Хомо_сапиенс• 22 сентября 2023

Зара, Массимо и Резерверд. Показываю.

К сожалению лето закончилось и платьев летних, легких, романтичных, воздушных и классных больше нет. Буду ждать следующей весны.

А пока что по просьбам желающих покажу что-то из осенней и зимней одежды.

Не спешите комментировать- будет очень много фото.

Начнем с бомжацкого стиля Зары, который мне очень понравился, хотя носить мне некуда такое.

ЗЫ: все что вы хотели сказать по поводу моей внешности - я уже знаю :)
Хитрушка-чекушка• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Они мне тоже очень понравились хоть и некуда мне в таком ходить.
У меня собака есть )) и куча ресторанов в ЖК))) вот с собакой и по ресторанам ))
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо за тему, а в кос были или юникло? теннис и интимиссими оч тонкие водолазку?
У нас в городе нет магазинов кос и юникло.
В тенезис и интимисси не была
Аноним ФЕЯ• 22 сентября 2023
В платтях було жах а ось Зара і Масімо супер, прям інша людина
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
Джинсы классные
Да. Джинсы я купила ещё неделю назад.
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
Купили?
Нет пока. Дороговато вроде пока, может чуть скинут через месяц.
ХвилювАллочка• 22 сентября 2023
Дуже класно!
Вибачте, я читала стартпост, але не втрималася
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Можна артикул того сведрика що на першому фото? Він гарний, а ви взагалі бомбезна в усіх розуміннях! І позитивна, і фігура гарна, і цицькі шикарні та ще й з почуттям гумору все ок.
Вот пожалуйста . проверите на сайте он или нет.
Творческий типаж• 22 сентября 2023
який на вас розмір куртки оливкової з массімо? і на який приблизно об´єм бедер той розмір підходить?
Тантрический кекс• 22 сентября 2023
Дякую, треба в Зару навідатись, бомж-стайл - моє все )
Голубая фишка• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
В тенезис и интимисси не была
А в каких марках вам понравился наощупь трикотаж? Куртка Массимо оч классная, можно брать
Iro4ka2010• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
И ещё в догонку куртки Мохито.
Яркие (фото не передаёт очень приятный и классный цвет), задорные и мягкие.
Явно осенние хоть и кажутся ’толстыми’.
Супер! Куртка какой размер.?
Щось не спиться• 22 сентября 2023
Мне понравилась жилетка и платье. А какой у Вас рост?
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
На мне куртка s. Она широкая.
Но я размер выбираю по груди, потому что бедра у меня 86, а грудь 98.
Lusik 26• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Массимо. Прямо балдею от этой светлой курточки и серый очень тонкий и нежный свитерок - просто кайф.
А мені дуже сполобався молочний светр та куртка !!! Можна артикуп?
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляIro4ka2010
Супер! Куртка какой размер.?
Мохито 36 куртки меряла.
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Рост 165
миссАрфография• 22 сентября 2023
З перших фото в зарі сподобалось тільки 1 де відкритий короткий топ, інші не ваше. Массімо ірещервд вам класно просто👍 і останнє фото джинси зара -ммм супер, дайте артикул джинсів пліз)
Подвійна веселка• 22 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
А где Зара открыта?
КоролеВешна• 22 сентября 2023
Боже, воно вернулося.
Для чого? Вигляд, як з 2000-х.

Я розумію сукні, але топи, джинси светри і так ясно як лежать.
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляLusik 26
Вот
Творческий типаж• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
На мне куртка s. Она широкая.
вона до низу пряма? у мене навпаки, фігура груша, верх 87, низ 100, як думаєте в с-ку попа влізе?
Щось не спиться• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Рост 165
👍 Яя на эти жилетки давно смотрю. Попробую померить.
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
Это теже джинсы что и с коротким топом
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Да. Прямая
Наверное нет. Она ж не предполагается в облипку, а оверсайз.
Я б на об 100 брала м
nata.ant• 22 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
А где Зара открыта?
В Польщі
Голубая фишка• 22 сентября 2023
Это свитера с воротником поло можно сейчас?
миссАрфография• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Это теже джинсы что и с коротким топом
Дякую😊
Творческий типаж• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Да. Прямая
Я б на об 100 брала м
дякую))
olya30• 22 сентября 2023
Осінній одяг виглядає на вас набагато краще, ніж літні сукні
Lusik 26• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот
дякую)