Анонім Завгосп• 22 сентября 2023

Контингент спортзала

В зале девицы до 30 с идеальными (не всегда спортивными, но все же) телами, качки и немного мужчин, которые просто хотят быть в форме (не упоротые качки) и я - 45+, 5 лишних кг. Гже женщины 45+, 50+? Почему их нет в зале, ведь им важнее всего сохранить мышечную массу? как у вас в залах?
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Я вообще вся целлюлитная
Не знаю что это, но у мамы такое тело и мне досталось
Есть толстые у кого кожа плотная, а я просто буграми вся
Сейчас и на руках внутренняя часть целлюлит
😞
это жир так забугрился

автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
так вам не в зал, вам в клуб домохозяек и любителей лавок и семок
В зал ходят тренироваться, а не рассматривать других.
Удалено администрацией...
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
капец вы токс.
60 лет - это примерно как ваша мама, какие бабули?
вы считаете, что человек 60 лет не может шарить лучше вас по теме?
кто-то ходит в зал для дела вообще или тупо куры поглазеть и пообсуждать возраст, тела и ’бабуль с тетками’? Эвропейцы блин.
60 лет это именно бабули, что не так?
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Может ходят в другое время? Я вечером хожу, большинство занимающихся 35+, утром и днем больше молодых людей. А вообще какая разница, мне именно нравится, что все занимаются и никому нет дела до других и их возраста и физических данных
хожу и вечером, дела мне нет, но интересно почему так
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
Я взагалі хожу в спортзал від транспортного універу, там одна молодь, відчуваю себе там прям ну дуже тіткою. хоча мені прфіг на них прийшла і займаюсь, студенти приємні всі )
у меня тоже все приятные
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляЛгин
Запорожье , днем в зале в основном подростки , вечером больше взрослые , мне 50, мои сверстники есть , мужчины , женщины . Есть и старше , до 60 точно .Я в хорошей форме , давно занимаюсь . Но вижу есть люди , которые приходят за какой то минимальной нагрузкой , приседы , наклоны , небольшой вес , потянулись , и молодцы .
они действительно молодцы, у многих нет и минимальной нагрузки, а форма многим и не нужна
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Мне 42. Хожу в хороший зал. Скажу, что молодых совсем очень мало. Контингент - взрослые люди. Мне комфортно очень, это жо меня - место отдыха, получаю там энергию
спасибо, у нас видно молодой район)))
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Нет эстрогена- уходит кальций.
Нет кальция- остеопороз.
И спорт очень избирателен в этот период.
За развитие мышц влияет гормон роста- соматропин.
Он к менопаузе не имеет отношения. А вот метаболизм снижается и с жиром нужно бороться.
все так, не вижу противореечий, физкультура в 45+ необходима, и раньше тоже
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляКров з молоком
Дело в том, что это возраст уже такой пограничный (если шо, мне 45). У кого-то летом дача (у меня) и работа удаленно с возможностью на этой даче сидеть. У многих болят колени/спины и они предпочитают идти не в зал, а на йогу/пилатес. Или вообще считают, что слишком больны для физ.нагрузок.
Плюс это как раз возраст, когда у некоторых начинают ’сдавать’ родители и народ вечерами после работы бежит в магаз и проведовать. Да и война. Это такой фактор, который многим позволил сказать себе: ’ой, тут может ракета прилетит, а я такой фигней парюсь’. Как-то так, мне кажется.
думаю вы правы, женщины очень рациональны - сначала семья и т.д, а зал баловство

автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я тетка 45
у меня все время уходит на делание уроков с детьми.
больше я ничего не успеваю
сочуствую, это реально жесть
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Бывала в разных залах. По моим наблюдениям женщины 45+ ходят на групповые. Силовыми действительно занимаются в основном женщины моложе. А вот мужики разного возраста.
это так
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляAnnalise
А какой ценовой политики у вас зал, может модный и достаточно дорогой? Семейные женщины часто ходят куда попроще
рееально не дорогой, 8 занятий 360 грн
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Вот это вы себе занятие придумали..
что значит придумала? а кто это должен деелать?
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляосень харашо
Ладно, уговорили, пойду зоть дома сделаю зарядку))
На что меня хватило - это зимой пойти узнать сколько стоит зал..на этом фсе..
Вот летом много старалась ходить, вот и весь спорт..
Мне 46..но скоро 47
ну вы можно сказать уже не лежите в сторону мечты, а действуете)))
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Сам себя не похвалишь))))
дело в том, что в 37 лет у меня тожее было идеальное тело))), спортивная активность присутствовала и тогда, а вот 37 и 45 юольшая разница((( но надо скзать что на фото великолепная фигура!
Домовенок Кузя• 22 сентября 2023
Можливо, вам здається, що їм до 30, бо у них ідеальні тіла, а по факту може бути і 35, і 40. Або ви перебільшуєте.
В моєму залі на кросфіті більшість справді +/- 30, а на групових бачу основна категорія як раз 45+. В тренажерці теж молодих мало.
Цвіпканя• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
там реально молодые девицы, свежи как розы, в зал хожу давно
Со мной на пилатес ходили очень пожилые леди. Одной под 80 (гнулась круче меня, мне стыдно было), несколько 60 примерно. И женщин много около 50. Все они ходили давно и стабильно. Не все любят залы и кардио. У меня как раз был мини групповой зал. С тренерами медиками
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
про групповые речь не ведется))) реально молодые, видно
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляЦвіпканя
тут уже мы пришли к выводу что дамы больше любят групповые

Амбасадор щастя• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Дети! Если вы не в курсе)))
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Дети! Если вы не в курсе)))
ну вы везунчик, у вас дети сами делают, а если у нее не делают пороть их предлагаете?
Амбасадор щастя• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Других средств нет?
Гірчинка• 22 сентября 2023
Ответ дляосень харашо
Мне 46..но скоро 47
А между 46 и 47 вы прожили 10 прекрасных лет? :))
Цитата,если что
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Других средств нет?
я утрирую, что вы предлагаете, если дети - не хотят, трудно, не дисциплинированы и т.д.?
ЯспАкойнаЯ• 22 сентября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Они обычно на групповых скачут
Есть такое, у нас группа 38-39 годиков
короткопамятна• 22 сентября 2023
Я ходила в різний час, люди дуже різні, всі цікаві, різного віку і професій (роззнайомилися)
тяжкаялюдина• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
это жир так забугрился
Питание и спорт спасут?
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Питание и спорт спасут?
ясное дело
тяжкаялюдина• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
ясное дело
Не нагуглила что значит забугрился жир
Что это значит?
Или вы имели ввиду что это не целлюлит?
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Не нагуглила что значит забугрился жир
Что это значит?
Или вы имели ввиду что это не целлюлит?
да это и есть целлюлит, бугристая кожа из-за того что под ней - жир!