Совсем не могу спать в тревогу
COTTONNAJA• 21 сентября 2023
беруши что ли сменить, нихрена не работают...
доброго утра всем, у кого оно доброе
Наталія-Ната• 21 сентября 2023
Ответ дляRosa Blanca
Встала від гулу ракети. Ні сирени, ні телефона не чула... Зарево у вікні, одна за другою ще й свист. Моя індиферентна киця вийшла до нас у коридор і, здається, просить покурити 😐
Тоже самое. Включила на телефоне звук, Киев цифровой, вчера кстати у нас так орала сирена, но это похоже только когда комендант час и машин нет, я встала минут 20 назад от кота и думаю : тю, так должны ж ракеты быть? Телефон далеко, нагарное фальш цели, легла спать, встала от жёсткого гула.
Allka- skakalka• 21 сентября 2023
Что-то ракеты у кацапов никак не заканчиваются ,зима наверное ,опять будет весёленькой (((
Наталія-Ната• 21 сентября 2023
Это когда последний раз был именно придёт в Киеве? Тоесть одну не отбили? Хоть бы обошлось..
_Alekssandra_• 21 сентября 2023
Ответ дляОленаЯ
Нічого собі гроза
Да, я тоже проснулась и подумала, что гроза. Потом появился ужасный свист. Думала, что это свистящее в окно летит.