Хомо_сапиенс• 22 сентября 2023
Зара, Массимо и Резерверд. Показываю.
К сожалению лето закончилось и платьев летних, легких, романтичных, воздушных и классных больше нет. Буду ждать следующей весны.
А пока что по просьбам желающих покажу что-то из осенней и зимней одежды.
Не спешите комментировать- будет очень много фото.
Начнем с бомжацкого стиля Зары, который мне очень понравился, хотя носить мне некуда такое.
ЗЫ: все что вы хотели сказать по поводу моей внешности - я уже знаю :)
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2023
Ответ дляСірничок
А как размерность их?
Обычная
Эти две с принтом на мне 36 размер.
А одна неоновая то 38, просто для сравнения померяла
Эти две с принтом на мне 36 размер.
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Автор, не слушайте никого, мне например, очень интересно смотреть ваши фото
Вам отлично в куртках массимо, и джинсы тоже понравились на вас
Спасибо за обзор!
И ещё, подскажите плиз, курточка массимо светлая не узкая в плечах,в пройме?
У меня 85/ 67/ 95, рост 167, подходит S, насколько я поняла, но плечи прямые немного шире бёдер , а грудная клетка узкая
Спасибо за обзор!
Вообще не узкая в плечах мне.
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2023
Ответ дляiryna _b
А какой объем бёдер у вас? Джинсы отличные
Об 86
Баррикадница• 22 сентября 2023
Массімо 100% ваше😍.
Згадалося, як кума попросила пальто їй купити, я мала поміряти🙈, тільки у неї зріст 172, а я 162, але розмір у нас S, я виглядала у тому пальті,як прости Господи 🙈, а вона красуня 😍. Тож на худих і високих однозначно массімо, а на маленьких трохи кругленьких Reserved.
No problems• 22 сентября 2023
Гола з конопель• 22 сентября 2023
Шикарно виглядаєте, крім мохіто на вас все подобається! Фігура вогонь, ноги взагалі♥️
Намакушка• 22 сентября 2023
Ответ дляКотомафия
Подскажите пожалуйста, в какой тц в Варшаве лучше наведаться?
У меня было мало времени, надо было выбрать только несколько тц. Была в этом на фото, там дорогие разные бренды и была в Мокотув Вестфилд. Во втором кроме Зары, Массимо есть еще Лагерфельд, Фалконери, Пинко и тд
Кнопкотиць• 22 сентября 2023
А что не так со внешностью? По-моему, автор, вы отлично выглядите
Снежнакомка• 22 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
Массімо 100% ваше😍.
У автора 165 см рост, как бы не высокая, а смотрится очень хорошо
Котомафия• 22 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Спасибо большое!
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2023
Ответ дляКотомафия
Мне нравятся золотые терассы но там слишком много народу, поэтому хожу в Аркадия.
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2023
Щебетушка• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Массимо. Прямо балдею от этой светлой курточки и серый очень тонкий и нежный свитерок - просто кайф.
Куртка в какую цену? классная мне цвет понравился.
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
399 зл
Намакушка• 22 сентября 2023
Ответ дляКотомафия
Спасибо большое!
Не за что ) сама недавно решала в какой лучше поехать )
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
Спасибо, дороговато)
Да. Я жду чтоб подешевела.
Залатавая• 22 сентября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Куртки Массимо обожаю
Автор , только не свитеры, а свитера )
Как раз свитерЫ)) - правильно
Залатавая• 22 сентября 2023
Ответ дляМій не такий
Вам в Массимо очень хорошо, прям все вещи классно сидят и вид на все 100%
Поддерживаю. Все остальное просто носибельное.
Залатавая• 22 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
А тим у кого немає харизми,по вашому треба в торбі ходити? Це лише одяг
То поклонница шмотья написала.
Головний кошак• 22 сентября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо за тему, а в кос были или юникло? теннис и интимиссими оч тонкие водолазку?
Тонкие. И качество я не понимаю их. У меня раньше хотя бы трусы нормально после стирок выглядели. Зимой взяла, вот после 5 стирок все. Резинки торчат, растянулись.
Томатико• 22 сентября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Сорян, а зачем на морщинистый живот короткий топ?
а на морщинистое лицо паранджу?
Vitamina1407• 22 сентября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Можна артикул того сведрика що на першому фото? Він гарний, а ви взагалі бомбезна в усіх розуміннях! І позитивна, і фігура гарна, і цицькі шикарні та ще й з почуттям гумору все ок.
Сведрик-педрик