Пожарник• 20 сентября 2023

Кто не делал свадьбу, а выбрал путешествие не жалеете?

У меня и у мужа второй брак , но свадьбы в первом не было, я и не горю желанием. Считаю роспись и улетели самым отличным вариантом , муж в сомнениях. Говорит, что хочет увидеть невестой, что потом пожалею. А мне все это облом
всегдаДаДа• 20 сентября 2023
Зробіть просто урочистий розпис для вас двох і летіть) буде компроміс: і мандрівка, і ви в образі нареченої

У нас особисто не було весілля традиційного, просто розпис та посиділи з рідними в ресторані в інший день. Але ми обоє хотіли саме такий варіант
Смурфик• 20 сентября 2023
После загса полетели на Мальдивы. Никогда не жалели ❤️
Дикая Роза• 20 сентября 2023
У меня два брака, без громких свадеб. И первый, и второй раз роспись в загсе и хороший ресторан в загородном комплексе с родителями, братьями, сестрами, максимум 12 человек. Второй раз еще фотосессия в ботаническом саду была. На следующий день в путешествие. Наряд был сарафан белый кружевной типа вязаный из Зары, белые чулки и балетки. Волосы кучерявые, распущенный и букет ромашек, любимые цветы. У жениха брюки, белая рубашка и мягкие туфли. Все это потом носили. Идеально. Третий раз бы тоже так сделала)))