Мимо_шла• 19 сентября 2023

Польша планирует прекратить помощь беженцам

Видели уже новости?
Вот вам и работа наших дипломатов:
❗️Польша прекратит помощь украинским беженцам c 2024 года, – представитель правительства Мюллер.

Это касается отмены требований о проживании и предоставление разрешений на работу, бесплатного доступа к школам, медицинскому обслуживанию и семейным пособиям.
https://www.unian.net/world/v-polshe-zayavili-o-pr...*1cw0pfo*_ga*MTI5NjAzNDc2OS4xNjkzMjQ3MTE4*_ga_238PLP1PQZ*MTY5NTE0OTY4Ny45OC4xLjE2OTUxNTAwNDQuNjAuMC4w*_ga_P6EEJX21DY*MTY5NTE0OTY4Ny45OC4xLjE2OTUxNTAwNDQuNjAuMC4w
Prervana• 19 сентября 2023
Этих профессионалов надо в клетке закрыть и в приличное общество не выпускать. Шариковы, блин.

Yegonyashka• 19 сентября 2023
автор, слово «дипломатов» возьмите в кавычки, пожалуйста. Глаз режет
МаргаритаЛьвовна• 19 сентября 2023
мы-то видели, а вы?))
одна тема уже есть ниже.
автор Мимо_шла • 19 сентября 2023
Ответ дляYegonyashka
Не могу уже редактировать текст(
Olga Zelenyak• 19 сентября 2023
То есть получается Польша свои интересы отстаивает это нормально, а если касается интересов Украины, значит дипломатов надо в кавычки брать?
автор Мимо_шла • 19 сентября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Может стоит использовать всевозможные до судебные урегулирования или в твиттере не писать агрессивные сообщения ( если ты политик и говоришь не от себя лично)?
Olga Zelenyak• 19 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
Ну так из-за суда же вся котовасия и началась, а не из-за твиттера
автор Мимо_шла • 19 сентября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Я про этот конфликт узнала из твита Шмыгаля( агрессивное сообщение)изначально и там я почитала твиты поляков, мне показалось,что они обиделись.
Но теперь я понимаю, что они точно обиделись и в их силах устроить нам проблемы, ведь вся логистика реально через них идёт.
Неужели наши дипломаты уже все сделали и суд это последняя станция?
Olga Zelenyak• 19 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
То что вы узнал из Твиттера не значит, что проблема из-за чьих то твитов

автор Мимо_шла • 19 сентября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Ещё в июле поляки жаловались на ’не дипломатическое общение’ https://www.google.com/amp/s/24tv.ua/ru/blokada-uk...
4мама• 19 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
І віддати 40% своєї території як планували?
Народ, позбувайтесь вже того комплексу меншовартості нарешті!
автор Мимо_шла • 19 сентября 2023
Ответ для4мама
Вы про что?
Inna_ya_krasivaya• 19 сентября 2023
а что это там за слова Дуды про то что Украина - утопленник? и что всех за собой потянет. Дичь просто
автор Мимо_шла • 19 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Не слышала, когда говорил?
Ольга-f5e3• 19 сентября 2023
А когда там Германия планирует прекратить помощь беженцам??
Inna_ya_krasivaya• 19 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
Не слышала, когда говорил?
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2023/0...
автор Мимо_шла • 19 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Про Германию не слышала, но думаю если туда прибудет ещё лям наших,то скоро
Inna_ya_krasivaya• 19 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
4мама• 19 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
Вы про что?
:)))
Якось однобоко ви новини читаєте.
Я думала всю новинну стрічку знаєте.
Про плани поляків у 2011 році у разі вторгнення рф

автор Мимо_шла • 19 сентября 2023
Ответ для4мама
:)))
Якось однобоко ви новини читаєте.
Я думала всю новинну стрічку знаєте.
В 2011?
У нас в 2011 был янык и его тоже не радужные планы
Ольга-f5e3• 19 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
О, халявшицы подтянулись
автор Мимо_шла • 19 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Не открывается
4мама• 19 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
В 2011?
Ото ж бо.
Якби не Майдан і не наші Боги ЗСУ зараз то була б Буча у Жешуві.
І поляки це усвідомлюють.
А нам треба знати собі ціну. А не цькувати один одного.
Inna_ya_krasivaya• 19 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
Не открывается
https://www.pap.pl/aktualnosci/ukraina-zachowuje-s...
автор Мимо_шла • 19 сентября 2023
Ответ для4мама
Ото ж бо.
І поляки це усвідомлюють.
Вы предлагаете медали нашим дипломатам выдать?
ksenya_vergun• 19 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
Не открывается
4мама• 19 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
Так. Україна нарешті гідно поводиться на міжнародній арені, відстоюючи насампепед СВОЇ інтереси. Так і повинно бути!
4мама• 19 сентября 2023
Поляки, до речі - ті, з кого нам треба брати приклад у здоровому націоналізмі.
Olga Zelenyak• 19 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
Предлагаю вам думать об интересах своей страны, а не об обидах дипломатов другой страны. Продажа зерна это на сегодня существенная часть и так очень слабой на фоне войны экономики.
И то что кто-то просто захотел и запретил транзит, якобы защищая интересы своих фермеров, а на самом деле просто чтобы себе очков выиграть перед выборами, не делает украинских дипломатов какими-то не такими.
Манюнайтед• 19 сентября 2023
Запад с нами!