как тебе такое илон маск• 18 сентября 2023
Это правда? Про 4 октября
Нет тик тока, по этому первый раз такое попалось
Ответ дляkapira
а дня нас буде? останній мій відпочинок восени 2021 на осінні канікули в найгіршому готелі шарму коштував 10 300грн за двох.
зараз він коштує на ті самі дати 43 000грн за двох і це з молдови, куди туди да назад ще 7200грн треба заплатити
Я хочу вам напомнить, что виноваты русские в этом всем
svetlapanna• 18 сентября 2023
Ответ дляil-mari
сегодняя проччитала, что севкорея постваит рашке 2 млн дальнобойных снрядов 155 или 152 калибра...
Это ужас( Я ж понимала , что хуйло не просто так того хомяка пригласил на рашу. Мрази плешивой наша Украина поперек горла
Апель-синка• 18 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сейчас включила последнее видео нумеролога Джули по, оеа там тоже говорит, что скоро скоро все
что - всё? Крым нам отдадут и все остальные территории?
или как? бомбить перестанут и отстанут от нас?
svetlapanna• 18 сентября 2023
Ответ дляil-mari
это да, я сама в шоке, кацапы говорят, чтос ними им будет легче в контрбатарейной войне..хз...
Кацапы да.Пусть они все передохнут, мне наших жаль.
Сколько уже моих знакомых погибло. А если еще эта шваль Северную Корею поднапряжет, а там ядерка , то я не знаю.
И понятно, что по москве никто лупить не будет. так, как они по нам ракетами.
Господи, у меня не хватает проклятий и зла, как же я ненавижу всех русских мразей, начиная от падали плешивой заканчивая их нищими зэками, пришедшими сюда убивать.
Люсильда.ua• 18 сентября 2023
Всем привет! Девочки, чесн слово, нет времени 12 с. перечитать. Вчера вначале задала вопрос - автор не ответила.
Напишите хоть в двух словах: ЧТО именно будет 4 октября (ЧТО НАМ ПРОРОЧАТ). Потому что у меня 5 числа очень важное мероприятие. И как раз в том месте, где был прилёт 10 октября прошлого года.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!