Совсем не могу спать в тревогу
Ксенияяяяя• 21 сентября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Сегодня?
Так ей и надо
Що нада? Приїде СБУ, проведе виховну бесіду і поїде. От якби таких до стовпів прив´язували голих, як мародерів, парочка з них при цьому здохла, був би позитивний результат
Наталія-Ната• 21 сентября 2023
Ответ дляUkrainika
Я так розумію постраждали від вибитих вікон і скла. Так що дві стіночки , дівчата - маст хев!
У меня в коридоре огромное зеркало, а это опасно 😣
Ответ дляDavidka
Давно не сплю, Кременчуцький район. Минулу ніч прокинулась від мопеда, вперше від початку війни. Сьогодні якось геть сну спокійного не було. Дівчата, Київ, підкажіть, будь ласка, треба на декілька днів до столиці, маю зняти житло. Підходить або поблизу вокзалу, або Позняки. Де краще з точки зору безпеки зараз?((
Буковель
Лак для ногтей• 21 сентября 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Как громко ездят машины, это ж можно инфаркт получить, как пронесутся, волосы дыбом
Я сегодня ночью проснулась часов в пять утра. Прочитала, что тревога. Летят ракеты.
Свет выключила. Лежу и думаю: неужели это так шумно машины в пять утра ездят. И как я раньше не замечала, что они так шумно и часто ездят в пять утра.
А ваш комментарий прочла и поняла, что я не одна такая.
klaraneill• 21 сентября 2023
Ответ дляКсенияяяяя
не уедут, а она отъедет на зону лет на 5-8. сейчас за выкладывание работы пво беседой не отделаешься)
Allka- skakalka• 21 сентября 2023
Ответ дляRen2
щоб таку одразу за грати. тупих надо вчити
На разбор завалов и конфискацию имущества на восстановление разрушений .
Твари 🤬.
Полтора года ,а они никак не поймут,какие последствия следуют или прикидываются дураками
Твари 🤬.
Kot_v_meshke• 21 сентября 2023
Ответ дляДобрая стерва
Они ж накопили за лето , это только начало (
Кто там копил. Да, они их производят, но в прошлом году при обстрелах было около 70-80 ракет , а сейчас? В основном, около 20. Так что не нагнетайте.