как тебе такое илон маск• 18 сентября 2023

Это правда? Про 4 октября

Нет тик тока, по этому первый раз такое попалось
nabludatel• 18 сентября 2023
Ответ дляЧомучка
і що буде? усі кацапи різко здадуться або повернуться додому?
Коли хуйло здохне, саме так і буде. Бо на рашку як країну наклали уже скільки санкцій, що економіка вже не витримує. І на громадян рашки також. Наприклад, країни Балтії, Польща, Фінляндія заборонили рашикам в´їзжати на власних авто на свої території. Та й просто вмирати в Україні бажаючих мало.

malinovaya• 18 сентября 2023
згадала, як минулого року (здається) тут носили якусь юрістку, яка тижнями писала, що перемога буде у якусь там дату, а коли прийшла ця дата, то вона, звісно, почала несті фігню
LotusA• 18 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
У меня родственница -астролог говорит на 21 -24 сентября конец войны. Этого года
Помню в прошлом году юристка с тик тока тоже пророчила конец войны на 20 октября 2022 года, а потом слилась и сказала что просто хайп ловила. А тетке за 40, а ума нет... потом обвиняла людей за их доверчивость.
malinovaya• 18 сентября 2023
Ответ дляLotusA
от я теж її згадала) але я знала її тільки по постам тут, мені у тік тоці її жодного разу не принесло у рекомендаціях
Лидия-36a1• 18 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Не верю.Тоже попадалось.В прошлом году был первый массовый обстрел 10.Ну и в этом надо тоже ждать.
марс меняет знак с весов (знак слабооости) на скорпиона (самый сильный для него знак) 12 октября. Марс это планета войны, с этого периода можно ждать обострения военных действий
LotusA• 18 сентября 2023
Ответ дляmalinovaya
У меня нет тик тока, она в инстаграме тоже постила...
Люди были на грани, а та идиотка такое сделала....
malinovaya• 18 сентября 2023
Ответ дляLotusA
я розумію людей, які можуть у таке вірити, бо людська психіка не витримує і треба на щось спиратися, але все одно дивно, що усі готові вірити будь-кому
HelgAsOVA• 18 сентября 2023
Ответ дляneortoju
Это что-то Жирик орал фразу ’всегда затихнет, все заглохнет’. Но там вроде было 14 число и год не помню какой. Но на нем уже танцуют лебеди, так что такая себе достоверность информации.
19/09 у жирика біло єтого года. а потом в марте 2024 снова труба
Чомучка• 18 сентября 2023
Ответ дляnabludatel
Смішно. Наразі тих хто вбиває нас мабуть путін особисто на прицілі тримає і зумушує бомби кидати, ага

karpenko73• 18 сентября 2023
Ответ дляrybka21
то ж сарказм
так себе сарказм
не к месту
Руда Сова• 18 сентября 2023
Ответ дляРассказница
10 обещают победу,есть такая вероятность
Кремль возьмем?
Как вы победу представляете?
Руда Сова• 18 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Да, только зеля чего то рассказывал про обучение до Нового года военных для новой техники, которую все еще планируют дать Украине
Nathalie27• 18 сентября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Конечно есть. И их достаточно. Следите за событиями и их связью.
Например? Что это за события и какая между ними связь?
MandarinaS• 18 сентября 2023
Ответ дляNathalie27
Т.е. вы совсем не следите за событиями ни на фронте, ни в мире?
Руда Сова• 18 сентября 2023
Ответ дляMandarinaS
А что? Обязательно следить? Я тоже уже давно не слежу, надоело
MandarinaS• 18 сентября 2023
Ответ дляРуда Сова
Ваше право. Зачем тогда вопросы задаёте, раз надоело следить?))
Руда Сова• 18 сентября 2023
Ответ дляMandarinaS
Так я и не задаю
Rrroxy• 18 сентября 2023
Дооо
никогда такого не было и вот опять)
Lady luck21• 18 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
очень смешно

L-i-s-a-92af• 18 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
В принципе, все равно, как это чмо назовет капитуляцию для российского быдла
Это в четверг?
MandarinaS• 18 сентября 2023
Ответ дляРуда Сова
Так я и не задаю
Ок
personality• 18 сентября 2023
Ответ дляSoufit
21.09. Дєва стане Раком по гороскопу, єслі шо)
🧙‍♀️
Дєва нікагда нє станеть раком, нє нада тут
Махлебан• 18 сентября 2023
Вроде с 3 на 4 октября будут переговоры рашка с Америкой
Northface• 18 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
В если нет. То она ответит за свою ложь ?
Mellisa• 18 сентября 2023
Девочки, не читала тему, пишу как думаю.

Мне вчера массово начали эти ролики выскакивать в тик токе. Там речь идет о том, что 3-4 октября заседание ООН, на котором будет Зеленский и лавров, ну и все остальные. И это, якобы, последний шанс договориться. А если мол, мы не захотим, то рашка объявит нам войну и за 72 часа уничтожат все инфраструктуру, мосты и тд. Украина типа останется без света, воды, мостов, задействуют в том числе те эспандеры, что 40 шт на границе и тд.

Я, вначале, стала волноваться, а потом успокоилась , и попробую вас успокоить;

Во-первых, ни одна страшилка с точной датой за всю историю войны не сбылась, а было их очень много
Во-вторых, что мешало это все сделать раньше? Ну, например, прошлой осенью, когда они очень старались разбить нашу энергоинфраструктуру? А они тогда прям сильно старались это сделать?
В-третьих, что для нас изменится в случае объявления войны Украине от рашки? А так они типо не воевали? Не били нас ракетами и шахедами? Не уничтожали наши города? Не убивали нас?

В общем, я сейчас думаю, что идет сильнейшее давление со стороны рашки на Зеленского с точки зрения переговоров, а эти видосики запустили как ИПСО.
Veronika_100k• 18 сентября 2023
Щас бы я этого торчка, отсидевшего двести лет слушала 🤢
ёжовые рукавицы• 18 сентября 2023
Ответ дляЧомучка
Можливо коли цим вівцям, призначать нового пастуха у нас з´явиться шанс...
dajkiri-irina• 18 сентября 2023
Таких дат с 2014 была куча, ничего не сбылось.
Marinka152• 18 сентября 2023
Ответ дляnabludatel
Як дістали боти, які щось тулять маячню українцям, як для розумово відсталих
Ви цифри, реальні цифри і факти бачили ( навіть для вас переклад є , якщо що...):
Marinka152• 18 сентября 2023
Ответ дляЧомучка