как тебе такое илон маск• 18 сентября 2023
Это правда? Про 4 октября
Нет тик тока, по этому первый раз такое попалось
Мадам Подлинник• 18 сентября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Да уже приняли факт, что Крым не русский, то скармливают Им, что британиям
А эти ватного начитаются, и носят сюда.
Зато факт - раше там труба!
А эти ватного начитаются, и носят сюда.
Зато факт - раше там труба!
А как х.йло проглотил, что катер притопили и лодку, нефтяные вышки взяли.
В первый год войны, кацапы рады были пустому острову змеинному. А сейчас прутихли... явно сут
Единственное, что у них есть это шахеды и ракеты. Всё остальное наши на фронте перемеливают
Кукарикуууууу• 18 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Здивуйте мене вашими версіями, може вони дійсно кращі за мої?
) так это не я всё знаю. Вы мне ответили же что в курсе) потому жду очень умного пояснения. А делать умный вид и многозначительно ухмыляться что всё знаете, я тоже так могу. Ни одного аргумента. Только отправка к книгам по истории)
Вы ж у нас не тупенька, как я. Вот и поясните нам, глупым, что вы поняли.
Червона рута• 18 сентября 2023
Автор, у вас рашисток что совсем страх потерян? Вот так впрямую пишите тут?
Скрины с рашистских групп кидаете, подписаны на них. Идите на российские форумы и там обсуждайте эти бредни с вашими братьями по тупости
Ловлю капці• 18 сентября 2023
Кириленка с должности главы военной администрации Донецкой области перевели. А кого назначили вместо него, кто знает? Я информации не нахожу...
nabludatel• 18 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
’Вернём’, скорее всего... Для Британии... Но страшно подумать, сколько ещё погибнет наших ребят...(((
Чому для Британії. Для себе. Я із Запорізької обл.
А ви звідки?
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2023
Ответ дляМахлебан
Как громко сказано? Лично вы забираете? Какой ценой???.
По движениям на фронте достаточно очевиден замысел главкома. И да, забрать проукраинские земли мы просто обязаны. Там наши люди, они нас ждут. Крым можно снести дистанционно, без прямых столкновений. И только потом донбасс, а может и нет. Но скорее да. Там же сланцевый газ, титан и много еще чего нужного. Об этом циничные властимущие не скажут. Они пользуются другими высокопарными формулировками. Но мы же всё равно знаем кто с кем и зачем.
Стриптизерка• 18 сентября 2023
Росия не может сейчас выдвигать никаких ультиматумов. Не тот расклад сил. Разве что путин ласты склеит по плану до 4 октября, тогда у них будет ультиматум ’мы решительно настаиваем на возвращении к границам 1991 года’.
Ответ дляМадам Подлинник
Я периодически почитываю руснявых военкоров… что-то они приуныли)
Ленивица-красавица• 18 сентября 2023
Мені десь траплялася інформація, що рашисти в кінці вересня підуть на нас знову з наступом.
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Не пойдут
Путин хочет свифт. Его условия зерновой не приемлемы.
А что ему уже амиака мало? Правильно. Проси невозможного и получишь то, на что рассчитываешь.
Ответ дляКукарикуууууу
А, тоді й з вами все зрозуміло. Інших відповідей у мене для вас нема, я вам не професор політології, що б написати статтю з доказами. Вас зачепило слово «допетрав», ну, що ж ще ваші особисті тригери і що б я вам не відповіла, ви все одно будете чіплятись до мене. Не бачу потреби щось вам доводити, всього найкращого)
Залетна Я тут• 18 сентября 2023
Ответ дляОленёнок
Вы с какой расийской перди будете?
Автор з бек вокалом. Стара схєма розповсюдження різної кацапської срані
Мадам Подлинник• 18 сентября 2023
Ответ дляОленёнок
Правильно наши делают, нельзя прекращать любой огонь и останавливаться. Надо идти вперёд. Тыл поддерживает фронт, фронт идёт за победой. Не будет никаких остановой, мокро, холодно, херсонская область, сплошная степь, мы у себя дома. Верю, что дойдём до азовского моря.
Ответ дляДюйм оф о4ка
Просто все кричат заберём, а кто лично пойдет забирать??? Из таких громко заявляющих 99% далеко от Украины, а как до дела доходит то мой муж и я ничего не должны....
Вот такая позиция просто бесит!!!!!!
Стрекозей• 18 сентября 2023
Ответ дляМахлебан
Какой может быть мир, если это огромные деньги, а отказаться от них наше правительство не готово. Громкие заявления могут делать те, кто тесно не связан с войной
Какие огромные деньги?
бЭйбА• 18 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
У меня родственница -астролог говорит на 21 -24 сентября конец войны. Этого года
Мда …. Лет 18?
Скокмоно - стокнуно• 18 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
А есть военно-политические причины?
Конечно есть. И их достаточно. Следите за событиями и их связью.
Полюю на дрони• 18 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
серйозно? а до цього вона щось вгадувала?
nabludatel• 18 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Наші люди в окупації не хочуть бути з рашкою.
Ось наприклад. В Чернігіському районі Запорізької області рашка знайшла сільського старосту лише за 40 км від села. Ближче ніхто не погодився працювати на рашку. рашистські журналісти брали інтерв´ю у цього ’старости’ і спитали чому так. І цей розумово відсталий прямо сказав, що тут всі проукраїнські і ніхто не погоджувався.
Мадам Подлинник• 18 сентября 2023
Ответ дляОленёнок
Кстати, кто знает, что там в Севастополе вечером взрывалось и горело? Ещё один кораблик?
После взрывов в Севастополе начался пожар
Местные пишут, что в том районе воинская часть ПВО оккупантов, на вооружении - ЗРК С-400 ’Триумф’.
Прокачую сідниці• 18 сентября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Я раньше не спрашивала ничего
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Что вам страшно. Что морские самоуправляемые дроны Малюка наводят шума на полуострове? Крымский мост тоже не вручную раздолбали. Прямых боестолкновений пехотой и тд на полуострове нет. Да это и вряд ли возможно, из-за особенностей ландшафта местности. Разнесут всё нептунами, таурусами, атакамсами. И допобачення.
Полюю на дрони• 18 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Я раньше не спрашивала ничего
та...це тоді таке, ні про що
Кофр для ноги• 18 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Та у ПУ, кажется, 10 октября днюха
Чи не?
7.10