Кружите меня,кружите• 15 февраля 2014
Приват
Только что пополняла счет продавца и у меня он почему-то прошел без подтверждающего смс с кодом. это такое новшество или глюк системы?
Кружите меня,кружите
• 15 февраля 2014
после 15 минутного выяснения в чате привата выяснила, что Платежи до 50грн, проводятся без подтверждения
ki210887slv• 15 февраля 2014
я пользуюсь приват 24 на смартфоне дык там вообще любая сума уходит без кода, хотя изредка просит подтверждение, сама удивляюсь как можно списывать штуке без идентификации.
Кружите меня,кружите
• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
да глюки это,в архиве у себя посмотрите
что посмотреть в архиве?
Кружите меня,кружите
• 15 февраля 2014
Ответ дляki210887slv
обалдеть!