Люблю Украину• 21 сентября 2023
Где отдохнуть на западной?
Хочется на 5 дней поехать отдохнуть на западную, в конце ноября.
Без катаний на лыжах и тд. Трое взрослых и ребенок 6 лет, хотелось бы с обедом-ужином.
Кто где был? Поделитесь впечатлениями, контактами. Спасибо)
Мовчу, але хочу• 21 сентября 2023
Осоння Карпат-2 раза были и еще б поехали
Еще Шепильська посмотрите
СамавиховуюКота• 21 сентября 2023
на ЗАПАДЕ
а не на западной, харе пересказыват рашисткие нарративы
кстати еще СТРАНЫ БАЛТИИ
Відморожена• 21 сентября 2023
Мне Осоння не очень понравилась. Интересно в Ведмежа Гора в Яремче, хорошая детская анимация, но ужинов там кажется нет.
Бритоножка• 21 сентября 2023
Та вже ніде. Ви зрозуміли, що атака на інфраструктуру посилилась? Дрогобич в шоці напевне.
Дама_с_караваем• 21 сентября 2023
Были прошлым летом. Малышу было 2 годика. Мы жили не в корпусе, а в домике. Закрытый бассейн, есть детский. Две сауны. С малышом можно посещать соляную комнату за отдельную плату. Есть бювет, кажется два вида воды.
Дама_с_караваем• 21 сентября 2023
Ответ дляВідморожена
Да, анимации и всяких развлекалок почти нет. Детская комната есть, но там как-то не очень.
Говорю-балакаю• 21 сентября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
на ЗАПАДЕ
кстати еще СТРАНЫ БАЛТИИ
Охосподи...
Не, ну Северная Норвегия (Northern Norway), Южная Франция (Southern France) существуют, как принятые и понятные туристу географические части, а с Украиной вечно какие-то проблемы
Мовчу, але хочу• 21 сентября 2023
Ответ дляSo_so
О, а расскажите про Осоння пожалуйста.
Что именно? Красивая природа, кругом никого, лес, речка. В отеле есть СПА-большой бассейн и детский, питание брали 3-х разовое-выбор большой, шведская линия.
Номера чистые, во время отключений света у них свет есть всегда-свой генератор. Есть конюшня, можно кататься верхом на лошадках, пони, в санях зимой. Есть прокат санок, форелевая рыбалка, открытый бассейн, бювет с минеральной водой на первом этаже отеля. Есть мед. центр, косметолог, всякие массажи, водные процедуры, соленая комната, детская комната. Есть отдельный ресторан где по меню можно заказывать
Мовчу, але хочу• 21 сентября 2023
Ответ дляВідморожена
Яремче это уже шанхай какой-то, понастраивали всего и природы уже не видать. И расположение наверху мне не очень, лень ходить с дитём вгору
Дама_с_караваем• 21 сентября 2023
Есть детское меню. Надо только спрашивать. Мы не знали вначале.
Просто звязда• 21 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Еще Шепильська посмотрите
та шось в них купа негативних відгуків за останній місяць, і жлоби вони якщо чесно - за все плати...таке шось, я з таким в інших готелях не стикалась
Мовчу, але хочу• 21 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
За что, за всё? Там тратить особо некуда, заплатил за проживание с питанием сразу и всё. Я ещё процедуры кое какие брала, но это ж не обязательно.
СПА зона входит в проживание.
Я тоже много где была, везде так же
СПА зона входит в проживание.
Я тоже много где была, везде так же
Просто звязда• 21 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
СПА зона входит в проживание.
Я тоже много где была, везде так же
СПА зона входит в проживание.
Я тоже много где была, везде так же
спа не працювало - але вони морозились на цей рахунок, що послуга надана не в повному обсязі, тупо випадково дізнались що вони його закривають під час нашого там перебування, за дитину з 3 років оплата (по закону до 5 років без додатково місця має бути безкоштовно!), за рушник додатковий оплата, за дитячу кімнату (яка ніяка) більше двох годин оплата...
Ответ дляГоворю-балакаю
Охосподи...
А де вони є?
Є Північна Корея, є Південна. Причини таких назв усім були відомі. Раніше ще В,єтнам деякий час був поділений, потім об´єднався.
Про Південну Францію ніколи не чула. Як і про Північну Норвегію.
Але дуже сподіваюся на північну росію, а також на південну, західну, східну, південно-східну... +.., а краще б більшість з них були і не росіями))
Мовчу, але хочу• 21 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
С 3-х лет оплата 1000грн это с трехразовых питанием. 2 раза была и спа всегда работал, даже при отключениях света, поэтому мне странно слышать от вас, что он не работал. Полотенец нам с головой хватало, их меняли каждый день в номере и по 3 шт. на каждого, в спа тоже каждому полотенце дают при входе.
