Успокойся_Успокойся• 20 сентября 2023
Вам нравится эта девушка? Почему?
Пилосмок працює• 20 сентября 2023
Красивая, но ненастоящая. Это сгенерированная ИИ модель, если что))
Успокойся_Успокойся
• 20 сентября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Я знаю, зачем вы так рано написали)?
Директор Пляжу• 20 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я знаю, зачем вы так рано написали)?
Ой)
Это вы, которая вечно в угадайку играет и жалуется, что написали не вовремя?))
Коко На Страже• 20 сентября 2023
Ответ дляКаллипсо
Да? А я ж думаю, почему фото с разных ракурсов как будто разные люди? А оно вон что )
Но рот принципиально не закрыт нигде
БезникаяЯ• 20 сентября 2023
Автор реально думает, что мы тут все кроме Советчицы не читаем?))) то дочку Деппа принесет и обидится, то Кейт Мосс
Леди_на_драндулете• 20 сентября 2023
Только на первом фото нравится, а на остальных к её форме лица надо другая укладка
Мира всем• 20 сентября 2023
Она попадает под категорию ’красивая’, но мне не особо нравится. Почему? Это очевидно, мне нравится другой тип внешности.
Мейк-ап форева• 20 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я знаю, зачем вы так рано написали)?
На ляльку соску похожа ! Зюська ,не люблю таких