Ласковая_львица• 17 сентября 2023
Разочаровалась в муже
9 лет вместе, он меня на 10 лет старше. Есть ребенок. Смотрю на него и понимаю что мы совершено разные,что у нас нет точек соприкосновения. Последние годы не понимает меня вообще, я и объяснять что либо перестала. Поняла что у него другие ценности. Не могу и не хочу прощать его за некоторые низкие поступки. При этом он хороший папа, полностью обеспечивает меня и ребенка, заботится и поддерживает меня во всех моих начинаниях. С сексом тоже все хорошо. У кого было так? Есть ли смысл спасать такие отношения? Или лучше разводиться ?
Настасья Пицун• 17 сентября 2023
Может у вас слишком много свободного времени? Что не так если он отличный отец и заботится о вас?Отсутствие бабочек в животе не рано отсутствие любви.
Мама Карло• 17 сентября 2023
Ничего не понятно, нет конкретики что именно в нем не нравится, в чем разные ценности?
Ласковая_львица
• 17 сентября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Врет, ни раз застукивала за переписками с другими. Считает что все изменяют,а он ничего такого не делает.
Настасья Пицун• 17 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Изменены это очень серьёзно, я бы не терпела.
Ласковая_львица
• 17 сентября 2023
Не сходимся в воспитании детей. Он все позволяет, ничему толком не учит. Хороший друг для детей. Мне приходится быть злым полицейским
Кофр для ноги• 17 сентября 2023
Если бы меня кто-то обеспечивал, ахал и был хорошим папой детям, то мне было бы по барабану, что мне нравится красный цвет, а ему синий.
А я женатая• 17 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
А... я развелась с таким, тоже хороший отец, добытчик, всё в дом, отдых за границей и прочее.. Сначала были переписки и ничего такого, потом мне позвонила любовница. Сразу подала на развод. Подруги меня не поняли, все ж изменяют, а он такой классный, зарабатывает хорошо... Подруг тоже послала в сад.
Пополняю_Карму• 17 сентября 2023
Это из-за спининга, что я попросил купить??? Ну чего ты начинаешь?!
Вишня на торті• 17 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Ой ну це фу однозначно
Ответ дляКофр для ноги
Автор, пока не содержит детей сама и не играет в плохого/хорошего полицейского одним актером, не сможет оценить вашу бесконечную правоту.
Ласковая_львица
• 17 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
А ви пробували його трошки міняти?
Как?
все по ГОСТу!• 17 сентября 2023
Ответ дляУнция яда
Это да. Разведутся они и в плане воспитания детей ничего не поменяется - будет добрым воскресным папой который все позволяет и устраивает праздник. И это ещё хороший вариант. Нужно смотреть реально на вещи
все по ГОСТу!• 17 сентября 2023
Ответ дляУнция яда
А вообще автор интересные претензии выкатила. В теме: пропало понимание, нет точек соприкосновения, а комментах уже переписки с бабами. Как то не понятен фокус претензий.
Мне непонятно как при том что пропало понимание он поддерживает ее во всех начинаниях. Мне кажется котлеты отдельно а бабы отдельно. Если изменяет то остальное как-то вторично, или нет?
Ответ длявсе по ГОСТу!
’Если изменяет то остальное как-то вторично, или нет?’ - кому как скажу вам. А вообще многое станет понятно когда автор скажет работает ли она.
Тро Нью-Йорку• 17 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Так у вас есть дети и от предыдущего брака?
Нафига вам мужик на 10 лет старше.
Готова до другої• 17 сентября 2023
У меня тоже самое. 12 лет разница только. Это как с двух разных миров. Мы никогда друг друга не понимали. Я вышла замуж от одиночества, но в браке стала еще более одинока. Живём как соседи. Хочу разводиться
Готова до другої• 17 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Это так кажется.
Напланетянка• 17 сентября 2023
Не знаю, що вам і сказати, рішення тільки за вами. Можу привести приклад з життя: а конкретно свекруха.
Теж саекр старший на 9 років, свекрусі зраджував, заради дітей зберігала брак, але весь час сварки та претензії , що наче і не дивно. Потім діти вже дорослі, але ж кабєля не виправити, знову застукала. Знову: стидно, що люди скажуть, сексу з ним і так в мене немає, майно ділити .... ну кароче, як по мені, це не життя а якесь лайно. Постійно сваряться (їм вже близько 70, тобто свекру за 70, Свекрусі до70…) ляються, ображають один одного, і вже доходить до побажання один одному здохнути.
Свекруха скрізь сльози каже: я так жалію, що не розвелася....... Вона багато грошей в ремонт вгатила (свекор принципово нічого не давав і не робив) і тепер її жаба душить оте все ділити. Не життя - пісня.
Ласковая_львица
• 17 сентября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нафига вам мужик на 10 лет старше.
У него ребенок от первого брака,живет с нами
Ласковая_львица
• 17 сентября 2023
Ответ дляУнция яда
В том то и дело что не работаю. Все 9 лет тол ко семьей и занимаюсь
Ласковая_львица
• 17 сентября 2023
Ответ дляУнция яда
Я писала в теме что у нас разные ценности, про верность и честность имела в виду
Оч@ров@Шк@• 17 сентября 2023
И я недавно создавала тему. И что? Сижу на попе ровно.
Но мой бизнес сейчас переживает не лучшие времена, и такое бывает иногда. А муж хоть кормит, квартиру оплачивает. Уйти не смогу все равно.
Дико это, знаю, но как есть.
Вот будет доход стабильный, уйду.
Дико это, знаю, но как есть.
Вот будет доход стабильный, уйду.
Ответ дляЛасковая_львица
Ну так вот вам и ответ. У вас нет понимания потому, что у него работа, бизнес, дела, деловое общение, а у вас дети, кастрюли и семья. Начните работать и к вам очень быстро придет понимание, совместный интерес и т.д.
Кофр для ноги• 17 сентября 2023
Ответ дляНапланетянка
Все женщины, которые терпят такие браки ’ради детей’ имеют такую историю за плечами. Просто не все об этом говорят. Очень мало браков, где действительно сохранилось взаимоуважение. У меня даже среди родственников таких историй как вы описали, с десяток наберётся.
В молодости все боялись ’ашолюдискажуть’ если разведется, поэтому всю жизнь пришлось терпеть такое. А на старость ’куда уже’. Так и прокакали многие жизнь.
Напланетянка• 17 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Ну так і виходить. Причому часто конфлікт провокує сама свекруха. Бо агресія за зради нікуди не поділася, ця злість її роками з´їдає з середини. Зрозуміти то її можна, але навіщо? Навіщо так пересирати своє життя? Ну то таке, питання риторичне.