В детскую комнату не ходила, у меня дочери уже 13)
Просто звязда• 21 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
мені не треба харчування дитині, рушників було аж два комплекти на трьох - двоє дорослих та дитина 5 років, те саме в спа - дають два рушника, от чим витирати дитину, ?
ну і тупо у всіх готелях діти до 5-6 орків харчуються безкоштовно, клас?
і в них так було от до вересня, але ж нє..треба ще за щось брати з людей, при чому харчування ніяке, один вид риби/курти/та м´яса, сир навіть не завжди був, про все інше я геть мовчу, навіть соку немає, з овочів або огірок або помідор і то не завжди, салат стоїть просто в мисці весь час, без охолодження...почитайте відгуки на гугл на букінгу останні, в них там шось ’трапилось’, бо не пацююце спа то ще квіточки, а от бути без води цілий день та світла - оце вже на голову не натягнеш
і оце ’конюшня’ - де вона? бідні коні в сараї метр на два..це не конюшня
Ермолайчик• 21 сентября 2023
Romantic spa в Яремче, все включено. Но цена… друзья были в Ведмежьей горе - понравилось, но там только завтраки
Мовчу, але хочу• 21 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
Может и случилось что-то, я не буду утверждать, я была пол года назад, перед этим была зимой 2022 и мне было всё супер.
У коней видели какая территория рядом загороженная? Они носятся там как бешеные, резвятся и скачут.
А где вы бы порекомендовали остановиться?
Мовчу, але хочу• 21 сентября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Романтик Спа-это пипец по ценам, СПА не понравился-тесно, хлорка глаза выедает, только саун много и всё. Питание всё включено и алкоголь, но питание ничего особенного-столовское какое-то
Просто звязда• 21 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
в дні що му були там коні були в тих сараях зачинені...я не знаю що у них там сталось але мій може і суб´єктивний відгук але він не один такий, їх купа, це ще не всі залишають відгуки - аби розуміти ситуацію там зараз..
мені імпонує по якості/ціні Ріксос в Трускавці, Ведмежа гора в Яремче, з більш бюджетного Преміум хотел в Яремче
Відморожена• 21 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
Ми були в липні 23 року в Осонній тіки на сніданках.
Мінуси
Холодна вода в басейні, там нема 28 градусів
В дитячому теж інколи було прохолодна вода
На сніданок вибір їжі зовсім маленький, зато купа тортиків на вибір
Ми були з дитиною 4.7. Один раз не дали рушник для неї, сказали: ну беріть з собою, дитина ж безкоштовно. Наступного дня та сама дама видала дитині рушник. Магія якась.
Великий плюс:
Номери та балкони з гамаками
Класні ціни в дитячому меню в ресторані
Територія
В Ведмежа Гора трохи дорожче було проживання, але якість і сервіс набагато кращі.
Мінуси
Великий плюс:
Номери та балкони з гамаками
Класні ціни в дитячому меню в ресторані
Територія
Просто звязда• 21 сентября 2023
Ответ дляВідморожена
Мінуси
Великий плюс:
Номери та балкони з гамаками
Класні ціни в дитячому меню в ресторані
Територія
Мінуси
Великий плюс:
Номери та балкони з гамаками
Класні ціни в дитячому меню в ресторані
Територія
а ми от на початку вересня були, то прозрілі з таких усіляких штук...жили в спа-корпусі
вода, так, холодна, я б не сказала що вони її підігрівають, ну відверто, бо є з чим зрівняти, в спа бігали грітись хоч в баню, а на вулиці то жах..ото в тому лягушатнику один на одному сидять, як в тазіку..
харчування, також згідно - скудно, дуже скудно для такої вартості за проживання
Говорю-балакаю• 21 сентября 2023
Ответ дляsur_sur
А де вони є?
Читайте англомовні ресурси
Мовчу, але хочу• 21 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
Я читаю вас, как вроде про другой отель) Питание отличное было-всего в изобилии, даже с перебором. Бассейн теплый, куча разных примочек, струек, джакузи-часами балдели. Может летом не рассчитали силы и наплыв большой был? Я, например, не успела у них забронировать на август, поехали в Яремче в итоге
Просто звязда• 21 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
ну джакузі та усилякі приколи в спа-басейнах є всюди)
ми були як зазначила вище - от у вересні, погодка була не дуже, 12-15 і дощ, іноді сонечко було, але холодний вітер, тобто не для вуличного басейну
Все до блиску• 21 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Ого... 1000 грн з 3-річної дитини? Що вона там наїсть на 1000?