Пожарник• 20 сентября 2023
Кто не делал свадьбу, а выбрал путешествие не жалеете?
У меня и у мужа второй брак , но свадьбы в первом не было, я и не горю желанием. Считаю роспись и улетели самым отличным вариантом , муж в сомнениях. Говорит, что хочет увидеть невестой, что потом пожалею. А мне все это облом
Шлях до зірок• 20 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
На всех свадьбах, где я была, невесты под конец были уже на грани срыва.То прическа, мейк не тот, то торт, то родич набухался и еще стопятьсот причин для растройства. Глядя на это все я для себя решила-никакой свадьбы! До сих пор ни разу не пожалела
Кстати да. Если повспоминать, то я только на одной свадьбе побывала, где невеста осталась всем довольна
Пожарник
• 20 сентября 2023
Ответ дляНічого вдягти
мы там еще отметили вдвоем .ужин на берегу океана,только мы...свечи,официанты..реально как в сказке. нафига мне пьяные родычи?..дурость. или мне тосты нужны ,чтобы мы жили долго и счастливо?
Вот это я понимаю, на всю жизнь запомнится. Я сама эти тосты, пьянки, танцы не люблю
бювет_в_обед• 20 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
Так это же от вашего круга общения и родственников зависит. У меня на свадьбе никто не напился, пьянь я бы не звала, вот и все. Было красивое, веселое, цивилизованное торжество.
Щебетушка• 20 сентября 2023
Ответ дляПожарник
Я вообще на свадьбах не была)
Вам крупно повезло!)
Щебетушка• 20 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
мне даже от вашего описания уже тоскливо стало
Кава з адреналіном• 20 сентября 2023
Нет, конечно! Не люблю этот балаган. От путешествия гораздо больше положительных эмоций и воспоминаний.
ПоЗиТиВнАя• 20 сентября 2023
Мы отметили свадьбу на 55 человек. Но нам чётко всё окупилось. За подаренные деньги сделали ванную с туалетом + всю сантехнику (делали с ноля, в доме не было вообще). На тот момент были довольны, а сейчас жалеем, так как всё разбило ударной волной. Лучше бы, действительно, за эти деньги на отдых съездили.
Пожарник
• 20 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ужас какой( сочувствую
Банка з медом• 20 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Почті всі це хто? Я наприклад не жалкую абсолютно
Путешествовать можно хоть по три раза в год, а свадьба, хотелось бы верить, одна на всю жизнь. Ну может парочку)))
Хвильоватиша• 20 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Че-то я не поняла что вас так насмешило
Я вижу этих мужчин лица когда они летят в ту мексику в экономе 12 часов с пересадками. И потом в гостиницу с нашими людьми.
Там не то что убежать хочется а повесится.
Гопница-Советчица• 20 сентября 2023
Ответ дляБанка з медом
Пьянки гулянки вообще модно каждый месяц устраивать.
Хвильоватиша• 20 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Каждый день!
Ищу Аленя• 20 сентября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Ага, то значит вы мой комментарий с кем-то спутали)
Так я не в теме о Мексике)))
Но была б возможность, то точно б куда-то полетели после росписи
Так я не в теме о Мексике)))
Я_канеша_извиняюсь• 20 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Вперше чую щоб хтось шкодував за весілля)
У нас с бывшим мужем не было ни свадьбы, ни свадебного путешествия. Осознание того, что у нас не было свадьбы, до сих пор вызывает у меня грусть
Хвильоватиша• 20 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Так я не в теме о Мексике)))
Так Мексика это пример, большинство любят в Турцию и Египет. Там еще более трешово.
Я пересмотрела 3 разные брака нашей отличницы у угипте, и разводы. Это пипец клоуны
вентиляторная• 20 сентября 2023
Ответ дляПожарник
И мне такажется, особенно в таком возрасте , нам под 40.
берите платье в путешествие, там увидит))
Скромняшка• 20 сентября 2023
Компромиссный вариант - красиво одеться для росписи и сделать фотосессию. Без гостей, без шумихи. Мы так делали. Только платье у меня было просто красивое, не свадебное. Не жалею - осталась память про этот день, я красивая на фотках
. А через день мы улетели в Италию. Получилось и платье, и путешествие и без дурацкого застолья.
Ищу Аленя• 20 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы грустите за отсутствием праздника с мужчиной, с которым развелись?
Я_канеша_извиняюсь• 20 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Да
Ищу Аленя• 20 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да
Так может вы просто грустите за этим мужчиной?
Он был инициатором разрыва? И вы это не приняли?
Я_канеша_извиняюсь• 20 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Да
Ищу Аленя• 20 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да
И теперь не воспринимаете никаких мужчин и не рассматриваете новые отношения?
Лама_мама• 20 сентября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Мы побежали расписались, потом в магазине бухали. Там Толя упал и его забрали. И свадьба до одного места.
куди забрали?
Я_канеша_извиняюсь• 20 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
После развода у меня были мужчины, но серьезных отношений не было. Для серьезных отношений мужчинам я не нужна. И второго замужества у меня не будет
Мальчун-задирун• 20 сентября 2023
Ответ дляKROX@
Зачем она надо та свадьба вообще?
Это понимаешь спустя 20 лет. Она на фиг не нужна была, лучше бы куда-то поехали. Я свою свадьбу и не помню толком.
Свадьба была не пышной, без кафе и кучи гостей, только родители. Мне хотелось фотосессии в свадебном платье или просто в красивом белом.
И то...получилась сплошная суета какая-то
Честно говоря вспоминаю тот день на половину с содроганием
В путешествие полетели через неск лет. Вот если честно то...наверное я бы потратила деньги на какой-то остров, красивое место и отдых.
Василина Семеніч• 20 сентября 2023
В мене банкету не було, але було плаття(на прокат брала), зачіска, макіяж і фотосесія, мені дуже хотілося весільний альбом, після перевдяглися і поїхали на шашлики, витрачених грошей на подорож не вистачило б, бо збирали на квартиру, жалкую лише що відіо не замовили, бо на той час воно тягнуло половину нашого ’весільного’ бюджету, а весільну фотосесію досі передивлююсь і дуже рада що вмовила на неї чоловіка (в мене це перший шлюб, в нього другий і перше було з рестораном і т.д.)