как тебе такое илон маск• 18 сентября 2023

Это правда? Про 4 октября

Нет тик тока, по этому первый раз такое попалось
Дружная семейка• 18 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
У меня родственница -астролог говорит на 21 -24 сентября конец войны. Этого года
Смешно, но бывший воюет им сказали 21 сентября что то должно быть, но они уже даже словам наших не верят

Марфа Українівна• 18 сентября 2023
Ответ дляДружная семейка
День Мира? Международный
Давнишний
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Дозвонилась . Сказала , что подпишут мирный договор , уже процесс идет
Это нереально. Такие документы готовятся месяцами. Возможно зерновую сделку продлят или обмен пленными произведут. Это максимум из договоренностей, на который мы можем расчитывать.
Кукарикуууууу• 18 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы шутите? Кто подпишет мир на их условиях?
Дружная семейка• 18 сентября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Так наши так и идут. Отрезают пути на крым и долбят флот.
Вы бы знали как они наших долбят тысячами (
Марфа Українівна• 18 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Кто подпишет? Зеленский и путин? И какие там пункты?
Дурят всех
Ох дурят
Кукарикуууууу• 18 сентября 2023
Ответ дляСтрекозей
Ну хотят разделить. Себе забрать Юго Восток, а Западу всё остальное.
Кто на это согласится?
Марфа Українівна• 18 сентября 2023
Ответ дляДружная семейка
А это новость? 400000 их войска. И 1.5 года
Танцепесенная• 18 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сейчас включила последнее видео нумеролога Джули по, оеа там тоже говорит, что скоро скоро все
слава юристки с 20 октября покоя не дает?
Люди, думайте головой

Если бы даже это было правдой, то в тик-токе об этом бы никто не знал.
Вангую война закончится 10 марта 2024. Инфа сотка)

Марфа Українівна• 18 сентября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Кто на это согласится?
Юго- восток? Это что снова николаевская, херсонская отдать рф? Бред
Прокачую сідниці• 18 сентября 2023
Ответ дляДружная семейка
Мне сказали 21 сентября доки какие то готовятся, а там хто знает
Наверное моя родственница вам сказала
Аnnеt• 18 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
у меня родственница тоже есть одна балаболка-брехуха. многим с родственниками не везёт. сочувствую.
kuskus• 18 сентября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Так я у Вас спросила. А Вы меня послали почитать) ваше мнение. А то и я могу послать прочесть пару томов для развития.
Чому вони нас вбивають-все просто-вважають себе наднацією, яка може і хоче підкорювати народи і території. Фашисти, одним словом
Дружная семейка• 18 сентября 2023
Реально или переговоры или всех мужиков на войну, а не так все хотят победу, а своих мужиков дома держат или повывозили, наши которые с первых дней воюют уже чисто эмоционально выдохлись , им нужна замена, я не имею ввиду кто в штабе и начальстве сидит бабло отбивает.
Кукарикуууууу• 18 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Мда .....
С вами всё ясно.
НуКаНаКа• 18 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ааааа, ура
Смерть хуйла - это ультиматум? Загуглите значение
Манка Я• 18 сентября 2023
Ага, опять ху*Ло выйдет с речью о том, что за то , что в них летят ракеты ответ будет жёстким . Абы воздух дать деду погонять в телеке , и напомнить , что он ещё грозный , как жук навозный
Дама с собачкой• 18 сентября 2023
У меня соседка узбечка сказала,что война ещё не скоро закончится.
Марфа Українівна• 18 сентября 2023
Самое интересное нет процедуры отдачи территории юридически, нету
Ни закона, ни международного положения. Все это трындят тупые люди

З родзинкою• 18 сентября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так может и готовятся. У нас же все под секретом, правительства решают по пацански между собой, плебс не посвящая в серьёзные тёрки серьёзных людей. Дело народа кричать ура и бежать куда прикажут.
Кусман Сиру• 18 сентября 2023
Я вже не вірю ні в що. Ні в перемогу, ні в мир.
Танцепесенная• 18 сентября 2023
Ответ дляДама с собачкой
ну если узбечка, тогда можно верить) ей виднее)))
НуКаНаКа• 18 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
До этого коммента еще надеялась, что Вы способны вести диалог и слышать
Прокачую сідниці• 18 сентября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Та я сама не особо верю, просто надеюсь . И почему сразу на ИХ условиях ?
Марфа Українівна• 18 сентября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Зачем та зерновая, там судна ходят и без зерновой уже, поэтому Одессу дронами кошмарят, бо путина на х послали
Дружная семейка• 18 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Будете смеяться когда окажется шутка долей правды, жду сама 21 число может это все сказки
Марфа Українівна• 18 сентября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Нло
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2023
Ответ дляДружная семейка
Что-то, это что? Приказ на прорыв? Ротация? Поставка новых видов вооружения? Это может быть что угодно в хорошем смысле, но и в плохом тоже. Если имеется ввиду например то, что рф готовит новое наступление.
Аnnеt• 18 сентября 2023
Ответ дляДама с собачкой
она у вас тоже в планетарии работает и там что-то с планетами?
Физрукая• 18 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
Мы не живем в мире тик тока )) у нас будет 4 октября вне него ..