Леди_в_ночи• 22 сентября 2023

Мой вкуснейший обед за 20 грн

Перловка 100 грамм и 3 куриных плеча. Посолить, чуточку масла, любимые приправки и варить как кашу. Потом замотать в теплое что-то кастрюльку, оно дойдет. И вот. Очень вкусно.
Всем вкусных обедов и хорошего дня
автор Леди_в_ночи • 22 сентября 2023
Ответ дляТреба ось так
С двумя окороками на 20 никак не выйдет. Эта ее тарелка 50 грн где-то.
Какие окорока, я ж написала - плечи, третья часть крыла

Не виправдовуюсь• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Как жили? Какой бюджет и в каком году у вас был на месяц на семью? Была ли помощь из села в виде продуктов? Съем жилья?
Кстати, в Ютуб есть канал Експериментуємо на кухні, там очень бюджетные рецепты, как идея что приготовить дёшево вполне покатит
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Пусть клепает третьего
🤦
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Потому что 12 часов на ногах - это не повод падать в обморок. Многие люди просто проводят активно целые дни на ногах и ничего страшного не происходит. Вашим ногам в 190 раз тяжелее от того, что вы съедите слона и будете весить 100 кг.
Я работаю первострльником в аптеке и точно знаю где можно и посидеть, и где не надо рассказывать про тягание ящиков, хотя моя коллега подобно вам рассказывает как она героически выстаивает смену.
Кем вы в аптеке работаете?

Активный день и работа по 12 + часов на ногах это абсолютно разные вещи. Я катаясь на велике пол дня и делая ремонт намного меньше уставала, чем работая продавцом.
автор Леди_в_ночи • 22 сентября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Подскажите сколько варить перловку? Замачивать надо перед варкой?
Нет. Хорошо промываю, чтоб вода была чистая и она 40 минут варится на медленном огне.
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Вы жена этого грузчика?))))
В интернете сотни рецептов бюджетных блюд! Что Вы тут всем хотите в теме о перловке доказать? Что Украина с голода помирает?
Я его начальник, если быть точнее. Не Украина, но многие ее жители на грани выживания.
Mag-inna• 22 сентября 2023
В мене сьогодні був схожий обід,та і минулі 4 дні,варений рис+варене філе,навіть сирі овочі не можна зараз.(
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Чем?
Кто чем, от истощения
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Стесняюсь спросить, а с какого перепугу я должна вам отчитываться?
Ясно)

Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я пару раз смотрела, очень на любителя
Обнемашечка• 22 сентября 2023
Ну выглядит не очень аппетитно
Не виправдовуюсь• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Я пару раз смотрела, очень на любителя
Понятно что на любителя, но в голодные обмороки после такого никто не будет падать
90x60x90• 22 сентября 2023
Это когда не было денег,а ребенку хотелось вкусняшек,а не маминого нытья))
Гамбургеры особенно зашли)))
delphoto
автор Леди_в_ночи • 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Гамбургеры особенно зашли)))
Какая красотища с уточками, так уютно!
А эти тыковки вы как пекли, ниткой перевязывали тесто?)
90x60x90• 22 сентября 2023
Бургеры)
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какая красотища с уточками, так уютно!
Да,тесто перевязывала не оч тонкой ниткой и не оч туго чтобы не рвало сильно тесто.
Спасибо за приятные слова)
Сметчица• 22 сентября 2023
У кур есть плечи. ....🙄
Джем Шакіри• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Бургеры)
пожалуй и я такое сделаю сегодня, а соусы у вас какие-магазинные????......автор, а у вас очень кстати правильное блюдо,если бы все таким питались были бы супер фигуры, это из серии спортпита...булки конечно красивее всегда выглядят, но булки эти потом вылезут не там где нужно
Джем Шакіри• 22 сентября 2023
Ответ дляСметчица
У кур есть плечи. ....🙄
если вы их сьели то их не будет

Диви яка я пава!• 22 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
О цене, что-то дешево.))
100грн\кг, а тут 3 штучки.
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Не магазинные. Я варю сама кетчуп и всякие сацибели)))) а что еще мешала с горчицей не помню.там несколько соусов разных было
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Можете и магазинные легко
Джем Шакіри• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
я тоже люблю домашние, но я мало знаю их рецептов
Диви яка я пава!• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Чему учиться? Это еда для диетчиков, не все на таком протянут
це не дієтична, а економна страва!
У дієтчиків каші б було менше, м’яса більше, плюс овочі
ЧорноброваЯ• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Специально раздербанила одно запеч вчера крыло)))) везде мал хрящи))))
Зачем такое на ногтях?
Джем Шакіри• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Можна рецепт як?
якщо ви її не любити, то як не готуй не зайде,це просто треба любити цю кашу
Джем Шакіри• 22 сентября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
еда нормально . просто выглядит не аппетитно и все. можно было хоть чуток обжарить даже без масла, а потом запечь
если обжарить уже-удар по печени, а так радость для желудочка
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Я уже всё на глаз. Училась когда брала из интернета
Залетна Я тут• 22 сентября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Уже показывал фото моего ужина
Евгений?
ЧорноброваЯ• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Откуда такая статистика?