РокерША• Изменено 22 сентября 2023
Муж до сих пор боиться встретить родственников покойной жены
Почти два года прошло после смерти его жены, а он до сих пор боится ходить со мной в те места, где можно встретить родственников его покойной жены.
Поделитесь, пожалуйста, мнениями: это из-за того, что так ее любил и перед родственниками не хочет показать, что у него появилась другая, или из -за того, что боится ее родственников, которые могут наброситься на него или меня и наговорить гадостей, т к в последние несколько лет ее родственники плохо к нему относились? Возможно, есть другие мнения - поделитесь, пожалуйста.
Спасибо!
Засомневаю• 22 сентября 2023
Его можно понять. Мне бы тоже было некомфортно.
Не думаю, что боится или что родственники набросятся.
Странно, что вы не понимаете.
Зайканалужайке• 22 сентября 2023
Может стоит у него спросить? Сейчас добрые советчицы напишут кучу гадостей про вашего мужчину, а по факту никто не знает, почему он это делает?! Вам так это принципиально??? Может родня неадекватная, начнет вас обсирать или его!!! Оно вам надо
Бабка_в_кедах• 22 сентября 2023
Никто не влезет в голову Вашему мужчине, чтоб понять причину такого поведения
Но что точно понятно - не нужно копаться почему , просто поддержите мужа . Со временем это пройдёт, а Вы останетесь.
Бандитка Сью• 22 сентября 2023
Бо розуміє, що її родичам неприємно бачити його, як нагадування минулого.
ничевока• 22 сентября 2023
Він собі не дозволяє жити далі, не прожив горе. Це дуже на підсвідомому рівні.
Пасти Ла• 22 сентября 2023
Я бы тоже наверное не смогла мельтишить с новым мужем перед родственниками покойного если бы такое случилось в моей семье. Не знаю почему, но не смогла бы. Наверное, что бы они не переживали ещё раз, что их ребёнка уже нет,.
Своего не предлагать• 22 сентября 2023
Зачем в этом ковыряться здесь?
Обсуждать мужа за его спиной.
Шлях до зірок• 22 сентября 2023
Наша бух встречает со вдовцом, 1 год как умерла жена. Она знакома со всеми его друзьями, одноклассниками , дочками, внуками которые живут у них периодически. Вот ДР был покойной жены, еле отбилась не ехать со всей семьёй на кладбище
Шлях до зірок• 22 сентября 2023
Ну правда там люди уже всё понявшие за эту жизнь. Им за 50. Живут на полную
РокерША
• 22 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
стесняется.. не отпустил груз прошлого
Меня стесняется?
РокерША
• 22 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Это очень сложная тема и тяжелая для психики.причина не в вас
А почему допускает, чтобы я плохо себя чувствовала, т к я ему об этом говорила, а он продолжает своё (((?
Федорино Горе• 22 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Как легко мужчинам заменить одну женщину другой. Дале если прожили вместе всю жизнь. Год-два - и ’ жизнь продолжается’.
На_оба_рот• 22 сентября 2023
Ответ дляРокерША
от чего вы плохо себя чувствуете?
РокерША
• 22 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Странно, что вы не понимаете.
Я реально не понимаю.... Т е некомфортно, что я появилась в его жизни и я должна понимать, что он стесняется этого? Для чего тогда портить жизнь мне? Не может отпустить одну - не нужно портить жизнь другой - это ему это нужно понимать
Краля-Галя• 22 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
Ще й з новою дружиною, видно що не довго горював
А повинен був скільки?
РокерША
• 22 сентября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Спрашивала, говорит, что просто не хочет их видеть, но я понимаю, что там все серьезнее, а что именно - не знаю(((
РокерША
• 22 сентября 2023
Ответ дляничевока
А для чого свідомо шукав жінку для створення родини?
РокерША
• 22 сентября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Зачем в этом ковыряться здесь?
Обсуждать мужа за его спиной.
Я никого не обсуждаю за спиной т е у него спрашивала - не говорит правду, а я хочу понять, почему так пренебрегает мною(?
РокерША
• 22 сентября 2023
Ответ дляФедорино Горе
А нужно страдать всю жизнь, не принимая Волю Бога?