Видели уже новости?
Вот вам и работа наших дипломатов:
❗️Польша прекратит помощь украинским беженцам c 2024 года, – представитель правительства Мюллер.
Это касается отмены требований о проживании и предоставление разрешений на работу, бесплатного доступа к школам, медицинскому обслуживанию и семейным пособиям.
*1cw0pfo*_ga*MTI5NjAzNDc2OS4xNjkzMjQ3MTE4*_ga_238PLP1PQZ*MTY5NTE0OTY4Ny45OC4xLjE2OTUxNTAwNDQuNjAuMC4w*_ga_P6EEJX21DY*MTY5NTE0OTY4Ny45OC4xLjE2OTUxNTAwNDQuNjAuMC4w
Вот вам и работа наших дипломатов:
Ответ дляЛидия-36a1
яйца по 17 вообще-то были и это был фейк и разгон горе-журналистами с образованием в 2 класса. В судебном порядке развенчали этот миф, надеюсь и в будущем будут привлекать этих журналюг к уголовной ответственности.
Не фейк и не только яйца, миллиарды украли ещё в прошлом году, и это когда война идёт, гибнут люди, вопрос кто враг для Украины
Ответ дляЛидия-36a1
ну например вот. Вы же не в курсе, что там на самом деле было, но нашим журналюгам и горе аудиторам, которые таковыми и не являются совсем только ддай написать. Просто переврали на всех этапах, любят наши делать сенсационные заявления. Ведь за это ничего не будет, но теперь-будет
Вы верите в это за какие деньги они покупают вилы , яхты и жизнь в Монако и детей попрятали чтоб не воевать а украинцев напрягают до последнего воевать
Ответ дляТатьяна_М5
Ну так шо выбрали, то и маєте. На днях смотрела гордона. Он разбирал список людей, которые готовы стать президентами. Там была и Юлька, и порох, и зе. Всех разобрал и обсудил. Так вот, за Зелю он сказал, что это его друг, хороший парень, родители у него хорошие, семью свою любит, патриот, друзей у него целый квартал и не только, сплошной позитив. И все в нем хорошо, кроме одного; он не политик и понятия не имеет, каков устрой государства, как им управлять, как вести переговоры и т.д. Люди его выбирали осознано, зная, что он актёр и никакого отношения к политике не имеет и никогда не имел. Странно это
Удалено администрацией...
Ответ дляlilu1990
Меня в принципе удивляют эти люди
Ну купишь ты яхту, ну купишь две, ну построишь ты хоть три дворца
Ну какое блин удовольствие от всей этой вульгарщины?
Ты никогда за границей даже в дворце на три этажа не будешь своим, будешь каким нибудь нуворишем которому как усманову в один прекрасный день счета блоканут и прощай веселая жизнь
Почему не построить рай в Украине?
Это их отношение к стране в которой воруеш,
Ответ дляlilu1990
Вы меня извините, но кто нам доктор
Польша поднялась из говна за 30 лет не имея и половины того что имела Украина после распада СССР
Они свой шанс не упустили. И я все чаще слышу от иностранных экспертов в нашу сторону
Почему вы такие борзые? Никто вам ничего не обязан. Почему вы не построили сильную экономику и страну за 30 лет?
И они правы
Я думаю, что Польше повезло в том плане, что у них сосед не рашка. Рашка же нам просто не дала бы развиваться все эти годы. Всегда всячески стремилась усадить пророссийское правительство. А там воровство процветает, это уже на подкорке. Я не оправдываю нас, но такой сосед и Польше бы мешал.
звездная галактика• 20 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
Винницкая область и Винница тоже немало пострадали от обстрелов. Ужгород узловой город. Чоп тоже единственный узел который может пропускать европейские вагоны. Это важные стратегические объекты считай. Вы вкурсе, как опасно там находится
Жители Староконстантива, села в Хмельницкой области вам рассказали бы
Я искала жилье даже там, но вовремя нашла инфу что в одном из сел которое приглядела есть шахты для хранения межконтинентальных ракет. А так и не скажешь. Какое то тихое пгт в отдалении от цивилизации
так эти шахты пустые более тридцати лет. ну есть шахты. они в большинстве затоплены. и? в чем опасность?
звездная галактика• 20 сентября 2023
Ответ дляАпель-синка
У поляков была политика ’шоковой терапии’: кто не сдох с голода, тот теперь процветает. У нас бы с такой политикой пенсионеры и малоимущие вымерли бы сразу (((
а в 90-х что, простите было? печенье из рассола. от хорошей жизни, да?
Оксана-004e• 20 сентября 2023
Этого следовало ожидать от наших ’дипломатов’ из 95 квартала. Не удивили и еще долго продержались ((( идиоты. Уже и про зелю потихоньку начали прозревать. Высоко взлетел, больно будет падать
Оксана-004e• 20 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а что это там за слова Дуды про то что Украина - утопленник? и что всех за собой потянет. Дичь просто
А что не так? Украина без внешней помощи не будет существовать, как бы не харахорились
Оксана-004e• 20 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
Нафик нам тот ес. Не дай боже
С помощью ЕС мы имеем сейчас помощь
Оксана-004e• 20 сентября 2023
Ответ дляbrenda2305
Я вам на эту тему скажу только одно: УНР закончила так, как закончила, в том числе, и потому что разосралась со всеми соседями…и все вокруг были враги…
Надеюсь, мы не заедем на новый виток истории…
К сожалению заедем, с нынешними управленцами
Flower Girl23• 20 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А он сказал не правду? При чем тут обливание? Зе - политик? Как по мне, то на посту президента должен быть военный ( главнокомандующий армией), в крайнем случае юрист или экономист, но никак не актёр, не художник, не повар или учитель бальных танцев.
Вот с этим не согласна. Военный на посту президента точно не должен быть, иначе для нас всё будет гораздо хуже, чем ожидалось...
Оксана-004e• 20 сентября 2023
Ответ дляАпель-синка
Ну это для украинцев бесплатно. А немцам -владельцам жилья деньги платят, из бюджета, а куда они потом идут? Правильно - обратно в экономику Германии вливаются, налоги с них платятся, в тот же бюджет.
И немцы неплохо на том жильё зарабатывают, намного больше, чем бы они студентам своим немецким сдавали. Цены задрали, не брезгуют со своего же государства сдирать по максимуму себе на карман.
Поляки тоже, по 40+ селят 4-5 человек в свою халупу и имеют по 200 зл в день
Оксана-004e• 20 сентября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Не удивительно, что нашли ’клеветника’
Flower Girl23• 20 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Тут еще вот такое гуглится. В ЕС они нас тоже теперь не ждут.
А разве нас там кто-то хоть когда-то ждал?
Ольга-f5e3• 20 сентября 2023
Ответ дляyuyarosh
Хто ви хто таке пише? Чи людям питати у таких кому і куда їхати? А чи не вбила бомба у Вінниці дитину у центрі міста? Тернополь не бомбили? Є маленькі міста в Тернопольській області, які бомбили і люди постраждали. Ні, всерівно знайдуться ті кому немає чим зайнятись замість того, що б помогти комусь, то краще знайти кого можна обіс…ти!
Тернополь и Винница также пострадали как Бахмут, Марьинка, Херсон и Мариуполь и сейчас в этих городах так страшно жить, что нужно срочно ехать на пособия в ЕС?