Совсем не могу спать в тревогу
Lady luck21• 21 сентября 2023
Проснулась только что от свиста над домом.. как же это страшно. Первый раз слышу пролёт
Наталія-Ната• 21 сентября 2023
Ответ дляLady luck21
Очень страшный звук, Киев?
Наталія-Ната• 21 сентября 2023
Ответ дляNatalieP
Ни х... ничего ж себе гроза!
Угу. Я просто далеко наверное от эпицентр событий сейчас, ( Шевч. Район) и звуки точно как была гроза сильная.
Наталія-Ната• 21 сентября 2023
Ответ дляViolaVio
А що в Херсоні? У Ванька пишуть в коментах -дуже важка ніч((
Вот это они сегодня в ударе
Наталія-Ната• 21 сентября 2023
Ответ дляHB_girl
В мене ролети почали вібрувати від вибухової хвилі
Тоже было слышно сильный взрыв, я в ванной тогда было. Ух
Rosa Blanca• 21 сентября 2023
Встала від гулу ракети. Ні сирени, ні телефона не чула... Зарево у вікні, одна за другою ще й свист. Моя індиферентна киця вийшла до нас у коридор і, здається, просить покурити 😐
Наталія-Ната• 21 сентября 2023
Ответ дляОленаЯ
Зараз вже тихо, а руки трясуться і все тіло ковбасить.
Мой муж даже под сильный взрыв спал и сейчас спит. Вот как?