Yegonyashka• 21 сентября 2023

Хвилюваться будем?

Совсем не могу спать в тревогу
LudaSHS• 21 сентября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Нету, я видео 4 на Ютубе пересмотрела, все города кроме Херсона.
Киев Львов Черкассы Харьков итп
Херсона там нет
В ленте полно Херсон.
https://t.me/smolii_ukraine/42817
LudaSHS• 21 сентября 2023
Ответ дляЛеска
Звісно, що видохнули, українці нехай самі тут їбу.ся. Всю зброю дають, але дають занадто пізно і невчасно. Хай би спробували трохи рос. чобота для витверезення.
Україна реально як форпост всієї Європи, а вони сидять й яйки чухають.
Я вот это читаю

Убили и извинились Азербайджан .
Эрдоган влупил по самолету раши и путин простил ( с истории)

’Российские СМИ сообщают, что президент Азербайджана Ильхам Алиев позвонил Путину и извинился за смерть российских военных, обстрелянных вчера в Карабахе. Также выяснилось, что среди погибших был заместитель командующего ’миротворческого контингента’, капитан первого ранга Иван Ковган, который также был заместителем командующего подводными силами Северного флота РФ.’

Вот что значит сильная позиция совковой бывшей республики, а за плечом страна (турция)

Надо идти к силе, и вот сегодня по Саки полетели наши дроны и Нептун снова, Это путь.
Жаль, тоже поздний. Надо было на года рантше.
В зубы и чтоб боялись, все, иного нет.
LudaSHS• 21 сентября 2023
И напишу. Там наши спецслужбы в мире начали выдвигаться на роль эдакого моссада
.
Ну с взрывами всяких Владленов в рф- это понятно,
Но в сми закидывают, что северный поток мы. (правда Зе не при чем, то другое силы)

Теперь и Вагнер в Судане мочим тоже мы.

Вырисовывается картина, мы не простим, или нас стали так представлять.
тут и Дудаев ’ не дай бог обидеть украинцев, они не забудут’

До ’ выпускайте мальчиков’ от Голды Мейер когда они нашли всех террористов по операции ’ Гнев божий’.

И я надеюсь, что все эти кремлевские, спичеры типа симоньян - все они поплатятся.

Это конечно не сейчас. Но, все возможно
LudaSHS• 21 сентября 2023
Фурса пишет, что жены летчиков рф с Энгельс жалуются на угрозы. ☠️👻. https://www.facebook.com/100000492698496/posts/pfb...?
LudaSHS• 21 сентября 2023
Ой Азербайджан там поубивал русских
Командиров того отряда ’ миротворцев’

Разом з русскім гноєм Ковганом знищені також два полковники та підполковник 🐀

[магазин артефактів]
[канал інсайдів та історій]
Аnnеt• 21 сентября 2023
Ответ дляЛеска
а волонтери то військова ціль? кончені. Так само як і гуманітарка.
эти ебанаты пишут, что в готеле иностранные наёмники базировались, и что мужик на носилках военный. усцыкаются от радости, что это всё разбомбили.
тот отель всю жизнь назывался Дом Колхозника и сейчас, по-моему, там в основном офисы.
ksunuyabelaya• 21 сентября 2023
Ответ дляКузякин
Вы вернулись в Харьков?
Да
Подрысь• 21 сентября 2023
Ответ дляMtatjana
У мене у чоловіка рідні в Черкасах, так він сьогодні весь ранок «аааааа в Черкаси поцілили, ааааа». Дзвонить всім, лютує, колегам розповідає.
А я що? А я з Херсона. Бісить мене сьогодні. Хоч це і не правильно
для него это событие не ежедневное. А у Вас другое..
Mtatjana• 21 сентября 2023
Ответ дляПодрысь
Та я розумію) але все одно
osna• 22 сентября 2023
Ответ дляЛеска
вам здається.
Когда мне кажется-мне не кажется...
Леска• 22 сентября 2023
Ответ дляosna
Когда мне кажется-мне не кажется...
А вы у нас хто??
osna• 22 сентября 2023
Ответ дляЛеска
А вы у нас хто??
Розумна людина, зі здатністю аналізувати побачене і прочитане і робити певні висновки.
Леска• 22 сентября 2023
Ответ дляosna
Удалено администрацией...
Леска• 22 сентября 2023
Ответ дляosna
Кожна людина робить висновки на основі бекграунду, своїх знань, оточення.
Навіть нецікаво чому результатом вашого аналітичного мислення стало те, що місце розташування систем захисту, яки є ППО, стало неважливим для ворога? Мабуть, саме тому, що неважливо, його хочуть знищити та прокладають маршрути польоту ракет в обхід ППО.
Зайвий раз пересвідчуюся , що коли треба поясновати, то....пояснювати не треба. Особливо людям з ’аналітичним’ мисленням
osna• 22 сентября 2023
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
Таки ви. Бо перепощуєте те,що всім давно відомо,по -перше.
По-друге,до чого тут фото і відео ПВО? Забули вже,як боялись назву міст по телефону називати? І таблички з назвою міст і вулиць зривали? Невже російські загарбники по наших вказівниках їхали?
Більше відповідати не буду, не люблю спілкування з обмеженими людьми.
Леска• 22 сентября 2023
Ответ дляosna
’спілкування з обмеженими людьми’ прям загадка як ви сама з собою уживаєтеся )))
Якщо вам не зрозуміло до чого ’фото і відео ПВО’ та їх геолокація, яку за допомогою сучасних засобів легко визначити, ну штош.... очевидно пояснювати нема сенсу.