Леди_в_ночи• 22 сентября 2023
Мой вкуснейший обед за 20 грн
Перловка 100 грамм и 3 куриных плеча. Посолить, чуточку масла, любимые приправки и варить как кашу. Потом замотать в теплое что-то кастрюльку, оно дойдет. И вот. Очень вкусно.
Всем вкусных обедов и хорошего дня
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Зачем такое на ногтях?
Могу такое ))))) шоб Вас подразнить)))))выбирайте из-за чего блевать будете))))
ЧорноброваЯ• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
К приклеенным, пластмассовым ногтям отношусь спокойно. Не мне ж с таким жить. А что, часто блюют, глядя на вас?)
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Это мои ЛИЧНЫЕ НАСТОЯЩИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ногти,покрыты акрилом для прочности))))
Понабирают по обьявлению,ни в ногтях ни в крыльях не разбираются)))))))
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Неудачницы да))))
ЧорноброваЯ• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Угу
По толщине того самого акрила заметна рука мастера))))
На фотке с мясом особенно красиво смотрится)))))
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Угу
Оу))) уже не пластмассовые приклеенные?)))
Автор.100 извинений за флуд в теме!!!!🥰🥰🥰
Анонимушка• 22 сентября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
якщо ви її не любити, то як не готуй не зайде,це просто треба любити цю кашу
Я їм, але небагато.. готую просто на воді, можливо є які спеції, поділіться рецептом будь ласка?
Пусин Кукин• 22 сентября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ну стегенця ж не будуть коштувати 20 грн.
Це не стегенця
Блондинка в Законе• 22 сентября 2023
Автор, знаете, как сделать его реально вкуснейшим из того же самого? Может, пригодится. В общем, делаю так. В стеклянной или металлической форме в духовке запекаю курицу до золотистой корочки. Отдельно варю кашу. Потом достаю курицу, а на её место в ту же форму на сок от её запекания выкладываю кашу. Перемешиваю и тоже недолго запекаю в духовке. В итоге очень вкусная каша с подливкой и курица с золотистой корочкой.
Локшина на вухах• 22 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Обычная еда,зачем вы фукаете
Единорог помог• 22 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
100грн\кг, а тут 3 штучки.
В варусе по 52 грн
У нас варуса нет, но во всяких гавриловских курятинах они по 65-67 грн
Леди_в_ночи
• 22 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо, попробую
Леди_в_ночи
• 22 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
В варусе по 52 грн
Дешевле намного, поищу на развес. Я в коробочке купила в магазине
Единорог помог• 22 сентября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, ищите в специализированных куриных магазинах. Я сейчас забила в гугл цены и охренела от того, что кто-то покупает крылья по 120-130 в сетевых типа АТБ)))
Я на днях купила по 67 без третьей маленькой фаланги. Чудесные крылья получились в духовке.
Блондинка в Законе• 22 сентября 2023
Также не знаю, как у вас в городе, но у нас куриная задняя четверть дешевле, чем все остальные части. Поэтому я беру четверти - окорочок + голень. Отделяю голени от окорочков, окорочка идут в холодец, а голени в кашу, в суп, борщ, рагу, картошку с ними же запекаю в духовке. Холодец варю так. Свиное копыто (у нас они очень дешевые) выбираю, чтоб без шерсти, совсем гладкое, тогда кожу можно есть. К нему окорочок. Варю это несколько часов на маленьком огне, чтоб без желатина, чистый коллаген. Потом разливаю бульон в формы, туда крошу курицу. А ножки свиные достаю и запекаю в духовке, обмазав специями, и подаю отдельно с картошкой, которую запекаю в том жиру, что после них остаётся. Очень вкусно получается и то, и то.
ЧорноброваЯ• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Может и не пластик, но выглядит именно так
Не їм після шостої• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Кем вы в аптеке работаете?
Активный день и работа по 12 + часов на ногах это абсолютно разные вещи. Я катаясь на велике пол дня и делая ремонт намного меньше уставала, чем работая продавцом.
Я ж написала первостольник - это фармацевт, который вам все продаёт.
Я могу вам точно сказать, что человек сидящий 12 часов в супермаркете на кассе смертельно устаёт, но это ни есть физическая нагрузка. Мышцы которые сжигают вашу энергию - это те, которые в напряженном состоянии, а не вот это - сижу на стуле, или стою за прилавком целый день.
Эт вернячОк• 22 сентября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Обычная еда,зачем вы фукаете
Не навчила мама, що не можна на їжу казати фу. Ладно, про смаки не сперечаються, мені, наприклад, суші несмачні і авокадо, але я не буду заходити в теми обсирати і принижувати людей, які це люблять. Я вже мовчу про те, що у війну на їжу ставити ригаючий смайлик - це дно.
То не від великого розуму
Шумелка Мышь• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Вот у меня любит сын запеченную со щековиной картошку+лук+ приправы
С голода можно умереть? 89 грн кг
Под водочку хорошо идёт
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Откуда такая статистика?
Помогаю людям, вижу немного больше, чем те у кого дом -работа
Шумелка Мышь• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Не магазинные. Я варю сама кетчуп и всякие сацибели)))) а что еще мешала с горчицей не помню.там несколько соусов разных было
Дамочка а можно рецепт кетчупа и сацибели?
Просто звязда• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Можна рецепт як?
Замочить на несколько часов, потом варить 5 мин, воду слить, налить новую воду и доваривать.
Эт вернячОк• 22 сентября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Почему все так шарахаются от перловки? Прекрасная,вкусная ,полезная и диетическая каша,если правильно приготовить. По мне ,гречка и рис хуже,чем перловка
І якщо серйозно, то гречка, перловка і ячка - це три топ каші, суперфуд, який можна всім, це найкорисніші каші. Ячку дієтологи радять і тричі на тиждень їсти, наприклад. А сфоткайте її і покажіть тут - вже напишуть, шо їхні кури/собаки/коти таке не їдять)
Эт вернячОк• 22 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
дурачки
Якби вони спробували закарпатський човлент на перловці - вони б прозріли від екстазу
Карамбулкул• 22 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
да можно писать нормально,без рвоты, прям надо всему миру об этом сообщить, не может и слава богу,кому это интересно
Неинтересно, прошли мимо и все
ЛижТолько• 22 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А разве есть в супермаркетах кассиры, которые сидят все время? Когда маленький наплыв покупателей и одна работающая касса, как вы думаете чем занимается персонал? В комнате отдыха сидит на советчице? ))
ЛижТолько• 22 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Интересно как в южных странах без каш живут? И здоровье получше нашего. Говорят,средиземноморская диета -одна из самых вкусных и полезных
Мадам Подлинник• 22 сентября 2023
А я вчера натушила целую сковороду капусты с черносливом и ела с диким наслаждением. Еду могу позволить себе любую, но каша с мясом для нас тоже прекрасное блюдо. Перловку моя мама так делает, что все едят с огромным аппетитом.
Мадам Подлинник• 22 сентября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Фе... варена курина шкіра
по-моему нет ничего вкуснее шкуры курицы. вот такие мы все разные.