Аноним_636• 15 февраля 2014
какой фирмы выбрать самокат? недорого и качественный
на 4-5 лет
Аноним НаВсеГда• 15 февраля 2014
hudora - точно оправдывает свою цену, тоже засматривалась на белый подростковый макси - но цена заоблачная там. На Hudora дочка гоняет (6лет) и я после отведения ее в сад, выдерживает до 100 кг.
Аноним_636
• 15 февраля 2014
Ответ дляWerun4ik
Макси Микро, он свою цену оправдает.
а ценовой диапазон, какой?
masha-sasha2108• 15 февраля 2014
где то 1300 грн., недавно покупала, но можно наверное и дешевле найти. Зависит еще от цвета и от колес черные или прозрачные)