Хомо_сапиенс• 22 сентября 2023

Зара, Массимо и Резерверд. Показываю.

К сожалению лето закончилось и платьев летних, легких, романтичных, воздушных и классных больше нет. Буду ждать следующей весны.

А пока что по просьбам желающих покажу что-то из осенней и зимней одежды.

Не спешите комментировать- будет очень много фото.

Начнем с бомжацкого стиля Зары, который мне очень понравился, хотя носить мне некуда такое.

ЗЫ: все что вы хотели сказать по поводу моей внешности - я уже знаю :)
Аnnеt• 22 сентября 2023
такое количество примерок я воспринимаю за пытку.
Фокус-Покус• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот пожалуйста.
Простите, не по теме вопрос. А в Польше - евро ходят? Я просто совсем не по Польше
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Какая цена жилетки?
200 зл
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Нет. Только золотые.
Яичница с беконом• 23 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не видела такого, может просто не обратила внимание.
Если вдруг буду на выходных то посмотрю.
И если не трудно, померяйте эти кроссовки ещё.
Эт вернячОк• 23 сентября 2023
Оно все старое...продается годами ... ничего интересного...все заезженное,
Тантрический кекс• 23 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
А где Зара открыта?
Німеччина
все по ГОСТу!• 23 сентября 2023
Вам реально у всіх цих речах гарно. Сукні на Вас мені в більшості не подобалися
Кусюче сонечко• 23 сентября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Ні
Кусюче сонечко• 23 сентября 2023
Ответ дляAnastasiaZav
Автор , Вам классно в Массимо )
Если будет время , поснимайте еще этот бренд) куртки , свитера , пальто )

Удивлена что во Вроцлаве мало магазинов , собираюсь туда переезжать ((
Да ні немало, достатньо
ХикориДикори• 23 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Массимо. Прямо балдею от этой светлой курточки и серый очень тонкий и нежный свитерок - просто кайф.
Автор, спасибо за тему) поехала, купила белую курточку и майку)
Голубая фишка• 23 сентября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Вот вам водолазка cos, если интересно,качество очень классное,но,они прозрачные. Мне ещё кашемировые свитера приглянулись,пальто и джинсы.
Спасибо большое, а в какой марке вам нравятся по качесиву водолазки, спасибо
Голубая фишка• 23 сентября 2023
А бежевый свитер Кос хороший, на последнем фото, шерсть?
Кусюче сонечко• 23 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Куда ходите за покупками ?) я Магнолию любила, но там Массимо нет. Во Вроцлавию наверно ? Когда я уезжала, то манго еще только открывался. В магнолии вывеска была. Удивляло почему в городе нет ни одного их магазина
Вони були,їх декілька було магазинів,закрили в ковід
ksunuyabelaya• 23 сентября 2023
А что я тут такого сказала ,что мне смайл рукалицо налепили?..
Единогласно прям
Просто интересно
Снежнакомка• 23 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
На какие параметры и рост какой размер взяли?
Напишите пожалуйста, сомневаюсь какой размер брать
Маечку тоже массимо брали?
ХикориДикори• 23 сентября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Маечку тоже массимо брали?
Размер S взяла. Рост 165. 95*70*90
Майку взяла как у автора белая с черными полосками, я такую взяла черную с белыми полосками. Белая вживую не понра
Снежнакомка• 23 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Размер S взяла. Рост 165. 95*70*90
Спасибо!
Надо заказывать), а то, я уже осталась без куртки (тоже массимо), пока думала какой размер брать
булоТАЙминуло• 24 сентября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо!
На мои 89+70-95 С идеально
булоТАЙминуло• 24 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Размер S взяла. Рост 165. 95*70*90
https://www.massimodutti.com/pt/en/linen-tshirt-wi...
Маечка она?
булоТАЙминуло• 24 сентября 2023
https://www.massimodutti.com/pt/en/striped-open-kn...
Такую кто видел?
ХикориДикори• 24 сентября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Маечка она?
Не подгружается ссылка. Вот такую
булоТАЙминуло• 24 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Не подгружается ссылка. Вот такую
Спасибо
Снежнакомка• 24 сентября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
На мои 89+70-95 С идеально
Спасибо большое) практически мои параметры, маечку тоже S брали?
Серый бомбер, случайно, не примеряли?
булоТАЙминуло• 24 сентября 2023
Майку такую
https://www.massimodutti.com/pt/en/open-knit-ribbe...
булоТАЙминуло• 24 сентября 2023
Вот
Iro4ka2010• 20 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
В мене такі, тільки чорного кольору. Купляла 38 розмір ,на 24.5 см. Вони на вузьку ногу .