Анонім Завгосп• 22 сентября 2023
Контингент спортзала
В зале девицы до 30 с идеальными (не всегда спортивными, но все же) телами, качки и немного мужчин, которые просто хотят быть в форме (не упоротые качки) и я - 45+, 5 лишних кг. Гже женщины 45+, 50+? Почему их нет в зале, ведь им важнее всего сохранить мышечную массу? как у вас в залах?
тяжкаялюдина• 22 сентября 2023
Я понимаю, но почему у меня жир буграми, а у более толстых гладкая кожа -жир не буграми(
Смотреть на таких как я на пляже тошнотворно.
Вернее я и не хожу, но на маму мне смотреть неприятно. Я ей купила сдельные купальники, ибо эти бугры просто уродство.
И на даче кучи бабок 65+ купаются на пляже и таких тел нет ни у кого(
Анонім Завгосп
• 22 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
генетика разная, вам не повезло - жидкость задерживается и такой тип фигуры - типо скинн фет
Шмоточницаца• 22 сентября 2023
У меня в зале все +- 35-40, но худые
Жирухи появляются периодически, но максимум 3-4 тренировки вижу и уходят, появляются новые и опять исчезают
Худые ходят регулярно
Звожу з розуму• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
ни разу не встречала, у меня иногда создается впечатления, что я единственный представитель группы
Я бегаю час вечером,на улице
тяжкаялюдина• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
А как помочь телу?
Соль ограничивать, пить 2 л?.
Пью достаточно.
Соль надо уменьшать значит еще меньше..
И спорт же жидкость выводит, да?
Соль ограничивать, пить 2 л?.
Пью достаточно.
Соль надо уменьшать значит еще меньше..
И спорт же жидкость выводит, да?
Звожу з розуму• 22 сентября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Со мной на пилатес ходили очень пожилые леди. Одной под 80 (гнулась круче меня, мне стыдно было), несколько 60 примерно. И женщин много около 50. Все они ходили давно и стабильно. Не все любят залы и кардио. У меня как раз был мини групповой зал. С тренерами медиками
У нас так на аквааэробике была группа до войны,стабильно и всем 35+
ХикориДикори• 22 сентября 2023
Ну, в 45+ у большинства уже столько накопленных проблем со здоровьем - остеохондроз, нестабильность позвонков, варикоз и т.д., при которых тренажёрка неполезна.
У нас есть группы рядом с домом по скандинавской ходьбе, спортивной ходьбе.
Там в основном 50-70 лет.
На стрейчинг мама моя ходит, тоже все почти 40+.
Там в основном 50-70 лет.
Анонім Завгосп
• 22 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
У меня в зале все +- 35-40, но худые
Худые ходят регулярно
так и есть, в основном худые ходят
Анонім Завгосп
• 22 сентября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Я бегаю час вечером,на улице
вы очень выносливая
Анонім Завгосп
• 22 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
А как помочь телу?
Соль ограничивать, пить 2 л?.
Пью достаточно.
Соль надо уменьшать значит еще меньше..
И спорт же жидкость выводит, да?
Соль ограничивать, пить 2 л?.
Пью достаточно.
Соль надо уменьшать значит еще меньше..
И спорт же жидкость выводит, да?
да, выводит
Анонім Завгосп
• 22 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Там в основном 50-70 лет.
теперь понятно
сама себе прекрасная• 22 сентября 2023
У меня 100+ кг, я бы хотела пойти в зал, но жутко стесняюсь и боюсь, чтобы меня не наснимали для тиктока((
всемВсёИмного• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
я часто бываю вечером после работы
Приезжайте в Киев на Кардачи вечером, есть я 40+ правда без лишнего веса и мой муж с лишним, люблю железки таскать))даже в голову не приходилось серфить кто там рядом.
Скромняшка• 22 сентября 2023
Я занимаюсь в зале с тренером, 😜, хожу на 9:00. Мне 45, есть лишний вес, далека от идеала, на окружающих пофиг. У меня все
Звожу з розуму• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
вы очень выносливая
Я чередую бег и ходьбу)
Скромняшка• 22 сентября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Бывала в разных залах. По моим наблюдениям женщины 45+ ходят на групповые. Силовыми действительно занимаются в основном женщины моложе. А вот мужики разного возраста.
Для меня силовые - бомба, мне 45
Маурита• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
там реально молодые девицы, свежи как розы, в зал хожу давно
Может вы в дорогой клуб ходите.
Анонім Завгосп
• 22 сентября 2023
Ответ дляСкромняшка
ві молодец
Анонім Завгосп
• 22 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
ну блин, прям таки серфлю, видно хош-нехош
Анонім Завгосп
• 22 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
обожи, такое реально происходит? капец
Танго утрьох• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
360 грн 8 занятий
Я плачу 450 за дневной абонемент до 17, ходи сколько хошь, хоть каждый день , Харьков
Танго утрьох• 22 сентября 2023
Ответ дляПишна молодиця
ходила в 3 зала, в одном из них работала админом, что то я не видела идеальных спортивных девушек, основная масса дамы 30-50 с лишним весом, тоже самое мужчины
У нас есть девки молодые с такими дирижаблями сзади , что капец . Аж как то стыдно со своей жопкой🤭, хотя у меня она более менее, не плоская .
Танго утрьох• 22 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
адекватные люди нормально относятся, на идиотов не обращайте внимания просто .
Хочу на Балі• 22 сентября 2023
Авторе, я розумію про що Ви кажете. Мабуть, у покоління 45+ тренувань немає у звичці.
А в маленьких містах - щей грошей на зал.
І так, частіше ходять на групові.
Принцепесочка• 22 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Да он живет в др конце киева
Не знаю умеет ли?) Но глажу его всего и завидую))
Но в целом у мужчин всегда плотная кожа и никакого целлюлита..
Вы это, поднапрягитемь а то скоро некого будет гладить) он погладит разок девку из спортзала, оценит разницу и свалит. Любовники на то они любовники чтоб трахаться пока нравится, а не ’в печали и в радости’
Принцепесочка• 22 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мне тоже стало интересно. Я хожу в зал заниматься, а кто-то рассматривать и анализировать
И к чему этот дурацкий смешок? Везде такие как вы вставят свои ненужные пять копеек, про то что на работу ходят работать, в зал заниматься, в кафе ресторан есть, а в супермаркет продукты покупать. Непонятно только, где и в каком именно ’реале’ знакомится большинство людей, если никто не рассматривает окружающих, тупо глаза в пол, иначе это вызовет вот такое хихиканье
Саджу все зарання• 22 сентября 2023
По моим наблюдениям, в моем зале женщины 45-55 на групповых, аэробных занятиях: зумба, шейпинг, функциональный тренинг.
Тётя Хрюша• 22 сентября 2023
В різний час, мб, ходите? Я завжди займаюсь в залі з трьома мужчинами за 50 і мінімум жінок) але я туди приходжу о 8:10 ранку. Не час пік)))