Хочу в БАНю• 21 сентября 2023

Бачила на шафі

У продавців по 3000, 5000 оголошень
Це скільки днів треба сидіти то все робити, а як слідкувати за наявністю, бо бачу що то явно по дропу працюють. Але з такою кількістю напевно є вихлоп
Чарочка діда• 21 сентября 2023
Є звичайно що
+-30-40-100 тисяч
Якщо запускаю рекламу
автор Хочу в БАНю • 21 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Є звичайно що
+-30-40-100 тисяч
Якщо запускаю рекламу
Огооо я таких ще не бачила
Там напевно ціла команда поацює
Marmu• 21 сентября 2023
Та який вихлоп, я частенько щось там шукаю, то деякі речі і по 3 роки бачу)
автор Хочу в БАНю • 21 сентября 2023
Ответ дляMarmu
В мене всього 168 об’яв і в цьому місяці 1100 грн по дропу, не багато зовсім, але на дорозі такі гроші не знайдеш. А якщо така кількість то значить набагато більше
Не прохожу мимо• 21 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Огооо я таких ще не бачила
Там напевно ціла команда поацює
А в чем ваш вопрос? Люди работают и получают выхлоп. У меня знакомая ведет страничку с тысячами товаров на проме одна, работает на износ, имеет 40-50 тыс чистыми, но у нее и подход очень профессиональный и клиентоориентированный.
Мира всем• 21 сентября 2023
Буд-то в ручную ценники меняют))) Берется файл с товарами, скачивается у поставщиков, с описанием, изображением, ценниками и все остальное, и автоматически загружается в базу...

P.s. Простое описание как это делается.
автор Хочу в БАНю • 21 сентября 2023
Ответ дляМира всем

P.s. Простое описание как это делается.
Хіба на шафі є така функція?
Мира всем• 21 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Хіба на шафі є така функція?
Если и нету, что очень странно, все равно можно сделать (боты, например как парсер/граббер)
Техпаспорт на медузу• 21 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Хіба на шафі є така функція?
на шафе есть экспорт с прома, а на пром точно можно залить