Коренная киевлянка• 21 сентября 2023
Мне сказали сегодня, что я одеваюсь не по возрасту
До какого возраста можно так одеваться? Не пойму, что не так
палка-копалка• 21 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Так ніхто не може показати як виглядати жінці в 40+, якщо вона струнка і немає зайвої ваги.
палка-копалка• 21 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Не виправдовуюсь• 21 сентября 2023
Вы старомодно одеваетесь. У меня так мама любит,чтобы все в обтяг,даже пуховик.
Марс атакует• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
У меня нет ни жира, ни целлюлита, ноги ровные. У сказавшей все это в избытке. Зато она типа модно одета
Тогда ей просто завидно)
Советничаю тут• 21 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
Я вообще одеваюсь как в последний день распродажи в секодне 😂 в юности все под цвет и стиль подбирала, сейчас ношу все подряд что понравилось и с чем угодно 💃
Извините, что ж Вы сравниваете? Вы выглядите классно и одеты отлично в отличии от фото старпоста
из желе я• 21 сентября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо вам большое 💐 но я действительно не обладаю ни вкусом, ни чувством стиля и никакие «капсулы» мне не подвластны, просто покупаю что нравится)
Советничаю тут• 21 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
У Вас хорошо получается. И одежда прикольная и фигура супер
Забрала і не сказала• 21 сентября 2023
Ответ дляА я кумедна
в куртке и я такой хожу.мне 42 года. а вот футболку никогда такую не одену. віглядит дешево...
Правильно, не Одевайте футболку. Ей не холодно
Кривая спроса• 21 сентября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ну тогда остаётся только посмеяться и забить )
А автор не может.... очень ее это задело.
Душка-свекрушка)))• 21 сентября 2023
Ответ дляпалка-копалка
фото
З хусткою та голим пузом жахливо
Кривая спроса• 21 сентября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Вы так отчаянно отгавкиваетесь. О чем тема? Одеты вы как раз как возрастная женщина, потому, что молодёжь так не носит.
Колдунья-вещунья• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
А нащо мені сучасно чи ні? Питання не в тому, а чому не по віку? Дебільні стереотипи.
Може тому, що у жінок з віком формується хоч якийсь стиль. Тут його немає.
Ну а ця футболка виглядає так, ніби вона з дитячої колекції.
Та не слухайте ті стереотипи, видно ж, що вам байдуже.
Люблю кетчуп• 21 сентября 2023
І у 80 можна так одягатись. Мені 38 і я взагалі ношу пайти старшого з хлопчачого відділу НМ
Кривая спроса• 21 сентября 2023
Ответ дляпалка-копалка
47 років
Мне только последнее белое платье нравится но не с сапогами, а с босоножками было бы лучше
Колдунья-вещунья• 21 сентября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Куди носите? Я от зараз в халаті, планую носити його сьогодні цілий день, бо вдома хворію. А як захочу винести сміття, чи зайти в магазин, теж можу вдягнути хлопчачу пайту. Але ж я не виношу ці свої образи на обговорення.
Манка Я• 21 сентября 2023
Ответ дляА я кумедна
НАДЕНУ, одевают на кого-то... если на себя, значит надевать...
Автор не написала куда ходит, может она мусор выносит в этой футболке и с чего Вы взяли ШО она дешево выглядит? У меня есть подруга которая вечно ругает мою дорогую фирменную обувь, ей не нравится... моя обувь в разы дороже чем у нее. Подруга совершенно не разбирается в обуви...
Астоновитесь!• 21 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
с такими ногами вам можно) вы кстати норм одеты, но сумочка сюда не подходит
Ангелок з ріжками• 21 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Ну мені 47,я так вдягаюсь,тільки футболка простіше,таку б не вділа,на мій погляд така футболка більш молодіжна.
++++ , все так же, только футболка однотон всегда
Ангелок з ріжками• 21 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Молодёжь такую футболку не оденет точно....
Да
из желе я• 21 сентября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо за комплимент 🥰 мне очень приятно.
Манка Я• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
А я ее люблю, купила в Заре несколько лет назад
Автор, имели ввиду (вероятно) что Вы одеты как подросток, а не как женщина (платье, шаль, роскошь) - шучу!
Вероятно, Вас хотели видеть в другом образе (более женственном и женском) а у Вас комфортный стиль... Какая разница кто и что думает. Это их право... У меня обсуждение моей одежды - это тема ТАБУ! Вот реально все равно кто и что думает обо мне и моей одежде. Я ношу платья (брюки несколько раз в год) мне глубоко все равно, что думают другие... одежда для меня - это как белье, выбираю сама и советов никогда не прошу...
Манка Я• 21 сентября 2023
Ответ дляМарс атакует
Обычная одежда. Лосины красиво смотрятся только на хорошей фигуре. Когда живот в них выпирает и ляхи - такое себе зрелище. Если фигура хорошая в 40-50, и стиль одежды такой, то почему нет? Но носят лосины и в 20-30 с любой фигурой, и, пожалуй, правы, что не заморачиваются.
Лосины сейчас никто не любит созерцать. Мужчины это называют ’забыла надеть юбку!’ и фукают.. излишнее облегание тела никому неприятно, кроме спортзала или балета.... в остальных случаях - это неэстетично
Неновая почта• 21 сентября 2023
Автор, работаю в фэшн индастрИ )) На эксперта не претендую. Молодежь такое не покупает, так что носите с удовольствием, все по возрасту :)
Тот кто сказал, что не по возрасту, возможно имел ввиду, что это не совсем к лицу или не к месту, хотел как то мягче, но это сугубо его мнение. Не у каждого человека есть чувство стиля, очень многие одеваются лишь бы удобно, тем более это тренд, хотя последнее время его уже задвигают, сомневаюсь конечно что получится.
Моя мама в 70+ носит широкие льняные брюки, футболки оверсайз, например, с котом, столько комплиментов получает, передать вам не могу, многие интересуются где купила и тд, надеть на нее такое было изначально сложно, хотя есть и такие, что говорят не по возрасту. Говорю забей, просто не всем под силу такое купить, осознать, принять, и уметь носить.
Я вообще не пойму в свете происходящего еще кому-то есть дело до одежды и что на ком?
Киця-бриця• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
о, понятно)...з-зависть
Марс атакует• 21 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
Полностью согласна, что не эстетично в большинстве случаев. Но все же на молоденьких-худеньких мило.
А у мужчин я не спрашивала, не знаю, что говорят)))