Ще з цiкавого Демография, вас волнует этот вопрос? +69 Чи приходили ВПО Вінниця? +2 Выплата по ДТП.. что делать? +24 Хто за кордоном і проходив ідентифікацію за пенсіями +16 Выплаты пенсионерам ВПО. А именно, их отсутствие. +14 Есть тут работники цнап или пфу, можете подсказать? +17 Оформлення пенсії, втрачені документи про стаж. Хто стикався? +62 Дівчата, хто працює у пенсійному. Куди звертатись, мамі не додали пенсію +25 Хтось оформив ці 7000, хто народив в 25му +31 Может быть такое что первые пол года 2100 мать одиночка, а после переоформления 284? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Поясніть, для чого водити своїх дітей до церкви?4+1024 Про катування полонених2+442 Меня накрыла какая то ахинея..боюсь призрак умершей тетки увидеть+381 Девочки, что с кошкой? Помогите, пожалуйста!+231 Какие таблетки помогают от газов+211 ещё
Сейчас читают! Девочки, что с кошкой? Помогите, пожалуйста!+401 Меня накрыла какая то ахинея..боюсь призрак умершей тетки увидеть+361 Про катування полонених2+342 Следующий на выход - газ? 3+253 Скільки грошей ви б заплатили своєму МЧ за машину?+231 Какое имя для девочки самое красивое?+211 Какие таблетки помогают от газов+211