как тебе такое илон маск• 18 сентября 2023
Это правда? Про 4 октября
Нет тик тока, по этому первый раз такое попалось
Марфа Українівна• 18 сентября 2023
А я подписалась на Шарпа, что тут в топе теме читала.
Вот там он говорит- осень 24 все
Кукарикуууууу• 18 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Я? Готова? Ні, що ви таке кажете?
путло сіло в калюжу із захопленням України, але оскільки мозок у нього атрофований від нескінченої багаторічної влади, від не може зупинитись, та й соромно, для нього це буде поразка в усьому, не лише у війні
Очень тяжело, когда человек не понимает. Так что вы поняли и допетрали. Поясните почему они нас убивают? А то я тупенька на фоне вас. Не понимаю микро и макро процессы.
Вбигудях• 18 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сейчас включила последнее видео нумеролога Джули по, оеа там тоже говорит, что скоро скоро все
А нато говорит шо еще надолго
Залетна Я тут• 18 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
А чем их мост не устраивал? До войны ж его никто не трогал… чем им эта дорога не такая была…
До війни не було ніякого моста
парИла я парИла• 18 сентября 2023
Ответ дляРассказница
10 обещают победу,есть такая вероятность
Я чула про 26 чи 28 вересня ))
Кукарикуууууу• 18 сентября 2023
Ответ дляСтрекозей
Во первых, мы говорим про изначальные цели этой ’спецоперации’. И судя по всему они явно рассчитывали на ’Киев за три дня’. Во вторых, как они контролируют Чечню, которую в свое время стирали с лица земли вместе с людьми. Деньгами и террором.
Теперешние же цели у них понятно что изменились. Это официальное признание захваченных ими территорий. Ну и снятие санкций и т. д.
Ну Чечню купили. Нас не купить. Не забывайте, что мы зажаты западом тоже.
Залетна Я тут• 18 сентября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А чего англичане? Может малау/ сша/ шведы:
Англо-сакси, папрашу
Кукарикуууууу• 18 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Почитайте, як створюються, існують і помирають імперії, може зрозумієте
Не так быстро, как хотелось бы нам. И это, точно, не сентябрь 23.
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2023
Ровно год назад юристка-шарлатана из тик тока пиарила сама себя тут по этой же теме. Обещала Украине победу в считанные дни. Набила подписоты и слилась.
Марфа Українівна• 18 сентября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Англо-сакси, папрашу
Сакси не сакси
Чф там хана
Дружная семейка• 18 сентября 2023
Мне сказали 21 сентября доки какие то готовятся, а там хто знает
Стрекозей• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
какие матрешки? Почитайте Столтенберга, его слова.
Столтенберг норвежец.
Дружная семейка• 18 сентября 2023
Ответ дляРассказница
Вы с Луны или как!
Маю натхнення• 18 сентября 2023
сердцем хочется верить в ближайшие даты окончания
но холодный ум понимает что вряд ли
Кукарикуууууу• 18 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Так я у Вас спросила. А Вы меня послали почитать) ваше мнение. А то и я могу послать прочесть пару томов для развития.
Гидроусилитель руля• 18 сентября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
До війни не було ніякого моста
В смысле, его ж как только аннексировали Крым так и построили.
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Вы правда верите, что мы вернём Крым?
Я больше верю в то, что вернем Крым, чем Донбасс.
Дружная семейка• 18 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
На основании чего?
На основании слов тех кто уехал много говорит мало знает
Прокачую сідниці• 18 сентября 2023
Ответ дляЦибулька зла
заходьте сюди через тиждень. побачимо як воно і скажете нове тактування астролона
Дозвонилась . Сказала , что подпишут мирный договор , уже процесс идет
Залетна Я тут• 18 сентября 2023
Ответ дляДружная семейка
Портові?
З родзинкою• 18 сентября 2023
Пока из всех предсказателей вернее всего говорил мой муж. ’Зайдут, расхерачат все, и уйдут’. Задолго до войны так сказал.
А мы тут останемся, в руинах между кладбищ. ’Победители’, блин. Это уже я говорю, не муж.
Стрекозей• 18 сентября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Ну хотят разделить. Себе забрать Юго Восток, а Западу всё остальное.
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2023
Ответ дляДружная семейка
О передаче атакамсов?🤔
Дружная семейка• 18 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Она говорила, что в сентябре этом все. Что то не похоже на все
Странно когда наших на мясо пустили, и ту сторону Украины отдадут раши, хотя если это не остановить, дальше начнут убивать и города за городами разрушать, знай вообще что у них в голове
Кукарикуууууу• 18 сентября 2023
Ответ дляДружная семейка
Кто? Они? Вы верите в положительные доки для нас с их стороны?
Марфа Українівна• 18 сентября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так наши так и идут. Отрезают пути на крым и долбят флот.
Життє Бентежне• 18 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Доживем увидим,какой смысл зря кудахтать