Хомо_сапиенс• 22 сентября 2023
Зара, Массимо и Резерверд. Показываю.
К сожалению лето закончилось и платьев летних, легких, романтичных, воздушных и классных больше нет. Буду ждать следующей весны.
А пока что по просьбам желающих покажу что-то из осенней и зимней одежды.
Не спешите комментировать- будет очень много фото.
Начнем с бомжацкого стиля Зары, который мне очень понравился, хотя носить мне некуда такое.
ЗЫ: все что вы хотели сказать по поводу моей внешности - я уже знаю :)
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Куда ходите за покупками ?) я Магнолию любила, но там Массимо нет. Во Вроцлавию наверно ? Когда я уезжала, то манго еще только открывался. В магнолии вывеска была. Удивляло почему в городе нет ни одного их магазина
Манго раньше был до ковида. В ковид закрылся. .и вот недавно открылся, но маленький очень в магнолии.
Массимо только во Вроцлавии.
И вот праймарк только открылся в магнолии.
Честно скажу - шоппинг во вроцлаве так себе - в Варшаве и гданське к примеру я была в этом году - намного больше понравился шоппинг и больше выбор и магазинов и ассортимента.
Массимо только во Вроцлавии.
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Уже давно смотрю на эту белую куртку ! Расскажите как она вам? Размер соответствует?
На вас какой размер ?
Спасибо
На вас какой размер ?
Спасибо
На мне s. Мне очень понравилась. Только цена не нравится, поэтому решила подождать может через месяц скинут чуть
А я нівроку• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Зара
Очень понравился вот этот бомжацкий свитерок (фото 1)
Жилетка и кроссовки
Не обижайтесь, но у Вас большая грудь, а Вы то S , то XS берете
Минимум М свитер примеряйте, будет лучше
Намакушка• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Массимо только во Вроцлавии.
Согласна ) в Варшаве тоже была и это просто шик. Все есть. Хоть бери да едь специально на несколько дней ))
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2023
Ответ дляА я нівроку
Так на мне черный рваный вообще L
Топ м.
булоТАЙминуло• 22 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
На вас какой размер ?
Спасибо
На вас какой размер ?
Спасибо
Я на автор ,но меряла ,на 89-70-95 С идеально
Красивый жемчужный цвет
Готова до другої• 22 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
На вас какой размер ?
Спасибо
На вас какой размер ?
Спасибо
Я тоже,смотрела эту куртку,она очень классная в живую!Но я не мерила,зайду одену)
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Однозначно в Польше Варшава идеальна для шоппинга.
булоТАЙминуло• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Да на ЧП всегда было -30 ,ждём
No problems• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Массимо
Очень понравились куртки!
джинсы, свитры и кроссовки так себе
Очень понравились куртки!
джинсы, свитры и кроссовки так себе
Клас☺️ Дякую за фото! Прошу артикул на курточку🌸
Сірничок• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
И ещё в догонку куртки Мохито.
Яркие (фото не передаёт очень приятный и классный цвет), задорные и мягкие.
Явно осенние хоть и кажутся ’толстыми’.
А как размерность их?
Яичница с беконом• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не видела такого, может просто не обратила внимание.
Если вдруг буду на выходных то посмотрю.
Ok, буду благодарна очень!
Снежнакомка• 22 сентября 2023
Автор, не слушайте никого, мне например, очень интересно смотреть ваши фото
Вам отлично в куртках массимо, и джинсы тоже понравились на вас
Спасибо за обзор!
И ещё, подскажите плиз, курточка массимо светлая не узкая в плечах,в пройме?
У меня 85/ 67/ 95, рост 167, подходит S, насколько я поняла, но плечи прямые немного шире бёдер , а грудная клетка узкая
Спасибо за обзор!
Добра, коли сита!• 22 сентября 2023
Кароч, надо заказывать курточку Массимо сейчас, пока советчицы по всех Европах, не «аутофсток» 😂
Дело было давно• 22 сентября 2023
Диверсификация• 22 сентября 2023
Вообще не люблю гадости писать,но вот летом вы в тех платьях мягко говоря-не очень,а сегодня ну все прям ваше))кроме курток из мохито
Ліньки гуглить• 22 сентября 2023
Массимо моя любовь, тоже на днях заходила, вот прям бы все купила) особенно эти пальтишки мягусенькие
Но осилила только босоножки в распродаже)
Блондинка в Законе• 22 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
А мені все подобається👍👍👍І вам все йде і ви круто все комбінуєте-талант🥰
Только хотела написать) автор тоже мне больше нравится как выглядит в осенних вещах, а не платьях
Котомафия• 22 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Подскажите пожалуйста, в какой тц в Варшаве лучше наведаться?
Свідок Перемоги• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
И ещё в догонку куртки Мохито.
Явно осенние хоть и кажутся ’толстыми’.
У Вас очень красивые ноги, и грудь тоже
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2023