Леди_в_ночи• 22 сентября 2023
Мой вкуснейший обед за 20 грн
Перловка 100 грамм и 3 куриных плеча. Посолить, чуточку масла, любимые приправки и варить как кашу. Потом замотать в теплое что-то кастрюльку, оно дойдет. И вот. Очень вкусно.
Всем вкусных обедов и хорошего дня
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляТреба ось так
С двумя окороками на 20 никак не выйдет. Эта ее тарелка 50 грн где-то.
Это не окорочка.а части крыльев
Треба ось так• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Это не окорочка.а части крыльев
Вы что окорочок никогда не видели? Внизу виднеется хрящ.
Карамбулкул• 22 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
у кого у вас,ваше величество, перловка не самая дешевая каша
А причем здесь цена, если организм тянет на рвоту от нее? Я например никогда даже не пробовала ни красную, ни черную икру, потому что только от олного ее вида, у меня тоже рвотный рефлекс, вы д наверное в курсе что жто тоже недешево. Мне мама в детстве что только не предлагала, чтобы я попробовала икру, не могу и все
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Так причем тут голод.перловка к конкретной ситуации.в которой все не понятно и покрыто мраком? Пусть регистрируются и получают пособия на себя и детей.жена подрабатывает.к волонтерам обращаются.
На опте это на оптовые рынки поехать и закупить с зарплаты мяса .круп и прочего не по ценам супермаркета! Вы точно тролль
В маркетах дешевле по акции, это раз, статус им не положен, это два, кем жене подрабатывать? Предложите вакансии? Это три,а четыри, троллите вы похоже, если не понимаете, что на такие копейки невозможно не голодать.
Каким волонтёрам? На основании чего?
Не їм після шостої• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Какими частями? Если поставка приехала, то надо принять, никто ждать не будет. Ну вы пробовали на ногах столько работать? У девочек в 20 лет через месяц вены вылазят
Экспедитор выгружается тот что привез, а не продавец. Вы думаете 12 часов сидя лучше, когда застой крови в органах малого таза , а потом теже вены, что у девочек ваших на ногах у девочек в офисе вылазят ввиде гемороя и прочего. 12 часов на ногах лучше чем 12 часов сидя, поверьте.
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Он не из Киева ВПО, был киевлянином, а дом в Лисичанске хотел купить, но не успел. В итоге ни денег на дом ни статуса ВПО для выплат.
А где дееньги с дома того и почему тогда Вы их ВПО назвали.если они киевляне? Они жили.рожали в киеве? В чём тогда драматайзинг?
Единорог помог• 22 сентября 2023
Ответ дляТреба ось так
Это не окорока)))
Автор написала же, что плечи куриные😂 часть крыла. Как раз три штуки на 20 грн
крылья без третьей фаланги по 67 грн у нас. Автор ещё дорого купила))
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Какой экспедитор? Привозит водитель и все, даже в маркетах грузчик сам на рокле разгружает.
Я знаю как сидя и стоя работать, никогда в жизни не соглашусь работать стоя, лучше 20 часов сидя, чем 10 стоя.
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляТреба ось так
Почитайте старпост.сходите в магизин посмотрите на плечо.потом возвращайтесь)))))
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Каким волонтёрам? На основании чего?
А как они жили до войны и детей рожали? Как и когда они в киеве успели все потерять?
Треба ось так• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Это окорок. Я ем курицу каждый день. Все вижу.
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Сгорели деньги, он киевлянин был, жена из Северодонецка из детского дома, рожали тут, он продал свою гостинку и поехали в Лисичанск к родственникам и хотели там дом купить и жить. Что вам ещё рассказать?
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляТреба ось так
Хай бог милуе))))))
Не їм після шостої• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Правильно грузчик разружает, а не продавец. А в маленькие магазины заносит прямо экспедитор и все, никаких разгрузок женщинами нет.
Когда вы работаете продавцом 12 часов, то у вас есть время и на поесть сидя и на покурить , прям такую работу физически невыносимую расписываете, что шахтёры отдыхают.
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Нормально жили, он работал на заводе и им на все хватало, ЗП была 35+. На остальное выше ответила.
Единорог помог• 22 сентября 2023
Ответ дляТреба ось так
Что вы едите непонятно вообще
Окорок выглядит вот так😂
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляТреба ось так
Специально раздербанила одно запеч вчера крыло)))) везде мал хрящи))))
Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Вы на каком рынке работали продавцом и на какой группе товаров, что у вас такие условия царские были?
В маркете грузчик, на рынке продавец все сам
Не їм після шостої• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Я не работала ни на каком рынке, я вижу как это происходит в магазинах. А вы на каком рынке 12 часов товар грузите?
Единорог помог• 22 сентября 2023
Ответ дляТреба ось так
А вот вам части куриного крыла
Пишу з калідору• 22 сентября 2023
Ответ дляПодмигашка
Обожаю перловку обжаренную со шкварками. Боже, автор, зачем вы это показали. Я сейчас слюной захлебнусь.
А кое-кто желчью
І я люблю. Моя улюблена каша, тільки я карі додаю для краси і аромату, іноді зеленого кропу якщо є. А шкварки люблю з качки.
Треба ось так• 22 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Что вы едите непонятно вообще
Окорок выглядит вот так😂
А зачем вы мне показываете сырой окорок? Вы сырые едите?
Вот окорок как на фото, протушеный и свареный. Разницу замечаете? Или только как ворона можете стаей на людей нападать на форумах? Ну дичь...
Треба ось так• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Вот фото крылышек. От вашего ногтя можно уже рыгать.
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
А вот вам части куриного крыла
Ужас)))) и доказывает же)
Люди оказывается крыльев в глаза не видели )))
Спасибо Вам за фото 🥰
Культпросвет хоть в массы знания понесет)
Спасибо Вам за фото 🥰
Ниф_ниф• 22 сентября 2023
Ой, я собаке варю так:) она очень любит. Только без костей - мясо бедра или голени. И дочка повадилась воровать из собачьей кастрюльки, тоже говорит вкусно) Или перловка, или овсянка, или смесь овсянки с рисом.
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляТреба ось так
Я Вам выше показала приготовленные части крыла))))
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляТреба ось так
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 а как мне нужно Вам было показать? На вилке или в перчатках? Потерпите )))))
Ниф_ниф• 22 сентября 2023
Ответ дляТреба ось так
Это не окорок, просто близко сфоткано, это плечо.
Треба ось так• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
С таким ногтем только в кругу ворон можно что-то показывать)))