Совсем не могу спать в тревогу
Ответ дляGadi
Дуже голосно. Пролунало 4 вибухи. Суки
Я оце не перший раз бачу схвальні смайликі під коментарями про бомбьожку Харкова.
Може тут на сайті сидять представники регіону 31?)
Ну як інакше пояснити?
Я писала і пишу шо бнр має здохнути і теж хтось регулярно гнівається)
Ну як інакше пояснити?
ДевочкаКрасавица• 21 сентября 2023
Ответ дляomg_meow
Мій сусід ходить курити на балкон стабільно під звуки ппо 😂
Ваш сосед не мой муж случайно? )) мой тоже ходит постоянно в подъезд на балкон. Тут в окно первый раз увидела как сбили что то, вылетела в коридор, а он пошел курить , вообще чувства самосохранения нет (
Добрая стерва• 21 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Не понимаю как баллончики помогут с газом, можете объяснить? Эх хочу станцию зарядную как ее там,. Эко флоу
Воды закипятить, чтоб сделать чай , суп залить в стакане , разогреть что-то
Наталія-Ната• 21 сентября 2023
Ответ дляДобрая стерва
А, просто вы написали «святящееся» подумала вдруг лампа на газу)
Rosa Blanca• 21 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Тоже самое. Включила на телефоне звук, Киев цифровой, вчера кстати у нас так орала сирена, но это похоже только когда комендант час и машин нет, я встала минут 20 назад от кота и думаю : тю, так должны ж ракеты быть? Телефон далеко, нагарное фальш цели, легла спать, встала от жёсткого гула.
У мене діти встали самі, це вдруге так саме від ракет. Вперше було літом минулим, ми тоді побачили крилаті ракети, думали авіаналіт і то літаки, а потім на очах прильоти в садок і житловий будинок... І знову сьогодні цей свист 😒
Ксенияяяяя• 21 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
На балончиках працює кемпінгова плитка. На станції їсти не приготувати.
Добрая стерва• 21 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Мне страшно , не хочется опять такую тяжёлую зиму((
В этот раз прям в сентябре уже начали .
Если прилет в Киеве , где лучшее пво , то пипец прям (
Ответ дляUkrainika
Ви ще й в вікна виглядаєте?
У меня частный дом , дачи Осокорки и две стены полностью с панорамными окнами. Сначала услышала, потом увидела как наши пытались сбивать. Сначала на улицу, а потом на балкон второго этажа вышла наблюдать. У меня дом деревянный каркас, никаких двух стен нет, везде огромные окна, так что один чёрт. Это не первые ракеты, которые над головой летают, в октябре прошлого года ещё ниже над домом летели, ещё и днём, это когда рядом со стеклянным мостом одна упала.
ДевочкаКрасавица• 21 сентября 2023
Ответ дляЛюблю море
Низко очень ракеты летели
Почему то я думала, что они со свистом летят, а этот гул, даже не поняли , что это они ((
BusinkaKiev• 21 сентября 2023
Ответ дляUkrainika
Я мабуть ваша сусідка
Дарницький
Соседка, доброе утро , хотя какое оно доброе
чуть сердце не остановилось
Ответ дляGvenna
Ну як інакше пояснити?
БНР - это мерзкие вонючие дикари. Их надо колючей проволокой огородить и спалить заживо. У меня всё.
Moon shine• 21 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Готовлять на газу їжу
Наталія-Ната• 21 сентября 2023
Ответ дляКсенияяяяя
Ну да, она только для света.
ДевочкаКрасавица• 21 сентября 2023
Ответ дляДобрая стерва
Да, если низко то такой звук
Ясно, буду теперь знать, спасибо
Lady luck21• 21 сентября 2023
Ответ для8Amidala8
У меня кума на 60 садовой
Наталія-Ната• 21 сентября 2023
Я ещё переживаю, пол окном магазинчик открылся, и будет во всю работать генератор. Ох чувствую съеду из дома на время
Ответ дляНаталія-Ната
Я когда сильный гул услышала то будила своего а он проснуться не мог, встал уже от взрыва
На мого навіть вибух не подіяв) Це він в такому режимі з 14 березня 2022 року.Відсидів з нами 2 тижні в укритті,а після того як ми з сином поїхали на 2 місяці,він не тривожився жодного разу))
Добрая стерва• 21 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Ну да, она только для света.
У нас ещё и этаж высокий , нет света -нет воды и отопления , то мы грели воду на баллончиках , в бутылки заливали и так грелись
Ответ дляRosa Blanca
Думаю, ми з вами сусіди. В 500 метрах від садку і будинку живемо куди прилетіло минулим літом.
Добрая стерва• 21 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
У нас под домом в кафе так работал нон-стоп всю зиму
Аж стены дрожали , да, это жуть (