КрестьянинДиор• 19 сентября 2023

Как разорвать отношения?

Я как в панцире живу. Я была замужем, вдова, влипла в отношения, из которых не могу выйти.
Он не уходит. Постоянно вместе, у меня крыша течёт уже. Постоянный контроль. Все не такие, кто окружает меня. Друзья, знакомые, даже друзья моих детей.
Соседка туда же, потому что сказала, что я очень хорошая и терплю это быдло. Запретил соседке общаться со мной.
Я когда вырываюсь одна и общаюсь с людьми, я понимаю насколько я счастлива, люди тянутся ко мне, в душе тепло.
Он как удавка.
Выгоняла и не раз. Всё по кругу.
Есть одна надежда у меня. Возможно приедет мама в гости и тогда ему придётся уйти на это время. Надеюсь, что это будет возможность наконец-то выйти из этих отношений.
В противном случае он никогда от меня не отлипнет.
автор КрестьянинДиор • 19 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ему есть куда уходить ? Или он бездомный ? Родичи есть у него? Пойти написать заявление в полицию и всё .
Есть родичи. Они ему сделать ничего не могут. Он властелин. Подкидывает немного денег матери и она всегда молчит. Сестра его просто боится.
Moon shine• 19 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
На пороге не живёт, заходит в квартиру. Написала же.
Это не из тех людей что будет спрашивать можно ли зайти. Он танком прёт
поменять замки. Вызвать полицию,когда зашел. вам 5 лет? он вам никто. Зашел- вызвали полицию и выгнали. блин.. какая-то вы бесхребетная. полиция выбрасывает из чужого жилья на раз-два. и я это знаю. только надо вызывать а не стоять плакать и бояться.
КонхфЭдкаТузик• 19 сентября 2023
Жилье ваше? Он не прописан там? Он просто сожитель?
Коварная Зая• 19 сентября 2023
Автор, вам надо уехать с детьми на время, пустить слух, что уехали заграницу навсегда. Квартиру закрыть. Приедете через месяц его не будет
Карма хамелеона• 19 сентября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Не вините его, вините себя за бесхребетность и отсутствие твердого характера
Да что ж такое то. Человек пришел за помощью, но здесь зачмырят еще больше. Фу
Карма хамелеона• 19 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Да. И его родственникам сообщала.
Но в каждом болоте свои правила. Его родственники будут всегда на его стороне.
Автор есть психологическая помощь от домашнего насилия. Загуглите и обратитесь туда
Карма хамелеона• 19 сентября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
А вы знаете, что на бездействие полиции можно пожаловаться в прокуратуру? Да достаточно просто упомянуть, что будет жалоба
Я так поняла вы не участвовали в семейных разборках
Карма хамелеона• 19 сентября 2023
Ответ дляMoon shine
не рассказывайте.в такой ситуацити была моя подруга 10 лет назад. сидел у нее в доме один безработный. выставила на за двери с вещами. начал ломиться, она милицию вызвала. .потом звонить начал - заблокировала. недели две так было. и все. замки пломеняла,в дом не пустила. начинает ломитьяс- полиция. и все. как бабка пошептала. цирк на дроте.как это не мочь выгнать из дома. ? вам 5 лети? сказала - пошел вон. все. ломиьтся? полиция. звонит? не отвечать.через неделю -две он сам устанет. не будет же он жить на пороге.
Ну и? Этот не захотел морочиться и свалил. Автора мужик не сваливает. Причем здесь ваша история
Moon shine• 19 сентября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Тоже думала. Хорошая мысль. Выгнать и уехать. Или снять рядом
Карма хамелеона• 19 сентября 2023
Ответ дляMoon shine
а почему вы ни одного раза не вызвали полицию,чтобы протоколом все зафиксировали. ????
Вы читали ответы автора? Она вызывала. Мужик не идиот,и при полиции ведет себя как порядочный гражданин
Карма хамелеона• 19 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пусть не выходит ребенок значит . В полицию сообщайте эти все подробности
Да насрать полиции. Народ, чего вы такой бестолковый?
Moon shine• 19 сентября 2023
У меня есть пара знскомая.женаты .он жил у нее.был прописан. Что то не поделили.она вещи выставила. Замки поменял и он ничего не смог сделать.прожил в ее квартире 10лет.даженепустила забрать ценное.онмилицию вызывал.и что? Ничего не могли сделать.квартира ее.а он никакого отношения к ней не имеет.хоть законный муж. Этоя ктому что у вас все козыри. Но решать нпдо с полицией. И очень неплохо было бы уехать на неделю две хотя бы
Moon shine• 19 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
И что? Заявить что он лезет в квартиру. Сменить замки.
Пліснявілий сир• 19 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Да что ж такое, автору написали кучу вариантов, а она продолжает ныть?
Пліснявілий сир• 19 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Я выбивала с БМ развод, потом алименты , потом исполнительный приказ в суде, потом в ИС требовала действий по поводу решения суда, прошла кучу всего и не ныла, а делала. Свои права я знаю и как надавить на гос. органы я тоже прекрасно знаю
автор КрестьянинДиор • 19 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Автор,полиция приезжает через мин 15-20 максимум.как он может тарабанить 3 часа?
Он же постоянно так приходит, мне всегда вызывать полицию?
автор КрестьянинДиор • 19 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как не выходит?
В заточении нам дома сидеть?
автор КрестьянинДиор • 19 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
А чому ви тоді розійшлися з першим?
Умер первый
автор КрестьянинДиор • 19 сентября 2023
Ответ дляMoon shine
Я реально его боюсь.
Moon shine• 19 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Я реально его боюсь.
це я розумію,що він неадекват. але ж ви не можете терпіти довіку
автор КрестьянинДиор • 19 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Поищу, спасибо
Сунуся в чужі справи• 19 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Умер первый
Тепер зрозуміло, що після кращого важко знайти людину. Сил вам! Я незнаю як ви це пережили! Але з іншої сторони ви молодець, що не здалися і шукаєте жіноче щастя)
автор КрестьянинДиор • 19 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Дякую... я стільки помилок зробила, але нажаль не повернути час.
Я чомусь завжди уявляю той момент коли я назавжди могла піти від нього ще на початку відносин, але не зробила цього(
Сама велика помилка, що я дозволила зайти йому в свій дім.
Але такі люди спочатку грають роль, він намагався допомогти мені по дому. Проте це вилізло мені боком.
Зараз сиджу і не знаю як позбутися його((
Сунуся в чужі справи• 19 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Нічого. Це вам урок. Ви обов´язково знайдете своє!
автор КрестьянинДиор • 19 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Дякую 😔
КонхфЭдкаТузик• 19 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Что значит насрать ??? Или автор что то не договаривает … Сейчас очень даже не насрать . Тем более ребенок .
КонхфЭдкаТузик• 19 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Да, вызывать постоянно . Полиция с него возьмет расписку , что оставит вас в покое . Пару раз приедут и больше не будут с ним панькаться
Инстагра_мерша• 19 сентября 2023
Змінити замки!