как тебе такое илон маск• 18 сентября 2023

Это правда? Про 4 октября

Нет тик тока, по этому первый раз такое попалось
Соната любви• 18 сентября 2023
Ответ дляkoma
А я не про мрії, а про обʼєктивність : ’сво’ не задалась з самого початку. Пішло не по плану. Переоцінили можливості. А визнати, що обісрались - та ніколи. Тому зараз будуть шукати шляхи ’ уйті красіво’. Поки ще сподіваються з частиною областей, тому і давлять на переговори. Але і тут все йде ’не за планом’.
Я теж не проти запропонованого вами землетрусу у них чи метеориту на мацкву, але і так, ця війна - це кінець рашки. Помилка, фатальна.
если брать во внимание жирика, который говорил, что к 19 сентябрю 2023 начнет утихать.
то это говорит лишь об одном, война планировалась на несколько лет, никто не собирался воевать 3 дня.

про 3 дня для нас специально придумали байку, чтобы мы не задумывались о произошедшем.

kapira• 18 сентября 2023
Ответ дляnabludatel
А нам лоукрстери обіцять відновити польоти відразу після війни.
А поки відпочиваємо вдома.
Я із Запорізької обл і ми влітку на Азовське море мало не щотижня дитину возили. А тепер там русня.
За те ми і воюємо. Щоб повернутися до нормального життя.

до чого тут це? чи хіба я проти?
Life-game• 18 сентября 2023
Ответ дляil-mari
сегодняя проччитала, что севкорея постваит рашке 2 млн дальнобойных снрядов 155 или 152 калибра...
Есть источник???
Inuk• 18 сентября 2023
Ответ дляiryna _b
А юристка из тик тока еще жива?
Живее всех живых , вебинары продает
Атланта• 18 сентября 2023
Ответ дляInuk
Живее всех живых , вебинары продает
Какое же отвращение к ней. Недобропорядочная, лживая хайпожорка. В профессии юриста быть такой падлой это 💩💩💩 А кто-то еще какие-то продукты у нее покупает🤮
Снежинка снежная• 18 сентября 2023
Еще неделю назад одна притырошная ’гадалка’ сказала, что 5 окт нас не будет.
Не верю!
Атланта• 18 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Да, тоже прочла по всем каналам.
Усские пишут. что ’ незначительные повреждения!
Так там даже окна не вылетели. Только верхние два этажа повреждены. Жаль что не выгорело полностью до тела. Просто задымилось маленько. Одна надежда что тушили и всё водой позаливали.
Атланта• 18 сентября 2023
Ответ дляnatallochka
Правда неправда, любит не любит, ромашка какая то.
Судя по ситуации морской флот рашки до 4 октября точно расхиррячим дронами и нашими новыми ракетами.
Сегодня опять минус 2
А там видно будет.
А что сегодня? Опять целились в ПВО. Но там дым пустили и них не понятно попали или нет. Подтверждений нет🤷🏻‍♀️ а что ещё? Может вы больше знаете. Я не против порадоваться вместе с вами.
Filomena• 18 сентября 2023
Ответ дляСоната любви

Про який рік говорив жирік?

Nerses• 18 сентября 2023
Так вишни, груши, алыча сейчас зацвели. Ждём яблони.
Filomena• 18 сентября 2023
Ответ дляСнежинка снежная
Не верю!
Що мається на увазі?
Ellillд• 18 сентября 2023
Ответ дляСнежинка снежная
Не верю!
Кстати по телеграм тоже гонят волну. Если мы ее согласимся на условия, то будет типа плохо.
Атланта• 18 сентября 2023
Ответ дляil-mari
А пусковые установки? Они же тоже вырабатываются. Если так, как говорят, что хуйло планирует мобилизовать 700 тысяч, то им же не только пушечное мясо нужно и снаряды, а еще и техника…
Retu• 18 сентября 2023
Знаю одно - что все о чем горланится на весь мир - не сбывается (ядерка, победы и провалы, наше контрнаступление и т.д. От этих уродов все западлянки были изподтишка)
owl62• 18 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня другая информация, пушут что 2 октября будет новая мобилизация в них , но должны были ее объявить 18 сентября, типа перенесли
Всеобщей мобилизации не будет до марта 2024 года,т.е до переизбрания ’несмываемого’ пу 146% избирателей
Соната любви• 18 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Про який рік говорив жирік?
про 2023
Filomena• 18 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
про 2023
Де таку інфу можна побачити?
Бо рік тому все це вже тягали.
Соната любви• 18 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Де таку інфу можна побачити?
Бо рік тому все це вже тягали.
ну так если он говорил об этом еще до начала войны, вот и тягали его цитату.

видео на ютубе есть, он там лично говорит.
то есть, не кто-то пересказывает его слова, а он сам об этом говорит.
лень искать видео, я его не сохраняла себе.

только еще может быть и такое, что он мог быть посвящен не во все сценарии и озвучил один из предполагаемых.

да и во время войны планы же могут корректироваться, сценарии меняться.

если бы он остался жив, может бы еще что рассказал
Filomena• 18 сентября 2023
Ответ дляСоната любви

Він про 2023 нічого не говорив. Лиш про 19 вересня, що логічно має бути 2022.

Wendy Rhoades• 18 сентября 2023
Ответ дляСоната любви

ну вообще-то он все точно предсказал: ’или россия победит или я сдохну’.
Все таки что-то он знал
Filomena• 18 сентября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Все таки что-то он знал
Моя улюблена цитата.
Нажаль тут її рідко цитують)
Соната любви• 18 сентября 2023
Ответ дляFilomena
именно про 2023 говорил.
про 2022 он только начало войны предсказал.
Filomena• 18 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
именно про 2023 говорил.
Де? Не має такого відео.
Соната любви• 18 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Де? Не має такого відео.
я же писала, на ютубе было видео.
я его не сохраняла.
это надо пересматривать все выпуски жирика, чтобы найти, зачем оно мне надо.
Wendy Rhoades• 19 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Моя улюблена цитата.
Нажаль тут її рідко цитують)
а чого рідко?
із всіх передбачень і пророцтв це виявилось точним))
Filomena• 19 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
я же писала, на ютубе было видео.
я его не сохраняла.
Відео датоване 2021 роком. Рік 19 вересня він не озвучує. Не вигадуйте.
Або я чекаю підтвердження.
Соната любви• 19 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Або я чекаю підтвердження.
ну у вас не озвучивает
я смотрела, где даже ребенку понятно, какой год имеется ввиду.
вам нужно, вы ищите.

я вас не заставляю верить или не верить, я сказала лишь то, что было в видео жирика.

на этом и закончим.
Filomena• 19 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
ну у вас не озвучивает
вам нужно, вы ищите.

на этом и закончим.
Я бачила це відео.
Яким чином ви привʼязали його до 23 року лишається питанням.
Як щодо: здохну?
Соната любви• 19 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Я бачила це відео.
Як щодо: здохну?
ну сдох и что дальше?
война закончилась?
мир и благополучие?

нужно ждать 19-21 сентября, тогда уже будет видно. во все планы был посвящен жирик или озвучил лишь то, что для него было в открытом доступе.

я не буду все писать, почему именно 2023 год
Filomena• 19 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
ну сдох и что дальше?
война закончилась?
мир и благополучие?

Ну ви б просто написали: думайте!

Стандарт.
А так все з вами зрозуміло вкотре.
Не має такого відео, бо він нічого не говорив про 2023)