Шотуткоїться?• 20 сентября 2023

Как чувствуете, если не подарите мужу подарок на ДР?

Результат:
вже голосів: 68
27 (39.71%) Нормально
27 (39.71%) В любом случае дарю
9 (13.24%) Плохо
5 (7.35%) Свой вариант
Непозбувна Бентега• 20 сентября 2023
Не дарю и все прекрасно.
Лиса Патрикевна• 20 сентября 2023
А як Ви себе почуватимете, якщо він Вам не подарує?)
автор Шотуткоїться? • 20 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не дарю и все прекрасно.
Муж не обижается?
ЯяяКакаджамбо• 20 сентября 2023
Никогда не дариььа, чувствую себя отлично
Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2023
В этом году не дарила ничего - не знаю уже что дарить, да и он себе купил, что хотел, перед др как раз. Не обидился на меня.
Непозбувна Бентега• 20 сентября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Муж не обижается?
Нет. Всё подарки я ему дарила в начале семейной жизни. 10 лет живём и я лет 6 не дарю, если не больше. Он сам говорит ничего не надо
автор Шотуткоїться? • 20 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
А он вам?
автор Шотуткоїться? • 20 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если честно не очень. Ну смотря какая причина
МинерАлочка• 20 сентября 2023
Не було такого за 15 років життя
Непозбувна Бентега• 20 сентября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
А он вам?
А он мне всегда. Ну я беру деньги и иду покупаю себе все что хочу )) попробуй мне что то не подарить))
Не пью, не курю• 20 сентября 2023
Всегда стараюсь сделать хотя бы маленький презент, если не получается подарить подарок покруче.
ЕлькиПальки• 20 сентября 2023
Щоб зрозуміти як воно, запитайте себе,як би Ви почувались,якщо Вам би нічого не подарували. Тільки будьте з собою чесною.
Знову ж таки,якщо причина серйозна(не дай бог хто захворів або ще щось,це одна справа),а якщо просто так...ну то мені цього не зрозуміти. Він що,не така сама людина як і жінка?
Котя_люлю• 20 сентября 2023
дарю всегда, я в целом люблю подарки - и покупать/дарить и получать
заварний look• 20 сентября 2023
Завжди даруємо подарунки один одному на всі свята. Навіть коли купували майно і робили ремонт, залишалося обмаль на поточні потреби, то щось маленьке, але приємне, також один одному дарували
Дикая Роза• 20 сентября 2023
Не дарю, потому что никогда денег нет у меня
🥺
автор Шотуткоїться? • 20 сентября 2023
Ответ дляДикая Роза
🥺
А он вам?
Вы не работаете или все тратите на семью?
Дикая Роза• 20 сентября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
А он вам?
Я не работаю, дома с детьми. Он дарит иногда, когда есть деньги, а так просто покупает что-то. Все деньги на семью, аренду жилья.
Слухи-руки не распускаю• 20 сентября 2023
Последние два года не дарю, ибо не работаю. А за свои деньги он себе и так купит, что захочет
Ответ дляЕлькиПальки
У него всё есть - достаточно серьёзная причина?
ЕлькиПальки• 20 сентября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ні,недостатня для людини,яка любить.
автор Шотуткоїться? • 20 сентября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну не совсем...
Причиной может быть болезнь куда ушли все деньги, отсутствие работы, декрет, поссорились или другая причина по которой у жены просто нет финансов или нет к ним доступа

А если все есть можно денег дать
автор Шотуткоїться? • 20 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Долго в браке ?
ЯяяКакаджамбо• 20 сентября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Долго в браке ?
18 лет
Ответ дляШотуткоїться?
Ну не совсем...

А если все есть можно денег дать
Я могла бы купить ему подарок за наши общие деньги, но вот правда не могу представить, что. Всё, что было можно подарить без его участия в приобретении, я ему подарила в предыдущие 20 лет совместной жизни.
Нічого вдягти• 20 сентября 2023
Ще на початку відносин домовилися один одному нічого не дарувати. Ніхто ні на кого не ображається.
автор Шотуткоїться? • 20 сентября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Ну если есть такой договор это одно, а если нет то другое.
Секс-Бомба• 20 сентября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Тут чоловіків не вважають за людей.
Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот вправду, если все есть у человека, а мелочи какие-то ему не нужны, то что делать? Какой-то брелок дарить? Сказал, что хочет дрон, 3Д-принтер, я хз какой именно - он и сам не знает, выбирал долго и заранее, купил себе на ДР. А тут пишут - хоть какую-то мелочь, да зачем?! В браке 14 лет, вместе еще дольше.
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот точно такая же история. Раньше хоть билеты в путешествие можно было купить, а теперь и это не подаришь
Без Баяна• 20 сентября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Ну, тобто, вам буде не добре не подарувати
А він може причини обирати?