Значит надо• 17 сентября 2023
Мизогиния среде женщин. Все девушки уборщицы и прислуги
Многие осуждают некоторых мужичин за то, что он считают женщин обязанными убирать, готовить, брать на себя детей и тд. Но многие женщины сами так считают, можно почитать советчицу и в этом убедится.
Здесь всегда всех осуждают. Работаешь, а домашние дела на муже—плохая мать, не правильная женщина, бедный мужик такую бабу терпит, хранить очаг должна женщины, а не мужик. Не работаешь, делаешь всё по дому, готовишь на всю семью есть—ужас, тупая содержанка, только у плеты борщи варить умеешь и к мужику подписываться! Обое работаете, делите обязанности—ужас, ты по любому меноще зарабатывает, бедный мужик, должен делать «женские дела». Идеальный вариант для советчиц это конечно же, когда обое работают, но хатние дела и заботы за детьми только на женщине. Но и такой расклад часто многим не нравится.
Вот так всегда, можно еще некоторые примеры навести. Имению претензии к другим, но у себя не видят. Кого вы осуждаете, если у самих мысли не лучше?
барабанщица• 17 сентября 2023
У мене в сімʼї нема розподілу на чоловічу роботу й жіночу. Обоє працюємо, чоловік прекрасно готує - краще за мене. Прибрати може без проблем, сніданки готує вже 20 років )
Сладкий лимончик• 17 сентября 2023
Я не вчитель но пару тройку помилок ’резануло’ очі😁 вибачайте 😁
А по темі,мені байдуже хто як веде домогосподарство
Гореотума• 17 сентября 2023
Эк Вас накрыло ))
Я за работают оба, домашние дела у кого хватает сил и что больше получается.
Смешнюча• 17 сентября 2023
Я никого не осуждаю. Каждый живёт, как ему удобно. И вообще, это советчица. ,,а поговорить,,?- вот в чем тут смысл.
Мне, по большому счету, пофиг, как кто живёт..
Пишу_граммотно!• 17 сентября 2023
Идеально, если обои работают и обои же делают домашние дела))
А вообще каждому своё.
Ондатрова шуба• 17 сентября 2023
Краще ідіть почитайте про правила пробілів та розділових знаків
Сладкий лимончик• 17 сентября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Трохи є,але не критично 😁все ж таки текст великий
Нічна ненажера• 17 сентября 2023
Автор. А чего вас так кроет? Каждый сам выбирает тот вариант, который его устраивает. Одним он подходит, другим - нет. Вас удивляет, что люди имеют разные приоритеты и точки зрения? В чем суть вопроса?
Великий сатирик• 17 сентября 2023
О нет, все взрослые живут по-разному и имеют разные мнения
. Как жить...
Фізик-ядерщик заочно• 17 сентября 2023
Исхожу из собственного опыта: когда возникает сильное желание осудить других - в первую очередь, ищи причину недовольства в себе. Значит, в своей собственной жизни есть раздражающие эпизоды, а осуждение дает хоть немного ощущение контроля. Женщине вообще тяжко - со всех сторон всем должна и никогда не знаешь, в каком месте столкнешься с замечаниями. Отсюда и вот это неприятие всех вокруг и выискивание чужих недостатков
Сегодня я не я• 17 сентября 2023
Работаем оба
Доходы за год +- одинаковые
Домом и детьми занимаемся тоже +- поровну
Осуждаю только тех, где муж приносит 3 копейки, лежит на диване с пивом и только рассказывает что и как жене надо делать, колотит, если что не понравится, а она с собачьей преданностью все выполняет, что бы только штаны не ушли, ибо *а что люди скажут
Доходы за год +- одинаковые