Купила на розпродажу, тепер не знаю з чим іх носити.
Ответ дляНе стесняюсь
Хорошие, сколько стоили, где купили тоже в поиске?
На распродаже, магазин закрывали. Купила за 60 евро, стоили 169.95 евро.
Блондинка в Шоколаде• 19 сентября 2023
В смысле, с чем? А с чем вы обычно кроссовки носите? Я с разными джинсами и спортивными штанами.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я такие не покупала раньше, у меня либо совсем легкие беговые, или макасины.
Блондинка в Шоколаде• 19 сентября 2023
Ответ дляРоллс-Ройс
А что с этими не так? Какие они ’такие’? Обычные кроссовки. Под джинсы самое то.
Запароленое одеяло• 19 сентября 2023
Ответ дляРоллс-Ройс
Отличные кроссы. Подходят абсолютно под все. Я бы только шнурки поменяла на более спокойные, молочные или бежевые, но это совсем не обязательно.
Скажений гудзик• 19 сентября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я теж так подумала, щодо шнурків