Женщинас• 20 сентября 2023
Вопрос тем, кто покупает все самое дешевое
Как Вы себя чувствуете при этом?
Потому что я - очень плохо.
Вроде и училась. И зарабатываю. А ни на что не хватает.
Все по акции. Все самое дешевое. По типу порошок 4 кг за 89 грн или шампунь 400 мл за 60. Стрижка в парикмахерской "Просто стрижка"
Потому что я - очень плохо.
Пухнасті штани• 20 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
я не могу спать после того ленора на той постели. фу
Это моя беда в поездках - запах от постели
, вожу свои наволочки всегда, но не сильно помогает
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Мне хоть анализируй, хоть нет.
Например, сегодня меньше, чем за час, я потратила половину своей зарплаты (для примера 3000 грн только долг отдала).
Не берите в долг
Пишу каліграфічно• 20 сентября 2023
Таня, Таня) Вы ж вчера по ТЦ одежду присматривать собирались
Пухнасті штани• 20 сентября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Я как-то капсулы Персила купила. Ептвоюмать, без преувеличения.... Мне пришлось сушилку с вещами на балконе закрыть и всю квартиру проветривать. Не понимаю, у людей вообще обоняние отсутствует, что таким стирают
Фух, я не одна такая!
Попа как у Кардашьян• 20 сентября 2023
Ответ дляangel4ever13
Полностью согласна. И пятна персил лучше выстирывает и вцелом вещи не выглядят после многих стирок застиранными как после дешевых порошков. Сама сейчас стираю дешманью. Денег на нормальный порошек нет сейчас к сожалению
я мониторю акции на порошок, часто в Комфи бывает уценка ( немного упаковка надорвана). Беру всегда большую упаковку
Анютины ласки• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Продавец дал неверные замеры.
Вы с собой на почту с сантиметром ходите? Я взяла ребенка, чтоб померял там (есть примерочная).
да хожу, если надо замеры снять. а что такого?
и если есть примерочная - тем более ей пользуюсь, и никакие пенсионеры мне не помеха
Анютины ласки• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Все замеры вещи? Я зрительно посмотрела, показалось, что норм будет. С сантиметром не хожу.
ну вот на глаз теперь и сидите без штанов
Анютины ласки• 20 сентября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
сейчас Ренью с вит.С.ночной и такой же дневной.Дневной идет с спф 25. дальше перехожу на крем Анна Лотан с АХА кислотами, чуть дешевле такой же крем в Анне Логор.
просто я тоже ренью пользуюсь правда у меня для проблемной кожи линейка. не могу сказать - что прямо ах. может с вит С тоже попробую тогда, спасибо
Стрибну в гречку• 20 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
За работу платили зарплату! Квартиры были бонусами, а не оплатой труда!
Да что вы говорите? А за какие шиши строились эти дома? За зарплату сотрудников, которую им банально не доплачивали. И что такое кооперативная квартира, вы тоже, судя по всему, не знаете. Ну и то что ’давали’ - такое себе, такая квартира не была собственностью тех, кто в ней жил. До самого выхода закона о приватизации. Ваши умозаключения - очередные совковые розовые очки. По продуктам по ГОСТу не скучаете?
Анютины ласки• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Так и есть.
Им помогают родители.
Или один ребенок или нет совсем.
У меня 2 и 🐱
Им помогают родители.
Или один ребенок или нет совсем.
У меня 2 и 🐱
Ваша любимая отмазка))) я без родителей с 20 лет и никто никогда ничем не помогал
Попа как у Кардашьян• 20 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Тане тоже мама помогала, когда жива была, но она почему то об этом забывает
Бавовнятко• 20 сентября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
крема для лица беру не за 200 грн. с 30 лет беру наразлив профы у косметолога(крема, сыворотки,хороший корем для век). результат есть. мне 42. лицо- идеальное. ботокс не колю,нет надобности. морщин нет нигде. когда улыбаюсь есть вокруг глаз. в спокойном состоянии нет ничего. межбровка и лоб идеальный. мой крем наразлив стоит 700 грн. ранее покупала дорожже. разница ощутима. втаешь у тром, а цвет лица как после месячного отпуска/отдыха. так чтьо крем за 200 грн никакого еффекта не даст.это самоуспокоение,что типа мажу чем-то,значит ухаживаю.
А можете порадити,який саме крем берете? Тут, у продавалці?
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И Таня тогда не работала. А вообще главная зависть к жене двоюродного брата Таниного мужа. И не работает и кружат ее и своя квартира и все в доме есть.
Анютины ласки• 20 сентября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
да я помню, особенно мне было жутко, что Таня злилась как-будто
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Злилась,что тот брат не такой бездарь как у нее
Анютины ласки• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
и что мама умерла
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Так и есть.
Им помогают родители.
Или один ребенок или нет совсем.
У меня 2 и 🐱
Им помогают родители.
Или один ребенок или нет совсем.
У меня 2 и 🐱
Ви - щаслива людина!)
п.с. записуйте витрати - вище пропонували
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
А при чем вы,если речь о Тане у которой одна и та же проблема годами и копеечная экономия не помогает? Ладно ее жизнь и ее проблемы,но зачем все время одно и то же ныть?
просто вона має право на форумі хоч про себе, хоч про кота Тузіка, хоч про Кучму н
і наша з Вами справа - чи доєднуватися до теми... чи ні)
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Мне хоть анализируй, хоть нет.
ну от розпишіть Ваші трати - хоч приблизно
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
а скільки при тому у Вас дітей і котів?)))
п.с. підказка - менше 1 не зараховується до відповіді))
Чарочка діда• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
То всё лирика. Просто автор вышла замуж за единственного кто её ухватил. Нарожала детей, а взять ответственность не может за все
Анютины ласки• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
двое и собака))) два брака.
мама умерла, когда было мне 22 ( перед этим была лежачая), я была на 8-м мес беременности. прожила с мужем придурком 1,5 года, поняла, что хрень, отдала ребенка в ясли, пошла на работу и развелась.
думаю мой план Тане не подходит))
Чарочка діда• 20 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
двое и собака))) два брака.
думаю мой план Тане не подходит))
Нет, это сложно. Мужа она не бросит, он платит за квартиру
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
все, вийшла заміж. Фініш
все, нарожала двох. Фініш.
Лірика-математика-гуманітарій з вишкою в одному флаконі. Зараз факти - і треба розгрібати
все, нарожала двох. Фініш.
Анютины ласки• 20 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
да там все сложно, понимаю)
от расположения школы, до чем накормить детей.
я возила ребенка в ясли - 45 мин на тралике) потому что тот сад мне дали бесплатно, тогда мне это было надо для выживания
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
двое и собака))) два брака.
думаю мой план Тане не подходит))
Ви знаєте, спершу хотіла поязвити що собака - то не кіт. І тим більше не КОТИ.....
Але дочитала до кінця і єдине, що хочу сказати - хай Бог Вам допомогає! Щиро і від душі!
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
да там все сложно, понимаю)
і я возила. на траліку і теж дохєра часу
бо садок - лого
Анютины ласки• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
дякую)
та ниче я за здоровый стеб, если что)
Женщинас
• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Вам расписать?
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
дякую)
та ниче я за здоровый стеб, если что)
все буде добре! я в це вірю)