отличаются от босоножек?
ГЛЮкоза• 17 сентября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Шльопки по місту мало уявляю.
Черевики не ношу, мені в них жарко.
З хайтопів зразу в угг.
У автора немає угг, в неї зимове взуття це кроси або дербі та мартінси
автор Бідося • 17 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
У меня нет сейчас зимней обуви, не нужна
Первоклашка Я• 17 сентября 2023
Это ещё мало
Не їм після шостої• 17 сентября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Шльопки по місту мало уявляю.
Черевики не ношу, мені в них жарко.
З хайтопів зразу в угг.
Так есть классика,красивые, стильные. Я в них ( 5 пар) всё лето отходила
Лепетун• 17 сентября 2023
Ответ дляБідося
Кросовки и ботинки
У мене така сама кількість,а може і більше..гардероб базовий мінімальний,тому взуття треба доствтьо мати.
Ашолюдискажуть• 17 сентября 2023
Мало

Я нє Матрьошка!• 17 сентября 2023
Ответ дляБідося
Кросовки и ботинки
При минус 20?Или Вы не в Украине?
Шотуткоїться?• 17 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
При минус 20?Или Вы не в Украине?
А кто вам сказал что она в той стране где зимой минус 20?
автор Бідося • 17 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
При минус 20?Или Вы не в Украине?
Не а Украине, тут максимум +5 был.
В Украине обычно имела одни ботинки на зиму
Мадам Подлинник• 17 сентября 2023
Ответ дляБідося
У нас тоже нет зимы, как таковой...
Но осенние сапожки планирую купить на зиму)
Если Вам хватает обуви, то норм.
Саджу все зарання• 17 сентября 2023
Немало
Хомо_сапиенс• 17 сентября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Я в Україні, вже кілька років своїх угів не бачила. Зимою або в черевиках класичних чи чоботах, тімберлендах, асіксах на мембрані, кросівках шкіряних. Все без утеплення
звездная галактика• 17 сентября 2023
у меня пар 40. думаю, наверное, хватит. но это не точно
Шотуткоїться?• 17 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А я в своїх угах в 2021 році у Києві їздила на роботу на авто, не пішки ходила. І мені було тепло, в іншому взутті - холодно. І в обідню перерву я взимку цілу годину гуляла в парку біля роботи.
А я женатая• 17 сентября 2023
По сравнению со мной у вас дофига обуви.
У меня одни шлепки -они же босоножки, домашние тапочки, кроксы на пляж, кеды, кроссовки лёгкие (летние) кроссовки закрытые кожаные (
зимние )
И самое интересное, что мне хватает, новое даже некуда носить
РокерША• 17 сентября 2023
В порівнянні зі мною замало, я не ношу взуття на підборах, але для виходу в ресторан є пара босоніжок на підборах і лодочки, все інше - на плоскій ході, але загалом пар 25.
Сегодня не целуюсь• 17 сентября 2023
Автор, а если кто то скажет что много, вы перестанете приобретать обувь? Вряд ли, главное что бы вам так нравилось.
По теме, это не много, у меня больше значительно, но я не люблю влезть в 1 пару и топтать ее сезон, под разную одежду комбинирую разную обувь, ношу обувь акуратно, за сезон она как новая тк не ношу ежедневно одно и то же, каждый сезон что то новенькое еще приобретаю, + у дочери такой же размер, часть моей обуви периодически тырит ребенок)) тк модели в ногу со временем. И нам так отлично)
В общем если вас прет носить обувь разную, носите и получайте удовольствие. Есть возможность и желание купить побольше обуви, покупайте и носите. У женщины в идеальной ситуации всегда должно быть в изобилии и что одеть и что обуть