Кружите меня,кружите• 15 февраля 2014

Приват

Только что пополняла счет продавца и у меня он почему-то прошел без подтверждающего смс с кодом. это такое новшество или глюк системы?
автор Кружите меня,кружите • 15 февраля 2014
после 15 минутного выяснения в чате привата выяснила, что Платежи до 50грн, проводятся без подтверждения

Аноним Секретарь• 15 февраля 2014
да глюки это,в архиве у себя посмотрите
ki210887slv• 15 февраля 2014
я пользуюсь приват 24 на смартфоне дык там вообще любая сума уходит без кода, хотя изредка просит подтверждение, сама удивляюсь как можно списывать штуке без идентификации.
Ответ дляАноним Секретарь
да глюки это,в архиве у себя посмотрите
что посмотреть в архиве?
Ответ дляki210887slv
обалдеть!
Rudamoda• 15 февраля 2014
отправляла 20 и 35 грн - требовалось подтверждение. А вот консультанты тяжелые там (((