Даю справку• 23 сентября 2023
Шмотки одежда бренды
Вы легко расстаетесь с одеждой, обувью? Легко выбрасываете это всё добро, если уже надоело или вышло из моды? Или донашиваете, пока не потеряет внешний вид?
Я не чарівниця вам• 23 сентября 2023
Я не купую одяг ’фаст фешн’, тому не потрібно змінювати гардероб кожного року)
Ношу речі, поки вони в гарному стані, потім на дачі в них ходжу або викидаю)
Мальдивирую• 23 сентября 2023
Це від речей залежить, деякі викидаю без жалю, деякі доношую буквально до дір чи повної втрати вигляду.
Секретница• 23 сентября 2023
Всё, за редким исключением, продаю хотя бы за сколько нибудь. Точнее сказать раньше продавала. Сейчас есть только то, что взяли с собой при выезде и некоторые зимние вещи, которые пришлось докупить. Кстати, некоторые покупала на ОЛХ .
Oksana_ua_• 23 сентября 2023
Речі які в ідеальному стані продаю або відношу до гуманітарного штабу. А таких, що зношувалися б у хлам немає, бо ношу дбайливо і не встигаю зносити, як купляю щось нове.
Н@Диете• 23 сентября 2023
Отдаю, иногда адресно, чаще оптом в баки, надоело долго отдавать и общаться с людьми
Жалко отдавать то, что нравится, остальное нет