сама себе прекрасная• 22 сентября 2023

що б ви обрали? якщо грошей вистачає тільки на щось одне.

айфон чи брекети?
Результат:
вже голосів: 201
161 (80.1%) брекети
21 (10.45%) щось інше
13 (6.47%) айфон
6 (2.99%) результат
Шкала Радощів• 22 сентября 2023
Поїздку в Португалію.

Невісточка ж• 22 сентября 2023
Якщо смартфону немає зовсім то смартфон, якщо брекеты потрібні не просто 2 зуби підправить для естетики, а серйозніша проблема, то брекети
Гарнюнька• 22 сентября 2023
А зубы кривые? Фото Зубов бы что понять ситуацию
Тролю як можу• 22 сентября 2023
Сумочку пінко 😆
Статус Ква• 22 сентября 2023
Айфон мне не нужен. Брекеты уже тоже не нужны
Ряженка• 22 сентября 2023
Берите айфон. Будете в метро, с кривыми зубами, но зато с айфоном)))
Вишнёвая Леди• 22 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Поїздку в Португалію.
+1 мне ни айфон ни брекеты не нужны
автор сама себе прекрасная • 22 сентября 2023
Ответ дляГарнюнька
дистальний прикус)
Ответ дляВишнёвая Леди
+1 мне ни айфон ни брекеты не нужны
у вас вже є все?)

Вишнёвая Леди• 22 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
у вас вже є все?)
Нет и не надо.
У меня есть сяоми и кривые зубы, но они мне не мешают.
Витворунка• 22 сентября 2023
Ответ дляРяженка
Ещё , как обычно, с кривыми зубами, зато с губами обколотыми 😂
Партизанка• 22 сентября 2023
Нет ничего лучше чем вклад в собственное здоровье ) На айфон всегда можно заработать
Млинці зі смайликом• 22 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
дистальний прикус)
Вам или ребёнку?
Ряженка• 22 сентября 2023
Ответ дляВитворунка
И в прыщах
Умничка-помощничка• 22 сентября 2023
Странный выбор. Брекеты - здоровье, айфон - игрушка. Что важнее?
Marie-Antoinette2• 22 сентября 2023
У вас реальна необхідність в брекетах, чи ви із тих кому зара всі лікарі пхають ти брекети, тре чи не тре то для них заробіток на роки
Меня не звали• 22 сентября 2023
у меея есть айфон, на брекиты решаюсь. У меня ровные зубы, но неправильный прикус. сомневаюсь потому что не доверяю врачам.
Зоя Жорівна• 22 сентября 2023
Зубы и путешествие. Нафиг мне тот айфон?
Зоя Жорівна• 22 сентября 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Ну мне например реально нужны. Но денег особо нет заняться зубами((

Меня много• 22 сентября 2023
У меня есть айфон. Брекеты - в процессе подбора врача, удалила пока восьмерки
Сравнивать это невозможно, потому что айфон это просто телефон. А брекеты - боль и серьезное вмешательство в работу организма. На это просто решиться сложнее
Ответ дляЗоя Жорівна
щоб зробити гарні якісні фотки з подорожей)
Зоя Жорівна• 22 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Думаете прикус лесники ровняют а не врачи?
Попразендовна• 22 сентября 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
я 40 років проходила зі своїми зубами, й тут приходжу до стоматолога з КТна лікування, так він його одразу до ортодонту відправив, а в мене трохи нижній ряд кривий-але візуально нічого не видно,та наприкус не впливає...але зразу запропонували й ще таке зробите
Меня много• 22 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Вообще-то это нормально - сомневаться и не особо доверять
Есть масса историй даже на этом форуме про осложнения от брекетов.
Попразендовна• 22 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
нужно выбирать то в чем вы действительно нуждаетесь, и на это тратить деньги. напр.наличие айона это не всегда хорошие фото-иногда проще фотографа нанять.
Танго утрьох• 22 сентября 2023
Автор, мы прям с вами на одной волне))
У меня такая же проблема, каждый год муж дарит айфон, сейчас занялась зубами. Нужен имплант, но доктор говорит, что сначала брекеты для правильного прикуса, мне 43, муж говорит нифига брекеты в 43 развод, и опять айфон хочет мне купить , а мне эти деньги лучше на брекеты, у меня дорогой врач 2400 уе нужно на брекеты, вот и ругаюсь с мужем, у меня 14 про Макс , хочу брекеты
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 сентября 2023
Я перед таким же выбором, только у меня новый ноутбук или телефон или наконец то брекеты. Выбираю последнее
Танго утрьох• 22 сентября 2023
Ответ дляРяженка
Чего в метро, я например с 18 за рулем, а мне 43 уже.
И айфон проще купить чем зубами заняться, мне психологически сейчас было удалить 4 восьмерки так было сложно , что родить проще.
Сейчас еще детям надо, но они только под медсном согласны, а там все 4 сразу, а потом раздувает, так мне намного проще айфон купить))
Не прохожу мимо• 22 сентября 2023
Чоботи
Меня много• 22 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Автор, мы прям с вами на одной волне))
Кто у вас врач?