Звожу з розуму• 22 сентября 2023
Жидкая каша, как делать?
Подскажите пожалуйста, читала что как-то делают жидкую кашу, наверное для бутылочки. Расскажите как ее делать? То ребенка надо часов 8 не кормить ГВ, а смесь не хочет
Посудомойка• 22 сентября 2023
Меньше крупы, больше жидкости. Какую кашу вы имеете ввиду? Лучше бы смесь наверное.
Глаза_в_3_карата• 22 сентября 2023
Ответ дляЛуковая
Манку? Стакан молока и столовая ложка манки
столовая много,жидкая не получится , чайную
Fresh_coconut• 22 сентября 2023
Кашу на молоке? Мдя, писец уж лучше смесь а если по теме, то любую кашу в кофемолку и на воде потом немного молока добавить
В шоколаде• 22 сентября 2023
Якщо каша дитяча розчинна, то робіть на око, сипте по трохи в воду до потрібної консистенції, але не факт, що питиме, якщо суміш не хоче.
Це вам не можна буде годувати 8год?
gannuska22• 22 сентября 2023
Ответ дляFresh_coconut
Ви з адептів «молоко-отрута» будете?)
Fresh_coconut• 22 сентября 2023
Ответ дляgannuska22
Ви з адептів «молоко-отрута» будете?)
Просто смотря сколько ребенку, молоко не отрава, но и полезного там мало.
Ліплю вареники• 22 сентября 2023
Ответ дляFresh_coconut
Думаю, коли мова про «разок перебути» - про користь не йдеться.
Хоч хто ту кашу їстиме )
Fresh_coconut• 22 сентября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Хоч хто ту кашу їстиме )
Ох ну да, а потом у ребенка живот будет болеть от вашего молока и автор сума сойдёт от криков, не вам же это слушать
Звожу з розуму
• 22 сентября 2023
Ответ дляЛуковая
Нет
Звожу з розуму
• 22 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Извините, что не по теме, а зачем ребёнка на гв не кормить?
Будут колоть лекарство, надо чтоб прошел период высокой концентрации лекарства
Зубачистка• 22 сентября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Вам?
Зубачистка• 22 сентября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Если вам, то есть варианты сцедить молоко, заморозить молоко. А вообще, проверить лекарство по действующему веществу на сайте
Жидкая каша на молоке не самый оптимальный вариант. Или замените прикормом это кормление.
Крайня невістка• 22 сентября 2023
Ответ дляFresh_coconut
А ничего, что с 7 месяцев младенцу можно давать молочную кашу?
Зубачистка• 22 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
С добавлением молока и на молоке, это разная концентрация молока. Молоко как напиток лучше после года давать.
Крайня невістка• 22 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Я с 7 месяцев давала ребенку детские молочные каши
Зубачистка• 22 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Вы с бутылки поили этой кашей ребёнка?
Крайня невістка• 22 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Вы с бутылки поили этой кашей ребёнка?
Кормила с ложки
Ліплю вареники• 22 сентября 2023
Ответ дляFresh_coconut
Мого молока?
Ви щось плутаєте.
Якщо ж про коровʼяче, то якось до появи сумішей ніхто не вмер сторіччями дітей вигодовувати і каші варити.
Автору не 7 років, розуміти кого і де слухати (не нас з вами на анонімному форумі - вже точно).
Ви щось плутаєте.
Fresh_coconut• 22 сентября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Мого молока?
Ви щось плутаєте.
А потом у взрослых в 27 лет болезни желудка которые в старости проявлятся должны.
Зубачистка• 22 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Кормила с ложки
У вашій каші більше крупи, автор питає рецепт питної, де загальний зміст складатиме молоко, а не крупа
Крайня невістка• 22 сентября 2023
Ответ дляFresh_coconut
Ну вот моей дочке 14, и у нее уже есть заболевания ЖКТ. Но вряд ли они вызваны тем, что в младенческом возрасте ей давали каши на молоке (а в редких случаях и коровье молоко, разбавленное водой)
Fresh_coconut• 22 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Просто раньше когда пропадало грудное молоко у матери и ребенку до полу года. То манку с молоком разводили и давали. Вот от сюда и проблемы
Ліплю вареники• 22 сентября 2023
Ответ дляFresh_coconut
Маячня 🤧
Та раніше гв взагалі толком не підтримувалось, зокрема по селах. Пипка з коровʼячим молоком розведеним і ніхто не парився. Щось всі мої тітки й інші родичі, які виросли на коровʼячому і козячому молоці, явно менше проблем з кшт мають, аніж вже їхні вигодувані сумішами діти.
Тепер уже багато адаптованих сумішей і потреба в молоці в принципі пропадає, але оцей наратив про шкоду молока - це явно маркетинговий хід корпорацій з виготовлення дитячого харчування.
Наче на хіппах з нанами коліків й інших проблем неманея буває