Пожарник• 20 сентября 2023

Кто не делал свадьбу, а выбрал путешествие не жалеете?

У меня и у мужа второй брак , но свадьбы в первом не было, я и не горю желанием. Считаю роспись и улетели самым отличным вариантом , муж в сомнениях. Говорит, что хочет увидеть невестой, что потом пожалею. А мне все это облом
Русланка з гілки• 20 сентября 2023
Свадьбу не делали. Поехали отдыхать.
Не жалею
KROX@• 20 сентября 2023
Зачем она надо та свадьба вообще?
Меряю линейкой• 20 сентября 2023
Просто розписалися, а через декілька тижнів поїхали у відпустку. Не жалкую.
автор Пожарник • 20 сентября 2023
Ответ дляKROX@
Зачем она надо та свадьба вообще?
И мне такажется, особенно в таком возрасте , нам под 40.
Воздух в банке• 20 сентября 2023
В нас перший шлюб, чоловік у війську, ми отримали свідоцтво про шлюб і за два дні я з дітьми поїхала автобусом до Туреччини, а він до своїх.
Не шкодуємо. Хочу фотосесію гарну зробити, важко планувати, ну якось зробимо
Бойова• 20 сентября 2023
Не жалею, а вот те, кто делал свадьбу, почти все жалеют
Ирина_Б_• 20 сентября 2023
не жалею вообще, нсли б вернуть время назад опять так сделала. А если б второй брак так тем более
Гопница-Советчица• 20 сентября 2023
Мы так сделали. Это самое правильное решение для нас. С ужасом думаю что вместо шикарного путешествия, могло быть застолье с тостами и плясками. Это совершенно не наш вариант.
Хвильоватиша• 20 сентября 2023
Ответ дляПожарник
Мы побежали расписались, потом в магазине бухали. Там Толя упал и его забрали. И свадьба до одного места.
Lysiiiiii• 20 сентября 2023
Ответ дляБойова
Почті всі це хто? Я наприклад не жалкую абсолютно
Ищу Аленя• 20 сентября 2023
Мы планируем роспись в ближайшее время.
Находимся в Украине.
Свадьбу точно не планируем. А вот платье красивое, причёску, макияж я планирую)
И праздник для двоих. Ресторан какой-то.
И фотосъёмку для себя. У нас нету красивых совместных фото)

Мне идеально. Не вижу смысла этих свадеб. Но у меня нету родственников. Может поэтому так размышляю
Хвильоватиша• 20 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Мы планируем роспись в ближайшее время.
Находимся в Украине.

Шлях до зірок• 20 сентября 2023
Не жалею. Расписались и на месяц улетели в Мексику. Это лучше любой свадебной церемонии. Вернулась бы в прошлое и повторила бы с удовольствием… 10 лет прошло
автор Пожарник • 20 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
И я хочу в Мексику
Нічого вдягти• 20 сентября 2023
конечно нет))) о чем жалеть?))что не накормили ораву родственников?))ну вы даете) мы прекрасно слетали на Сейшелы на 10 дней.сказка)))) фотосессия в арендованном платье есть. все))
автор Пожарник • 20 сентября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Супер
Повелитель бітка• 20 сентября 2023
Не делала, мне это не надо
А что там за моей спиной говорили, меня не бентежить
Шлях до зірок• 20 сентября 2023
Ответ дляПожарник
И я хочу в Мексику
Ну и зачем та свадьба? Едьте и насладитесь друг другом.
ksu_ermoshenko• 20 сентября 2023
Вообще ни разу не пожалела
Злива інформації• 20 сентября 2023
Ответ дляПожарник
я бы хотела праздничную церемонию, а потом с друзьями отметить в ресторане
Хи хи, ну ну• 20 сентября 2023
конечно море(океан,экзотика) чем куча бездельников которых пригласила свекровь,но сейчас море только у везунчиков,которые могут купить выезд(псевдоволонтероинвалидос и кроли)
бювет_в_обед• 20 сентября 2023
Ответ дляБойова
Кто все? Я не жалею, у меня была свадьба. Но для меня свадьба была всегда чем-то таким красивым, мне этого хотелось. Все мы разные, и потребности у всех разные. Нельзя так категорично заявлять
Щебетушка• 20 сентября 2023
На всех свадьбах, где я была, невесты под конец были уже на грани срыва.То прическа, мейк не тот, то торт, то родич набухался и еще стопятьсот причин для растройства. Глядя на это все я для себя решила-никакой свадьбы! До сих пор ни разу не пожалела
автор Пожарник • 20 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Муж не украинец
Нічого вдягти• 20 сентября 2023
Ответ дляПожарник
Супер
мы там еще отметили вдвоем .ужин на берегу океана,только мы...свечи,официанты..реально как в сказке. нафига мне пьяные родычи?..дурость. или мне тосты нужны ,чтобы мы жили долго и счастливо?
Все будет, но потом• 20 сентября 2023
Была свадьба у меня в мои 21 год
Под 100 чел. Жалею. Свадьба свадьбой, ок, но не на 100 душ
Злива інформації• 20 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Мы планируем роспись в ближайшее время.
Находимся в Украине.

и по мне это идеально, но пару близких друзей я бы таки пригласила
автор Пожарник • 20 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
Я вообще на свадьбах не была)
Бойова• 20 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Ну вот потому и почти, что вы и кто-то ещё не жалеете
Lysiiiiii• 20 сентября 2023
Ответ дляБойова
Вперше чую щоб хтось шкодував за весілля)