как тебе такое илон маск• 18 сентября 2023
Это правда? Про 4 октября
Нет тик тока, по этому первый раз такое попалось
НуКаНаКа• 18 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
У меня родственница -астролог говорит на 21 -24 сентября конец войны. Этого года
Родственная связь с Вами повышает доверие к сему астрологу
Дама с собачкой• 18 сентября 2023
Ответ дляТанцепесенная
ну если узбечка, тогда можно верить) ей виднее)))
Это как с рецептами приготовления.
Холодная каша• 18 сентября 2023
Ответ дляРассказница
10 обещают победу,есть такая вероятность
Як в тому році юристка?)
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Юго- восток? Это что снова николаевская, херсонская отдать рф? Бред
Вот именно. Им бы хотя бы донбасс сохранить. Потому что Запорожскую и Херсонскую мы однозначно забираем. А за ней и Крым.
Прокачую сідниці• 18 сентября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
10 раз написала , что я не особо верю, но вам лишь бы укусить )
З вишневого садка• 18 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Ми віримо, і вам радимо
’Вернём’, скорее всего... Для Британии... Но страшно подумать, сколько ещё погибнет наших ребят...(((
НуКаНаКа• 18 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Осталось 6 дней. Если не сбудется, то все ее остальные прогнозы ставьте под сомнение
...и за праздничным семейным столом сидите отдельно
Тишком_нишком• 18 сентября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Нло
В это уже готова поверить тоже. Видели серию симпсонов про нло в 24 году?)надеюсь,это они рашку бомбить будут
Бойцовская• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
какие матрешки? Почитайте Столтенберга, его слова.
А вы читали?
Ну дальше заголовка в тг, конечно
Садоводница• 18 сентября 2023
Ответ дляДама с собачкой
У меня соседка узбечка сказала,что война ещё не скоро закончится.
Узбечка ведунья 😹
Марфа Українівна• 18 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Вы отрицаете что Крым Украина? Какой Британии? Что вы сюда тянете?
Марфа Українівна• 18 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
А вы читали?
Ну дальше заголовка в тг, конечно
100%
Я заметила только кусок читают и воют.
З вишневого садка• 18 сентября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Новой пандемией. Никто на переговоры не пойдёт. Точка невозврата давно пройдена. Мы не отдадим территории, они не отступят.
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 18 сентября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Я вже не вірю ні в що. Ні в перемогу, ні в мир.
Зря, надо верить. Мысли тоже материальны.
Марфа Українівна• 18 сентября 2023
Ответ дляМахлебан
Как громко сказано? Лично вы забираете? Какой ценой???.
Такой как , ваш чф флот бомбят там и пво
Бойцовская• 18 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Новая мега теория с болот?)))
Садоводница• 18 сентября 2023
Ответ дляДружная семейка
Реально или переговоры или всех мужиков на войну, а не так все хотят победу, а своих мужиков дома держат или повывозили, наши которые с первых дней воюют уже чисто эмоционально выдохлись , им нужна замена, я не имею ввиду кто в штабе и начальстве сидит бабло отбивает.
Штабные пусть идут . А то одни воюй .. другие сидят военный в теплом месте
Бойцовская• 18 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
’Ваши ребята’ точно подохнут все, как мухи
З вишневого садка• 18 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
Новая мега теория с болот?)))
Можно и без всяких ’болот’, мозги включать хоть иногда...
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Зачем та зерновая, там судна ходят и без зерновой уже, поэтому Одессу дронами кошмарят, бо путина на х послали
Во первых, чтобы избежать разрушения портовой инфраструктуры, чтобы снизить стоимость страховки и выйти на масштабы. Тех судов, которые прошли- на пальцах посчитать. И в основном они везут какой-то товар по старым контрактам, металл и прочее. А нам нужно урожай продавать. Видите поляки, венгры и тд залупились против нас. Если не европейский рынок, тогда нужно продавать на другие континенты. А это только море🤷🏻♀️
Марфа Українівна• 18 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
Новая мега теория с болот?)))
Да уже приняли факт, что Крым не русский, то скармливают Им, что британиям
А эти ватного начитаются, и носят сюда.
Зато факт - раше там труба!
А эти ватного начитаются, и носят сюда.
Зато факт - раше там труба!
Бойцовская• 18 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Удалено администрацией...
Матрехи кыш! Иди работай, тут водки нет!
Марфа Українівна• 18 сентября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не пойдут
Путин хочет свифт. Его условия зерновой не приемлемы.
З вишневого садка• 18 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
Мои ребята - это украинцы... Насчёт ваших - не в курсе...
Залетна Я тут• 18 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Та маємо надію що ’ваших парнєй’ побільше перетруть наші війскові.