как тебе такое илон маск• 18 сентября 2023
Это правда? Про 4 октября
Нет тик тока, по этому первый раз такое попалось
Кукарикуууууу• 18 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я готова верить во что угодно
Верьте в деда мороза. Он реальнее гадалок с тиктока. Хз когда заглохнет этот пииии. Если б понять ещё причину реальную и цель что хотят. Никто ж не озвучил ещё реальной цели что хотят орки. Бла бла про очистку. Возможно будет новая пандемия и они подохнут от нее. Тогда реально. Война пришла, ковид обосрался и сбежал. На переговоры не надеюсь. Говорить не о чем. Слишком много натворили, что б договариваться.
Прокачую сідниці• 18 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Осталось 6 дней. Если не сбудется, то все ее остальные прогнозы ставьте под сомнение
Я сама охерею , если сбудется
Бойцовская• 18 сентября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Реальная причина-дорога в Крым.
Но по итогу и его скоро потеряют.
Дибилоиды.
Но по итогу и его скоро потеряют.
Дибилоиды.
Кукарикуууууу• 18 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
У меня родственница -астролог говорит на 21 -24 сентября конец войны. Этого года
А что вместо нее придет?
Если она права- я за её здоровье выпью, хоть не пью 20 лет. Только что должно случиться, что б это закончилось?
Ольга-f5e3• 18 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
А какие ее предсказания сбывались?
Прокачую сідниці• 18 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Відкрийтесь, цікаво буде дізнатись, що вона скаже, якщо не станеться?
Зустрінемось в цій темі
КрестьянинДиор• 18 сентября 2023
Звісно закінчиться. І 17 ракет вони сьогодні випустили для того щоб у них вдома не валялись більше
Несемо світло разом• 18 сентября 2023
Ответ дляРассказница
10 обещают победу,есть такая вероятность
кто?
Прокачую сідниці• 18 сентября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
А что вместо нее придет?
Щас позвоню -уточню, минутку. Update-не берет трубку
Крию матом страшно• 18 сентября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
А как вы видите окончание войны?
Крию матом страшно• 18 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
Реальная причина-дорога в Крым.
Но по итогу и его скоро потеряют.
Дибилоиды.
Но по итогу и его скоро потеряют.
Дибилоиды.
Вы правда верите, что мы вернём Крым?
Из Кукуева я• 18 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Не верю.Тоже попадалось.В прошлом году был первый массовый обстрел 10.Ну и в этом надо тоже ждать.
Та у ПУ, кажется, 10 октября днюха
Чи не?
как тебе такое илон маск
• 18 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Она говорила, что в сентябре этом все. Что то не похоже на все
А мне похоже, все уже устали
Цибулька зла• 18 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сейчас включила последнее видео нумеролога Джули по, оеа там тоже говорит, что скоро скоро все
я таке чую вже півтора роки. скоро це скільки?
Стрекозей• 18 сентября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Реальная причина это контролировать всю Украину, посадить пророссийское правительство, вернуть, так сказать, статус великой державы, хихикать и тыкать дули Западу и очень этим гордиться ближайшие сто лет.
Крию матом страшно• 18 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
А мне похоже, все уже устали
Кто все? Раша и мы устали, а американцам чего уставать? Они не воюют , не гибнут, можно продолжать войну. Но конечно же хочется ей верить, но очень много предсказаний у нее не сбылось
Тра Ля Ля• 18 сентября 2023
В том году было про 20 октября
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3216233
З вишневого садка• 18 сентября 2023
Ответ дляРассказница
Вот тоже вчера заметила, что всё к этому идёт....
Бойцовская• 18 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Вы правда верите, что мы вернём Крым?
Конечно.
По-тихоньку расхерачат там все базы, потом мост и усё...
Цибулька зла• 18 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
заходьте сюди через тиждень. побачимо як воно і скажете нове тактування астролона
Ніколи не збрешу• 18 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Про початок ваша родичка так само знала?
Мадам Подлинник• 18 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Вы правда верите, что мы вернём Крым?
Конечно вернем
Кукарикуууууу• 18 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы шутите?
Правда, очень хочется конца этого дурдома. Живём - а не живём. С каждым годом всё ужаснее. Как закрыли нас в 20, так летим в пропасть с ускорением.
Ответ дляСтрекозей
Згодна, дивно, що хтось цього не допетрав за стільки часу