Хомо_сапиенс• 22 сентября 2023

Зара, Массимо и Резерверд. Показываю.

К сожалению лето закончилось и платьев летних, легких, романтичных, воздушных и классных больше нет. Буду ждать следующей весны.

А пока что по просьбам желающих покажу что-то из осенней и зимней одежды.

Не спешите комментировать- будет очень много фото.

Начнем с бомжацкого стиля Зары, который мне очень понравился, хотя носить мне некуда такое.

ЗЫ: все что вы хотели сказать по поводу моей внешности - я уже знаю :)
маска Ілона• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Да. Джинсы я купила ещё неделю назад.
А можно артикул джинсов Массимо. Оч понравились.
Глубоководная селедка• 22 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Дивно, що Вас це так хвилює. Людина отримує задоволення від примірок, можливо собі купує, людям показує, багато хто може подивитися і мати уяву, щодо купівлі.
Ось бачте, є такі люди як я
Які хвилюються)
КохайтесьЧорнобровi• 22 сентября 2023
Только пара брюк красивые и сиси.
AnnaOst• 22 сентября 2023
Ой, а поміряйте будь ласочка в Зарі отаке, якщо вам не складно. Тут хтось ще питав про цей костюм, не лише я. Мені ваші теми подобаються
Намакушка• 22 сентября 2023
Ой класс ! Мне нравятся Ваши обзоры.
Зара не очень все. Ничего не понравилось.
Неожиданно понравилось все в резервд на Вас. Особенно оливковая курточка. И вообще белый и оливковый мои любимые цвета сейчас 🤍💚 я смотрела оливковую кожаную только другого бренда
Массимо тоже все понравилось. Особенно кремовая курточка и свитер кремовый. Такой ворот сейчас актуальный. Ну и темная курточка тоже хорошая.
В мохито тоже классные куртки.
Намакушка• 22 сентября 2023
Я какую-то курточку в Массимо тоже меряла, но вроде бежевую. Тоже понравилась. А еще пальто-халат там сейчас висит, то тоже хорошо сидит. А вот короткие тренчи надо мерять.
жижифреймут• 22 сентября 2023
Автор, курточки мохіто зовсім нє, а все інше наче дуже непогано на вас сіло. Вам все личить і ви виглядаєте свіженько і молодо)) чогось раніше мені менше подобалисяваші літні сукні. Здається, цей осінній стайл вам більше підходить
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляГолубая фишка
А есть фото в гольфах из смика, это просто хб лонгслив?
Нету фото. У меня несколько и все не этого года. И я беру себе хб лонгслив.
А вчера заходила посмотреть и были только хб трикотажные гольфы .
Голубая фишка• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
И на том спасибо, это просто как футболки с рукавами?
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Автор ,можете показать если есть в вашем Массимо такое короткое пальто? В моем городе его нет, нужно ехать в соседний.Не знаю, стоит ли?
Я не видела такого, может просто не обратила внимание.
Если вдруг буду на выходных то посмотрю.
Море Щастя• 22 сентября 2023
Светр сподобався, де купити? Не колючий? 🤗
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ длямаска Ілона
Пожалуйста
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляAnnaOst
Ок. Посмотрю.
ТаПрямТам• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Зара
Очень понравился вот этот бомжацкий свитерок (фото 1)
Жилетка и кроссовки
Прикольний жилет
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Да. С горлом и рукавами.
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Какой из них всех?
Море Щастя• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Какой из них всех?
Чорний драний
Намакушка• 22 сентября 2023
Ответ дляГолубая фишка
А какой крой свитеров сейчас в моде, спущенное плечо и оверсацз?
У меня такие в хотелках. Жду размеры( а вообще классика всегда в моде - круглая горловина и чтоб не в облипку, а просторные
Творческий типаж• 22 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ну я уже зашла в тему.И не понимаю такого.Все равно Любая вещь на каждой девушке-женщине сядет по своему.Смысл этих кучи фото неэстетичных?
для мене є сенс, автору вдячна за реальні фото, ось мала сумніви на рахунок кольору куртки, а тут побачила вживу а не з сайту і вирішила купувати, дуже корисна тема
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Чорний драний
Это Зара. Вот можете найти на сайте по артиклю
Единорог помог• 22 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Девочки, а что Зара открылась в Украине?
Тоже интересно. И Массимо ?
Думаю автор заграницей
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Тоже интересно. И Массимо ?
Думаю автор заграницей
Да. Я во Вроцлаве
Намакушка• 22 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Есть гораздо хуже,согласна.Ну точно она не для демонстраций одежды.Тем более вкуса и чувства Силя напрочь нет.
Покажите пожалуйста Ваш стиль. Сколько не читаю такие едкие комментарии, то так никто еще пример не показал, на кого ровняться надо
Ms. Dolly• 22 сентября 2023
Можна Вас запитати, що саме купили і скільки витратили на шопінг. Я ніколи не скуплялась в мащазина так, щоб комплектом. Десь щось одне, а частіше у хумані.

Хочу змінити це, життя таке коротке, а ми щей й економимо на собі. Так вже привчили з дитинства, собі найдешевше.
Намакушка• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Да. Я во Вроцлаве
Куда ходите за покупками ?) я Магнолию любила, но там Массимо нет. Во Вроцлавию наверно ? Когда я уезжала, то манго еще только открывался. В магнолии вывеска была. Удивляло почему в городе нет ни одного их магазина
Кому там слова не давали• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Массимо. Прямо балдею от этой светлой курточки и серый очень тонкий и нежный свитерок - просто кайф.
Уже давно смотрю на эту белую куртку ! Расскажите как она вам? Размер соответствует?
На вас какой размер ?
Спасибо
ПазлШредінгера• 22 сентября 2023
Я вам ще в попередніх темах писала, що вам буде гарно в смарткежуал. І я не помилялась
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляMs. Dolly

Только джинсы эти заровские купила.
Тоже как и вы никогда не покупала ’комплектом’
Хочу научиться, но постоянное ’жду скидок’ всегда это портит.

И теперь - жду скидок чтоб купить курточку Массимо и ещё может что то .
Ms. Dolly• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Только джинсы эти заровские купила.

Я так само. Але війна вчить не відкладати, дозволяти собі. Не шкодувати на себе
Ms. Dolly• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Только джинсы эти заровские купила.

Вы така гарна, все личить. Так свіжо виглядаєте.